Слушаюсь господин
9 мая 2022 г., 14:48
Примечания:
Приятного прочтения
После долгих раздумий парень все таки спустился с ванны за столом ужиная уже сидела все семья .
~Элиссон- наконец я думала уже идти тебя доставать из ванны садись с нами
~Ваня- мы думали что ты не придёшь сегодня
~Пятый- я пришел и с хорошей новостью мне удалось очистить наши имена из новостей теперь мы должны быть осторожны и не творить всякую хрень
~Диего- и как тебе это удалось ?
~Пятый- это не важно сейчас осталось лишь самая малость
~Клаус- эта наверное та девушка с которой ты был возле студии ?
~Пятый- что откуда ? откуда знаешь ?
~Лютер- ну мы не знали что делать и решили прогуляться и увидели тебя с девушкой настоящей ну всмысле живой мы охренели и решили ее поближе посмотреть
~Диего-а она ниче такая чикса
- для тебя я не чикса а девушка, если я захочу то будешь называть госпожой за языком следить надо вдруг с корнем вырежут или глотку перережут пока будешь спать
~Пятый- ты что здесь забыла ?
- хотела познакомиться с твоей семьёй
~Диего- ты кто такая? чтобы угрожать мне
- твоя причина смерти если сейчас не закроешь рот
~Пятый- как ты нашла нас ?
- серьезно ты думаешь это сложно выяснить , опустим подробности я с миром пришла
~Клаус- точно? по твоим угрозам это не видать
~Элиссон - ну раз с миром садись с нами
~Диего- элиссон ты че она только что угрожала а ты ее приглашаешь есть с нами
,у вас что инстинкт самосохранения отсутствует
- не бойся я просто так не пачкаю свои руки
~Лютер- знаете я поел спасибо за еду
~Элиссон- не зачто ,ладно успокойтесь все не будем кричать
~Пятый- так что тебе нужно ?
- так как ваши имена очищены осталось лишь позаниматься с тобой
~Ваня-всмысле "позаниматься"?
- не сексом же у него одного есть способность связанная со временем или у тебя тоже ?
~Ваня-нет
- ну тогда если не кто не против я украду пятого
~Диего- я против вдруг ты его убьешь
- что значит вдруг все зависит от него если раздражать не будет останется в живых так уж и быть ещё его увидите
~Пятый- не переживайте ещё кто кого убьет
- посмотрим
Пятый взял за руку и телепорт к себе в комнату но он был раздражён и переметнулся прямо на кровать он повис над тобой его горячие дыхание обжигало ключицы а глаза сверкали . После душа он пах освежающе а его тело было влажным и покрылось мурашками . Приоткрытое окно пускало освещающий кислород любо от воздуха либо от возбуждения оба покрылись мурашками
- менее так не удобно разговаривать может слезешь с меня а то душно стало
~Пятый- анал...то есть ага
- так здесь жарко стало я это окно открою тебя не продует?
~Пятый- нет я закалённый
- о чем я так у тебя есть только у одного способность связанная со временем но ты ей не пользуешься поэтому я научу тебя контролировать ее нет не кого лучше чем меня в этом
~Пятый- и как это будет ?
- раньше ты перемещался на много лет а сейчас будем учится сосредоточиваться на короткие промежутки для начала я думаю нужно выспаться поэтому я завтра зайду спокойной ночи
~Пятый- хорошо спокойной ночи
Ты спустилась вниз
- блин не хочу на такси
Опять поднялась
- эм пятый можешь перемести меня в мой кабинет ?
~Пятый-хорошо давай руку
- считай что это урок , спасибо что помог
~Пятый- не зачто это спасибо что ты нам помогаешь ладно спокойной ночи
Парень ушел ты улыбнулась и начала заниматься своими делами но тут раздался стук дверь
- войди я думала ты ушел
?- твой новый приказ убить всю академию
- но как вы сказали что нужно решить с ними а убивать указаний не было почему
?- надеюсь ты действуешь не из-за личных интересов ты ведёшь себя странно рассеяно на работе не контролируешь себя а про не обдуманные поступки вообще молчу у тебя неделя убить их они слишком много приносят проблем в наш мир а убытки только растут они и есть апокалипсис
- слушаюсь господин
Примечания:
Спасибо за прочтения