Часть 1
31 марта 2022 г., 22:23
Примечания:
Начало истории часть 1
Зима. Время 6:30. Все ученики 10б класса собирались в школу. Один Ученик, его звали Эдгар (дед инсайд)
Как всегда проснулся в 6:57. Открыв глаза, челкарь упьялился в телефон на котором уже 7 раз играл будильник. Уже через 2 мин Эдгар уже бежал в школу. Пока дед инсайд пёрся в адское здание, к нему подошёл его однокласник. И он говорит:
—привет Эд
— ну привет матрас
—ещё раз так меня назвёшь, получишь по рылу! Ну ладно не суть. Ты уже слышал новость?
—да я знаю что вышел новый топовый детектив, ты уже прочитал?
—нееет, кое что поинтиреснее)
Примечания:
Кто прочитал тот гей