***
-Это мальчик! Мальчик! У меня будет внук! - папа как ребёнок радовался, когда узнал что у меня будет мальчик. - А имя? Имя то придумали? Я смотрю на Сергея, а он на меня. Почему я вспоминаю все моменты, когда мы перебирали имена для мальчика. Это был ужас! Для девочки мы определились быстро, а вот для пацана... Я узнала Сергея совсем с другой стороны, со стороны улицы. Какое имя я не назови, он придумывает обидную рифмовку. И так почти с каждым именем. Одно имя меня убило, причём наповал. Космос. Понимаю слово красивое и имя для многих хорошее, но не для меня. И что самое страшное он начал полностью подставлять к ФИО, а гормоны у меня скачут, как не в себя и я его чуть не убила, прямо на месте. Мы поругались. Ну как, я обиделась и ушла к себе домой. Все в тот день были в шоке, потому что папин дом сотрясался всю ночь от моего гнева. Летало всё что можно и нельзя, никого к себе не подпускала. Тогда фраза отца чуть не заставила в него запустить меч со стены, а именно он сказал "Бедный ребёнок. Досталась ему злая мать, а если он ещё такой же будет как она...уууу не завидую я Сергею. У него все дети спокойные.". Я хлопнула дверью в своей комнате, но папин разговор по телефону я услышала. -Дорогой, папаша, делай всё что хочешь, пока дом ещё на месте.***
Тогда он мне принёт кучу всего. Сладкого, солёного, даже камчатского краба где-то достал. Включила первый попавшийся фильм и наворачивала все вкусняшки. Моё ужасное настроение улетучилось в миг. После просто уснула, а заходил он или нет я не знаю. Спала убитым сном. - Марк. Лазарев Марк Сергеевич. - папа смотрел на меня секунд пять, походу переваривал, но очнувшись, опять начал радоваться. Потом ему позвонили и все буд-то испарились, кроме Сергея. -Мне нравится как звучит. - он помог мне встать с кушетки. - Больше никаких неадекватных имён. Я понял. А то придётся крабов в красную книгу заносить. -Ой! Да ладно тебе, просто ты меня сильно выбесил. Да и дома все под горячую руку попали. Вот пострадает кто-нибудь из-за меня, знай, это всё из-за тебя. -Зашибись. Любишь ты других делать виноватыми. - я только пожала плечами и пошла на выход. Возле здания меня ждали все мои друзья, Игнат тоже. Сергей напрягся и хотел встать перед нами. Я понимаю его чувства, любит, не хочет потерять, также не хочет чтобы я полюбила другого, потому что есть он. С одной стороны эгоист он, а с другой я, потому что в отношениях с Павловым мы разобрались давно, а Лазарев не знает, но мне нравится как он старается. Вот смотрю на него и вижу серьёзный взгляд направленный на Игната и прям улыбаться хочется. Он машинально приобнял меня от чего я правда растаяла и сама прильнула к нему. Когда он такой мне очень даже нравится. -Так ладно поехали отдыхать. - прежде чем это сказать Сергей и Игнат долго смотрели друг на друга. - У меня есть кое-что для тебя. - уже обратился он ко мне. Сюрприз! Неужели предложение хочет делать? На вряд ли, знает же что сама ему скажу, когда буду готова. Тогда что? Я вся в предвкушении.***
Приехали мы за город, но не так далеко от центра. Шума всей этой суеты нет, много семейных пар с детьми, многие даже знаменитости и район огорожен забором. Всё продумано. Частный район с охраной. Красивое место. Машина остановилась перед громадным домом и не менее громадным металлическим забором. - Ну нифига себе! Что это за громадина! -Красивый правда? - я смотрю на Сергея, а глаза аж блестят посмотреть его. Понимаю, что отдыхать мы будем тут. - И стоит красиво. - он что-то пробубнил себе под нос, но я уже не услышала. - Иди, смотри. - я со всеми остальными выскочила из машины. Попали в особняк мы через двустворчатые ворота из металлических прутьев коричневого цвета. Войдя на территорию я поняла, что масштабы его просто огромны. Здание красиво смотрится из-за его симметрии. Главный вход находится в самом центре фасада, между двумя мраморными колоннами. Над главной дверью располагается окно аркообразной формы в классическом стиле. В здании имеются ещё две пары подобных оконных конструкций, что придаёт особняку некоторую воздушность и лёгкость. Корпус строения выложен фасадной плиткой цвета кофе с молоком. Площадка перед зданием устлана тротуарной плиткой различного размера, повторяющей основной цвет стен. Рядом с особняком расположено несколько клумб, украшенных декоративными растениями и невысокими деревцами, но даже здание не способно загородить огромное дерево на заднем дворе. Похоже это самое красивое место, особенно ночью. Не долго мы были на улице. Помчались внутрь. Если с наружи можно предположить, что особняк весь в античном стиле, но внутри модерн с мелкими частичками классики. Внутри множество декоративных элементов. Зал, что удивил меня, пустотой, мебель есть, но только для просмотра телевизора. Имеется мягкий диван и пара удобных кресел вытянутой формы. Сама комната светлая и появляется ощущение воздушности. Основным ярким пятном зала представлен в виде зелёного растения. Далее если открыть большую деревянную дверь мы попадаем в помещение под названием кабинет тире приём гостей. Из гостинной открывается потрясающий вид на апартаменты второго этажа. Благодаря балконам, расположенным на линии второго этажа, имеется возможность любоваться красотой этого зала сверху. Забежав наверх почувствовала себя принцессой. Моё сердце сейчас выпрыгнет от всей этой красоты и масштабности. Интерьер комнаты полностью выражен в коричневых тонах. В