Партнёры
3 мая 2022 г., 13:47
Примечания:
Извините за отсутствие приятного прочтения
~Пятый- и чем ты поможешь мне ? разве ты не такая же как она ?
- в отличии от нее я решаю проблемы а не создаю теперь я здесь главная
когда она давала вам надежды вы их упускали а мне нужно чтобы вы уже наконец вернулись обратно
~Пятый- я тебе все равно не доверяю
- тебе и не нужно мы просто партнёры которые избавлются от общих проблем
~Пятый- тогда хорошего нам сотрудничества с чего начнем его
- хах...для начала очистим город от вас нужно лишь изменить воспоминания всему городу
~Пятый- и как мы это сделаем?
- поэтому я тебе нужна, для начала отправимся на телевидение и дадим тему для обсуждения и вас будто не было
После разговора прошло около часа с пятым вы отправились заметать следы сначала вы изменили события происходящего заставив произойти ...
~Пятый- ЗАЧЕМ нужно было сжигать студию можно было сделать все по тихому
- я изменила воспоминания сотрудников также ты снял листовки в чем проблема?
~Пятый- ты сожгла пол города мы так больше внимания привлекаем на себя
- и что с того главное тема для большого обсуждения есть, теперь боятся не нужно ведь весь оставшийся год они будут искать причину пожара а пока будут васстонавливать город, вас уже здесь не будет
~Пятый- конечно это хорошо но пол города это плохо
- ой не надо учить жизни что хорошо что плохо бебебебе скучно
~Пятый- я и не собирался тебя учить больно надо ,мне своих проблем хватает тебя ещё учить хах
Выйдя из комнаты с репликой <
- вот именно меня никто не подчинить к себе за мою жизнь никому это не удавалось а ты не исключение Хех)
Пятый лишь игриво улыбнулся и телепортнулся к себе . Дома его семья готовила ужин и была в ожидании пятого .
Он вернулся и отправился принимать душ .
Набрав ванну , запиревшись в комнате .
Пятый окунулся в прохладную немного леденящию в воду . Его тело и рельеф мышц живота полностью покрывала вода а его мысли были заняты лишь одной проблемой .
В это время ты думала как же решить все проблемы разом в своем кабинете сидя на кресле ,покуривая травку и смотря в зеркало в нем отражалась девушка ее красота напоминала убийственную пухлые губы сочного оттенка а волосы как смола которые были до плеч . Стройная фигура , ухмылка на лице и саркастичный смех будто со шла с фильма про киллира или шпиона . Кто же она? она сама не знает она лишь следует приказам с выше.
Уйдя в поток своих мыслей т/и не заметила как время пролетело и раздался в стук в дверь
- Войдите
?- Ты закончила с Харгривзами ?
- нет игра только началась .
Примечания:
Спасибо за прочтения