Часть 1
31 марта 2022 г., 20:00
Эта история необычная , в конце вы поймете почему
1 глава
Мальчик
В одном не очень большой городке жил мальчик 11 лет по имени Дима . Он особо не чем не отличался от других дитей , но жил с родителями в не большом доме у леса . Соседи были не общительные . Мать у него не работает лиш трудилась по хозяйсву . Отец же был охотником треть мяса тащил домой а остальную чисть добычи продовал вирме "кайнско" выпускаящяя мясные продукты.
И в один морозный декабарьское утро
Дима сабирался в школу собирая учебники Дима пытался вспомнить кувда он вчера пложил тетрадку по истории .Он сдался искать везда тетрадь. Уже собрав пордфель не найдя тетрадку он оделся и пошел в школу .