центральной части размещается небольшой круглый столик и четыре мягких массивных кресла, обитые тканью перламутрово-кофейного цвета. Вдоль одной из стен располагаются открытые деревянные шкафы с книгами. С другой стены занято сервантом. Чуть глубже стоит дубовый стол и кресло за ним из такого же тона как и предыдущие. Выйдя на кухню, меня поразило, то что она такая огромная. Она также окрашена в коричневые и кофейные оттенки. В комнате располагаются несколько узких длинных столов с удобными столешницами, каждый из которых выполняет свою функцию. Обеденный стол дополняется выразительными кухонными стульями без спинок, с сиденьями кремового цвета. Также имеется множество мест в виде деревянных шкафов для хранения посуды, всевозможной кухонной утвари и бытовых приборов. Столы оборудованы выдвижными ящиками и полочками, что даёт возможность разместить всё, что потребуется кулинару. Также прямо над столом размещаются люстры спиралевидной формы. Кухня это кухня, и она для приёма пищи более узкого круга лиц, а для масштабных мероприятий мы обнаружили столовую. Почему то мне сразу представилась какая-то дорама, не важно, любая и эта комната. Стены напоминают азиатский стиль. Длинный дубовый стол, около десяти стульев белого цвета. Интерьер этой комнаты прямо завораживает, хочется тут оставаться долгое время. Следующая комната меня поразила до глубины души. Это рай для многих людей. А именно игровая. Здесь и бильярд, и зона для просмотра кинофильмов с уютным серым диванчиком, барная стойка с черно-белыми стульями, пара кресел и место для танцев. Под лестницей мне показали очень интересное сооружение, а именно зона хранения спиртных напитков. Это комната полностью прозрачная. И я вижу всё что там есть, а это по большей части вина. Но мне пока это нельзя, как жаль что я так и не попробую прекрасный вкус одного из вин. Расстроенная ушла смотреть спальни и ванные. Я зашла в три спальни, которые расположены на втором этаже и у каждой по три двери. Одна это само собой выход, другая ванна, а третья это рай для любой женщины, девушки, девочки. Это гардеробная. И каждая спальня соединена с ней. Тут множество шкафов различного вида, для вещей всей семьи - от нижнего белья до всевозможных предметов туалета. Ванные комнаты сделаны по всем пискам современной моды и удобствам, так же как и спальни. Все они настолько разные, но по мере все в коричневато-кофейных тонах. Ванны конечно светлые, в одной есть джакузи. Походу меня забирать из этого дома будут силой. -Вика! Пошли скорее! Там! Там! - Марго меня потащила со всех ног куда-то. Мы примчались в огромный зал с крытым бассейном. Тут и своя кухня и диванчики, столы. -Ты что ограбил миллиардера. Я боюсь представить за сколько ты его арендовал. - обратилась к Сергею, который вошёл следом за нами. Что не сделаешь для будущей семьи. - ему позвонили и он опять ушёл. -Вика! Ты видела задний дворик? - кстати нет. Мотаю головой и меня ведут туда. И как только они успели осмотреть дом раньше меня? В зону которую мы пришли, можно назвать самым красивым и необычным местом. Эта часть выложена светлой плиткой. Часть мягких диванов и кресел расположена под сводами аркообразной открытой веранды. Во дворе, рядом с водоемом также имеется значительное количество мест для отдыха. Благодаря бассейну, наполненному прозрачной водой, воздух во дворе приобретает особую свежесть и чистоту. Территория особняка соседствует с множеством других подобных зданий, где уже во всю кипит жизнь. -Вика. Подойди к мне. - Сергей снова вернулся, но уже с документами.Что за кипишь? Ну я подошла. - Следуй за мной. - ну я ничего не отвечаю иду за ним. Приходим мы в кабинет. Он садится за рабочий стол и выставляет передо мной стопку бумаг и ключи. -Что это? - я беру бумаги и начинаю читать. Читаю...читаю...и ещё раз читаю...и не понимаю. - Что это? - Это подарок, на рождения сына. -Дом?! Это подарок? - он кивает и встаёт. -Знаю, что тебе нужно время, но однажды я надеюсь, что мы будем жить здесь все вместе и наши дети нынешние и будущие заполонят всё вокруг. Ты только представь. - он смотрит на меня, а я в шоке. Пытаюсь понять с чего мне начать. - Только не надо возвращать дом, даже если всё будет очень плохо. Прошу тебя. -Серёж?! - он повернулся и смотрит на меня. - Я...в шоке. Правда? Но для меня одной дом слишком большой. Поэтому...- я осмотрела кабинет, посмотрела в окно. - Давай жить вместе. Ты, я, твои дети. Если хочешь конечно. - Ты правда этого хочешь? - он подходит ко мне, но я останавливаю его своей ладонью о его грудь. - Понимаю, жить, не значит спать. - я улыбаюсь. -Когда-нибудь однажды. -Когда-нибудь ты полюбишь меня? - моя улыбка в этот момент, мне кажется светилась от счастья. -Кто знает. Может полюблю, может и нет. - протягиваю ему руку, чтобы он последовал за мной. - Может уже люблю. Кто знает? - он берёт мою руку и дёргает на себя. Смотрит прямо в глаза, а я чувствую что горю. -С тобой страсть как сложно. Поэтому я тебя и люблю. Поэтому ты любишь меня. Не так ли? - я касаюсь своими руками его лица и притягиваю к себе. Он дождался меня. Я сама дождалась себя. Наконец отстраняюсь от него и ничего не говоря выхожу, он за мной. -Народ! Это мой дом! - смотрю на стоящего Лазарева и беру его за руку. - Наш дом! -Ну наконец-то! -Поздравляем! -Теперь всё будет по другому! А пока давайте веселится. - Впереди нас ждёт множество приключений и событий. Спасибо, что были со мной. Я рада!