Побег из подвала

PG-13
Заморожен
14
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 036 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Побег.. НЕ ИЗ ПОДВАЛА?!

Настройки
Примечания:
Тома решился он подошол к венти который безуспешно пытался договорится с бей доу зелёный махал руками и предлагал бей доу личного драйщика палуб (Кэйю) В обмен на код. Темноволосая же просто посмеивалась про себя и код говорить не собиралась. Тома шепнул кое-что на ухо венти и тот заметно повеселел. Парни отошли от бей доу дабы она не услышала их разговор Тома - Код 123 только беги скорее а то Бей доу кажется поняла Венти - Подожди но почему ты решил мне помочь Тома - Один раз я потерял друга из-за того что не смог покинуть подвал (тома решил умолчать от том что он просто струсил) Зелень ничего ему не ответил но в его взгляде читалось что он всё понял он кивнул Томе и рванул к выходу, Тома услышавший приближающейся топот остальных рванул за венти который уже открыл люк. Парни закрыли люк и придавили его стволом дерева как только они смогли это зделать по люку начали тяжело бить чем то (была ли это голова Моны или арматура мы не узнаем)
Примечания:
14 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник