-Данте, ты ч-что тут д-делаешь?

PG-13
Завершён
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 823 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 Диалоги тет-а-тет

Настройки
Примечания:
-Д-данте? Ч-то ты тут д-делаешь? -спросил робко Зонтя. -Медитирую, друг мой. Ты сюда ведь воды пришёл попить, верно? И не ожидал в столь позднее время меня увидеть, не так ли?       Данте говорил тихим, спокойным и никуда не торопливым голосом. Он как-будто не говорил, а пел, так нежно и плавно. Из всех клонов, он единственный, кто на него не кричит, не ругает,не оскорбляет Зонта, а даже наоборот, старается поддерживать его, своими цитатами, пытается защищать Шестого от Пикового Валета-клоуна и строгого Трефового Короля. Бубновый Король, готов в любое время выслушать своего голубоглазого друга, угостить чаем или просто погулять вместе с ним, чтоб не так скучно было. Зонтику всегда было приятнее и спокойнее находится с Даней,чем с остальными.       Король Буби, единственный человек в этой квартире, ценивший и любящий, как друга Зонта. Понимающий и мудрый тунеядец.       Шестой клон стоял в дверном проёме, полностью погрузившись в свои мысли, забыв во все о Третьем, который в свою очередь о беспокоенно пытался дозваться до своего друга. - Хей, Зозя, с тобой всё хорошо? Ты чего в дверном проёме застрял, заходи давай.        Голубоволосый парень очнулся и пришёл в реальность. Данте стоял у плиты,уже делая себе и Зонтику чай.       Трефовый Валет на удивление,бесшумно, зашёл в комнату и присел на диван. Начав прокручивать мысли в голове. Спустя время он понял, как его назвал Данечка. -Стой, как ты меня назвал?! -С удивлением, Зонт повернулся лицом к Красноволосему парню, который в этот момент ,уже стоял с двумя чашками чая, мило улыбаясь ему. -Зозя, тебе не нравится, как я тебя называю?) - с ухмылкой ответил Бубновый Король. Подойдя к Зонтику, он дал ему чашку с чаем и сел рядом с ним на диван, уже попивая свой чаёк. -Кхм, Дань, можешь меня так не назвать, меня это очень смущает(/////) -Зонтик покраснел, не зная, от чего? "Это же глупо"сказал бы Куромаку, если бы ОН БЫЛ ТУТ." Вы педики! "Прокричал бы им Вару, если бы был здесь. Но на данный момент, в этой комнате, их нет значит, можно говорить, что угодно и никто тебя никак не осудит. -У тебя так мило краснеют щёчки, когда ты смущаешься) -подметил красноглазый парень, легонька проводя двумя пальцами по щеке Зонти. Шестой,ещё больше покраснел и отвернулся от своего друга, также попивая чай. У Данте-Сама, он был самым вкусным и не удивительно, что сделано своими руками, всегда вкуснее того, что лежит на полке в магазине. А аромат у этого чая, был ещё более восхитительным, чем вкус, но не восхитительней его создателя,разумеется.       Уже 4 утра, а парни до сих пор общаются, сидя на диванчике, попивая чаёк. И как же они ещё не разбудили клонов своими разговорами? Непонятно. Знаю точно, не одному из них, не хотелось бы прирывать их разговор. Пусть он продлится хоть 100-летие, хоть 1000-летие, да даже пусть и вечность, они бы не хотели разлучаться от друг друга, ни на секунду.       Восемь утра. Клоны начали просыпаться и идти завтракать. Каждый раз,когда кто-то заходил в комнату, со словами "доброе утро", большинство на него цыкало. В непонимании, клон обращал внимание на удивление уже давно занятый диван двумя голубками. Третий и Шестой клон спали вместе в обнимку на диване. В раковине, стояли две чашки, а в заварачном чайнике, был выпит весь чай.       Да. За столько ночей, голубоглазому удалось поспать и даже всего лишь за пару часов, выспаться.       Бубновый Король и Трефовый Валет, после этого дня, стали спать вместе, на том самом диване в обнимку, не слушая ни шутки Вару, ни лекций Куромаку, по поводу того, что ЛГБТ, это не правильно и ужасно, никого не слушая, эти два паренька, начали встречаться. Вот так вот.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)