Формулы
10 апреля 2022 г., 21:48
Примечания:
Люблю физику
Прошло пол года.
Агата и Марк идут по школьному коридору.
—Ммм обожаю физику!!!—С восторгом произнесла девушка.
Брат слегка потрепал ее волосы на голове.
—У тебя сегодня контрольная по физике?—Спросил Марк
—Да!Прошу , пожалуйста , проверь меня на знание формул!—Умоляла его сестра.
Последний учебный день перед началом новогодних каникул.Агата подружилась с классом.Весёлые ребята.И теперь кажется..она понимает почему об этом классе говорят , что его нужно постоянно контролировать .Они могут разнести всё.
—..Ну что ж..давай с легкого..Формула нахождения силы тяжести
— Сила тяжести равна произведению массы и ..джи?..
— Молодец…Так ..аааа как найти плотность?
— Плотность равно массе делённой на объём! — девушка улыбнулась
—Давление?
— Хм.. Давление равно силе тяжести делённой на площадь
— Черт , звонок!Агата , жду тебя возле школы когда закончишь!
—Хорошо!—Сестра помахала брату и побежала на уроки
Примечания:
Ммм…вдохновение пропало…Ребята я возможно продолжу писать в мае , июне…