Maniac

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 19 089 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник

Часть 10

Настройки
Холодный и зловещий ночной лес. Именно по такому месту бежит Пак Чимин. Казалось бы, ещё вчера он сидел в кресле, пил кофе и разбирался с документами, а теперь убегает от собственного убийцы, жизнь полна сюрпризов... Каждая ветка, шорох листвы, звуки животных или даже его собственное дыхание приводили к насторожению и опаске, что это могут быть преследователи. Бежать по лесу ночью в одной футболке и спортивках, наступая на сухую проросшую разной растительностью землю, какими-то слишком легкими кроссовками, которые ощущались на ноге, как домашние тапочки, было бы довольно холодно, но за счет учащенного, как у загнаного в ловушку зверя, сердцебиения становилось даже очень жарко. В Академии Чимина конечно готовили к таким ситуациям, поэтому он почти не устал, единственное, что могло беспокоить - погоня, но вряд ли его найдут в такое время в темной чаще, что хоть немного, но успокаивало. Сколько следователь уже пробежал - известно одному Богу, но тормозить он явно не собирался. Боль? Пф, и не с таким справлялись. Царапины? Ушибы? Переломы? Да расплюнуть. Единственное, что могло сильно мешать это мысли, которые мелкими отрывками, словно старая кассета, которая наполовину уже испорчена, но до сих пор работает с помехами, всплывали моменты встречи с Тэхёном и остальными... Как он? Что с ним? Чонгук с ним? Зачем вообще я об этом думаю сейчас? ....   Когда всё же бежать стало тяжело, как на зло, Чимин споткнулся и упал, сильно поранив ногу. Встать тоже не вышло. Так он и уснул со своими мыслями и страхами... Утро 10:39 — Тэхён, доброе утро. — С улыбкой проговорил Чон. — Ты как? Как спалось на новом месте? — С заботой в голосе говорил старший. — Доброе, всё отлично. Пойдём Чимина искать? — закатив глаза, Чон сказал: — Сначала поедим! Чего желаешь?— Уже с натянутой улыбкой спрашивал Гук. Но по нему было прекрасно видно, что он недоволен любопытством младшего. — Я бы хотел омлет, спасибо. — Быстро протараторил Тэ и ушёл в свои мысли. Он не мог понять, почему Чонгука так бесят вопросы, касающиеся Чимина? — Отлично, тогда на кухню! — Уже иду. — На кухне Чон приступил к приготовлению завтрака, а Ким задумчиво наблюдал за ним, пока мысли в голове не начали переполнять голову юного криминалиста. — Чонгук... — Да? — А у тебя есть родственники? — Казалось, что вопрос ввёл старшего в ступор или лёгкое заблуждение. Он на минуту застыл, а потом резко сказал, как отрезал: — Брат. — И всё? — Удивился Ким — А этого мало? — С иронией спросил тот. — Что ты! Я не это имел ввиду, просто ты не говорил о нём... — По голосу было понятно, что Тэхён растерялся. — А что о нём говорить? Обычный лоботряс, занимается своим бизнесом, не очень-то он и интересный. — А... А у меня никого нет, только Чимин... — Но вопросов возникало всё больше. Было ясно, что Чон не будет на всё отвечать, но почему? – вот, что оставалось загадкой. — Так вот чего ты так гонишься за ним, хах, тогда понятно. — Он всегда был рядом, когда это было очень нужно, несмотря ни на что, я очень дорожу им. Мы обязаны его найти. — И найдём. — А где живёт твой брат? — Набравшись смелости, он всё же спросил. — Завтрак готов, ешь и поедем, приятного аппетита! — Спасибо. — Конечно, ответ не удовлетворил любопытства Тэ. Может ему нельзя разглашать информацию о себе и своей семье? Но разве они не доверяют друг другу всё? Ну и на этом спасибо". Покрутил в голове Ким и начал есть.   