Часть 11 Ещё чуть-чуть...
31 марта 2022 г., 19:20
-Узнаю мою красавицу...внуков то долго ещё ждать?
-Пап, нет, вернее я не знаю, работы много. -Ксения перелистнула тонкий лист в лиловой папке опустив глаза.
-Ксюнечка, Симпапулечка, ты же хочешь, да и вон как хорошо возраст подходит, а Мирону сестрёнка бы к примеру не помешала
-А тебе бы не помешало оставить меня на немного в покое. Работы куча, пап, а я обещала пораньше придти
Обещание сдержать снова не вышло. Конечно, девушка и предполагала, что встреча по поводу нового отеля в любом случае затянется, но не так поздно. Проверив все бумаги и поставив подпись в нужных местах, Ксения ужаснулась временем. Войдя в квартиру и переодевшись, она прошла в ванную и выйдя тихонько попала в комнату к мальчику.
-Уйди...-Сонно проговорив слово, Мирон даже и не шевельнулся, что нельзя было сказать о Ксении. Ладонь, которая только что поглаживала мальчика сразу поднялась, а по телу пробежалась дрожь, осознавая всю проблему
Утром приготовив оладьи, она пыталась хоть как-то искупить вину и снова повернувшись к столу и не заметив пару тёплых кружочков, брюнетка улыбнулась
-Мирош, вылезай давай аккуратно, я тебя вижу. -Приподняв льяную скатерть, девушка протянула руку, но не получив ответного действия, села на корточки. -Ты чего, солнце?...
-Ты меня не любишь! Совсем-совсем!...
-Почему ты так думаешь? Это же не правда
-Потому что ты вчера не приехала, как всегда...-Мальчишка опустил глаза, а девушка уже тысячу раз у себя в голове прокляла вчерашний день
-Я просто не успела, сынок...да, я виновата, но я могу сказать, что ты самый любимый и лучший мальчик на земле...-Аккуратно встав из-за стола и улыбнувшись, Мирон обнял маму, на что она молча подняла его на руки
-Доброе утро, готовите? -Шатен зашёл на кухню, получил от невесты одобрительный кивок и выключив плиту прошёл в душ
-Так, Мирош, если мы и дальше так будем стоять, то всё остынет
-Ещё чуть-чуть...-Мальчик обнял ещё крепче, а брюнетка нежно поцеловала его в макушку, опустив только через пару минут