Пролог
31 марта 2022 г., 19:25
Примечания:
Зачем он только согласился....
–Антош, ты должен уехать–с грустью прошептала мама.
–Я тебя обязательно заберу, не волнуйся.
У родителей Антона всегда не хватало денег и по этому он жил до 7-ого класса с тётей, которой было плевать на Антона. Она просто давала ему крышу над головой и кормила. Антону вполне этого хватало.
Сейчас мама уговаривала его вернуться к тете ведь денег на содержание ребенка нет.
–Хорошо, но только до окончания школы– проговорив это, Антон сел на кровать.
У него было много хороших друзей в том городе. Даже нет, не хороших, отличных.
–Мам, помни, я всегда рядом и могу помочь...
Примечания:
Получилось очень коротко.
Постараюсь делать остальные главы подлиннее)))