Встреча Красного Джокера и угроза.
31 марта 2022 г., 20:53
Вот и стали они переписываться:
—Давайте не будем общаться на эту тему, а поговорим о хорошем. - сказал Габриэль.
—Я переживаю. - сказал Зонтик.
—Не переживай, всё будет хорошо! - сказал Вару.
—Правильно Вару говорит! - сказал Габриэль.
—Когда погуляем ещё? — сказал Зонтик.
—Давайте завтра в 12:00? - предложил Вару.
—Давайте! - ответили друзья.
—Ну, ладно, до завтра, спокойной ночи! - сказали все.
.Следующий день.
Встретились друзья. Пошли они на площадку: увидели человека, в красно-зелёном костюме, повернутого спиной к нам. На вид был как обычный человек. Но вот он повернулся и стал смотреть на нас. На лице у него была страшная маска, ужасная одежда! Всем уже было не до шуток. Шёпотом:
—Давайте убежим? - сказал Зонтик.
—Согласен! - сказали Вару и Габриэль.
Стали они потихоньку все быстрее и быстрее убегать.
Вдруг Красный Джокер говорит страшным голосом:
—Вам не убежать от меня, я буду вас приследовать всю жизнь и заберу кого нибудь из вашей компании! Вкусная была пицца?
Компания успела убежать, зашли в подъезд, и говорят:
—А это уже правда не шутки... - сказал Габриэль.
—Согласен. - сказал Вару.
—А я вам говорил, это точно Красный Джокер! - сказал Зонтик.
—Он нам говорил что заберёт кого нибудь из нашей компании! - сказал Зонтик.
—Надеемся что нет, и будет все хорошо.