Гранит знаний

R
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 257 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Нечто предновогоднее

Настройки
Агата забежала в класс.Конни стоял в конце класса.Он взял стул в руки начала крутиться вокруг себя. —Э!Ты что творишь?!—нервно произнес Эрен , залезая под парту В кабинет зашел учитель.Ура..последний урок и можно будет пойти домой! Знаете ..такая приятная атмосфера , сразу вспоминается 31 декабря , которое было 2 года назад.Я тогда была в 5-ом классе , училась с первой смены , а во вторую ходила на художку.Если не ошибаюсь..это была пятница.В тот день нам разрешили раскрасить окна так , как нам захочется.Вы бы видели , что мы нарисовали!Хе-хе. Цепочки из бумаги сделали.Помню..мы тогда гуашь случайно разлили ..пришлось оттирать..И вот..самый тёплый момент.Учёба в художественной школе заканчивалась у меня примерно в 6 вечера.Я вышла , было темно..лишь фонари освещали дорогу.Я посмотрела на фонарь.Снежинки летели хлопьями.Все готовили салатики , покупали подарки , ехали в гости.За мной приехала мама.Я была так рада!Мне не хотелось идти одной в такой темноте.. Мы заехали в магазинчик и купили продукты , мама тогда разрешила мне взять мое любимое мороженое. Я зашла в дом.У нас стояла ёлка.Весь дом был увешан разными гирляндами.На кухне висела гирлянда виде кубиков льда.., она горела темно-синим цветом.В зале гирлянда , словно драгоценные камни на которых светит солнце , переливалось разными цветами.Пахло мандаринами.Ко мне подбежала моя кошка - Шакира.У Шакиры красивая , чёрная шерста.Кошечка спокойная.., Агату не кусает.Прошло какое-то время.Как же Агата тогда была рада..собралась вся семья , все родственники!Помню как мы говорили о чём-то, смеялись и ходили смотреть салют. Из моих тёплых воспоминаний вывел меня голос учителя. —Открываем тетради для контрольных работ!!! В преддверие нового года, овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное, хотя по сути детские сказки, но тем не менее, глаза сверкали , а улыбка расплывалась по лицу .Ямогучи открыла тетрадь после чего посмотрела на Арлерта.Сегодня с его лица улыбка не сползала вообще. —Пссс… Девушка не поняла откуда и от кого донёсся звук. — Это я ,Жан! Слушай..ты пойдёшь чего гулять с 4 до 7 вечера? Девушка задумалась. — Пойдёт весь класс.. — прошептал Конни В доме Агата уже убралась …впринципе и погулять можно.Гости прийдут в пол девятого.. — Да , пойду! —Прекратили разговоры!—Грозно сказал учитель Ямогучи резко отвернулась.Девушка с удовольствием начала писать контрольную работу по физике. «Так.., а работу как найти?…Аааааа всё , вспомнила »

***

Девушка вышла из школы.Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких.Агату все это заряжало и радовало, ведь самое главное окружение, создающее прекрасное ощущение и вкусы этого праздника. Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы.На крышах домов выросли сосульки. новогодние гирлянды мерцали, освещая комнату разными тенями. создается ощущение, что ты попал в сказку. в это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. Ямогучи увидела брата. —Марк!Можно я погуляю!? —Можно..только я пойду с тобой.Ты ещё мелкая , мало .. ли стырят тебя…—Марк похлопал Агату по плечу
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)