Новая одноклассница

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 95 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Зима. Время 6:30. Все ученики 10б класса собирались в школу. Один Ученик, его звали Эдгар (дед инсайд) Как всегда проснулся в 6:57. Открыв глаза, челкарь упьялился в телефон на котором уже 7 раз играл будильник. Уже через 2 мин Эдгар уже бежал в школу. Пока дед инсайд пёрся в адское здание, к нему подошёл его однокласник. И он говорит: —привет Эд — ну привет матрас —ещё раз так меня назвёшь, получишь по рылу! Ну ладно не суть. Ты уже слышал новость? —да я знаю что вышел новый топовый детектив, ты уже прочитал? —нееет, кое что поинтиреснее)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)