Пак проснулся от того, что его кто-то нюхает. Резко открыв глаза, он увидел перед собой большого лохматого пса, а позади его окрикивал хозяин. Это был старик, одетый как раз для локации леса. Чимин быстро встал и крикнул старшему. — Вы местный!? — Да нет, городской, ха-ха-ха, а по мне не видно? — говорил с доброй усмешкой дед. — Ты тут какими судьбами? Ещё и в рванье весь, молодой, на бомжа не смахиваешь. Да и от города далеко. Кто таков будешь? Я чужаков не люблю и Ненси тоже. — Долгая история. Пожалуйста помогите мне... Мне нужен телефон или что-то для связи. — Кратко и требовательно говорил Пак. — О, так это нам с тобой ко мне идти надо — с собой не ношу... — пожав плечами, отрезал тот. — Нет никого всё равно, вот и телефон не нужен. — Тогда пойдёмте? — Конечно, тебе не тяжело идти будет? Весь в крови... — Всё в порядке.   Всё это время лесные камеры работали. И конечно такой момент они запечатлили. — Значит малыш следователь хочет поиграть? Поиграем. — Ухмылка расползлась по лицу Мина и он выдвинулся за целью. — У вас очень уютно! — Заходя в небольшую хижину говорил Чимин. Он был очень напряжён, но при этом и истощён всем происходящим, поэтому полностью всю обстановку оценить было тяжело. — Спасибо. Живу тут всю свою жизнь. Ты откуда такой будешь? — показал на кровоподтёки. — Это уже не так важно. Где телефон? — Заладил... У меня вообще гостей не бывает. А ты... Никакого уважения к старикам... — Мне не до этого, простите... — Все вы так. Ладно, щас принесу, он на втором этаже. — Дед скрылся, а Пак сидел и ждал. Пока за дверью не послышался звук машины. Но откуда? Здесь? Чимин сразу понял, кто это может быть и спрятался в шкаф, который стоял неподалеку. Дверь с хлипом отлетела и туда зашли несколько людей. На звук прибежал возмущённый дед, держащий в руках гаджет. Когда он увидел, кто стоит в зале, сразу поумерил пыл. — Что привело вас сюда? — спросил он, словно с каким-то принудительным уважением. — Ни что, а кто. Где? — Холодно говорил Мин. — Я не понимаю о чём или о ком вы. — Делая расстерянный вид, повторял старик.   Наклонившись к старшему, Юнги продолжил. — Ты за кого меня принимаешь? Забыл чем всё закончилось в последний раз? Могу повторить. — Я правда не понимаю...   Мин отошел на пару шагов и поднял глаза, осматривая всё. Спустя минут пять тишины и напряженной атмосферы, он хмыкнул и резким движением выбил из рук старика телефон. — А это тогда что!? Если я его найду, тебе не поздоровится. — Схватив старика, Мин приставил к его спине нож. — Следователь, если вы хотите, чтобы он остался жив, то рекомендую выйти. Поиграем дома. — А лезвие потихоньку входило в плоть и дед начал слегка вскрикивать. — Малыш, ну хватит, вылезай! Тебе понравится новый дом. Сука, Пак Чимин!   Пак слышал всё отчетливо. В его голове крутились мысли одна перебивала другую... Пожертвовать одним и спасти еще сотни или же спасти сейчас одного... А вдруг его в любом случае найдут... Время шло на секунды и когда лезвие было уже наполовину внутри, а старик начал захлебываться кровью, Чимин, не думая, вылетел из шкафа со словами: — Стой! Пожалуйста! — О, нашёлся! — Отпустив старика, Мин принялся командовать дальше. — Ну что малыш, хочешь, чтобы он жил? Тогда ползи ко мне. Я так соскучился. Не хочу, чтобы ты ночевал у других... И тем более, чтобы раны получал не от меня. — Посмотрел на травмы Пака холодным взглядом. — Ползи, сука. — Пошёл к чёрту! Ублюдок. — Пак уже жалел о том, что всё же вышел. — Да? Ну ладно. — Достав ствол, он направил его на жертву. — Стой! Ладно... — Нерешительно встав на четвереньки, Чимин медленно пополз к Мину. — Это было максимально унизительно. Все смотрели на него, а он в пол... Лишь бы это скорее закончилось... — Вот так бы сразу, иди ко мне, я научу тебя манерам. Мы здесь всё! Деду выплатить всё, что полагается, а следователя ко мне в машину. Будем дальше разбираться дома.   