Начало
31 марта 2022 г., 20:38
Жили-были 3 друзья: Вару, Габриэль и Зонтик. Они были всегда вместе, жили в одном доме и жили дружно.
Вару добрый и хороший. Поможет в любой беде. Если нужна поддержка, обращайся к нему: всегда поддержит.
Габриэль всех рассмешит. Например, если тебе грустно, он всегда развеселит. С ним не заскучаешь.
А Зонтик скромный и милый. Выглядит очень просто, но он очень добрый. Говорит тихо, но он очень хороший.
Бывало, шли они гулять. Увидели торговый центр и пошли. Нашли они пиццерию и заказали пиццу с ветчиной и грибами и пиццу "пепперони". Им начали готовить заказ, они болтали и ждали.
Вот и приносят аппетитную пиццу. Открыли упаковку, а в ней записка: "666". Вару и Зонтик испугались, но Габриэлю не страшно: это просто шутка. Вару успокоился, но Зонтик начал переживать: вдруг в этой пиццерии клоуны, маньяки, убийцы, а может вообще джокеры?
Стали они кушать, было очень вкусно. Вот они всё съели и пошли по домам. Пока шли, стали общаться на эту тему:
—Может это клоуны написали эту записку? - сказал Зонтик.
—Да Зонтик, нет конечно, просто шутка! - сказал Габриэль.
—Не переживай! - сказал Вару.
—Ну, ладно, спишимся. - сказал Зонтик.