В голове у Пака крутилось много мыслей по типу: «Меня подставили?», «Это он их вызвал?», «И что теперь делать?». Всё же молодые годы брали верх и Чимин начал переживать, но виду не подавал. Просто нельзя было. Обстановка была крайне поганой. Эти маньяки просто психи, у которых дохрена денег и они этим пользуются. Но как ему самому выбраться и наказать их? И при этом не остаться инвалидом...   Его быстро посадили в машину, спереди сидели два охранника, один из которых попутно и водитель, а сзади сам Пак и его "любимый" убийца. Двери, естественно, были закрыты, да и здесь никакой трюк уже не провернуть. Мин пристально наблюдал за жертвой, а тот за окном.  — Зря ты выёбываешься. — Что прости? — Не отрывая взгляда от окна подхватил Пак. — Всё ты прекрасно слышал. Тебе же хуже. — Пустой звук. — Ну ладно... — Юнги облокотился на спинку и ждал приезда. На самом деле Чимин уже десять раз подумал над сказанным, ибо вести себя так с серийным убийцей – идея не из лучших. Но внешнее спокойствие оставалось на высоте. Мысли постоянно кружились в голове про побег, про Тэхёна, про мотивы и собственную жизнь. От всего этого его отвлек водитель со словами: приехали. — Пошли. — Взяв под локоть, Юнги грубо потащил Чимина в дом. — Я и сам могу идти. — О, нет. Ты — не можешь. Тем более мы с тобой идём немного в необычную комнату. — Что ты имеешь ввиду? Какую необычную? — от таких сюрпризов хотелось утопиться. — Вот и узнаешь.   Чимин немного замедлился и Юн это почувствовал, поэтому слегка ухмыльнулся и продолжил путь. Дом уже знакомый, Чимин здесь бывал... Зайдя внутрь, всё было куда мрачнее, чем до. Тишина съедала хуже голодного зверя, которому кинули мясо. Он плёлся без сил и с ранами прям за Юнги. Боль не давала больше сопротивляться, даже говорить было тяжело. Каждая пройденная комната, каждый шаг наводил ужас. Но при этом Пак успевал запомнить каждый уголок. На всякий случай...   Дойдя до нужной комнаты, следователя силой затолкали внутрь. Следом зашёл Мин и запер дверь. Чимин сидел на полу и наблюдал за действиями Юнги, который подошёл к шкафу, и доставал оттуда наручники, ножи и ещё какие-то непонятные вещи. Посреди комнаты была кровать, там и оказался Пак. Его  руки были пристёгнуты по краям кровати, а ноги привязаны веревкой в том же порядке. Чимин повернул голову в сторону маньяка, тот стоял, облокотившись на стену, и перематывал руки бинтами. Мин словил взгляд младшего и снова ухмыльнулся. — Следователь, вам это не понравится. Но за язык никто не тянул. — Пошёл ты! Мне плевать, что такой урод, как ты будет делать! Фантазии у тебя хватает только на пытки и убийства! — Ты пожалеешь о каждом сказанном слове и умирать будешь долго и мучительно, гниль. — После этих слов Юнги стал приближаться к жертве. Его глаза вспыхнули пламенем, казалось, что за секунду он сошёл с ума, как сходит человек за много лет, но ему это нравилось... По его улыбка было видно, что он в предвкушении. Чимина это очень напрягло и он даже начал пробовать выбраться. — Ну нет, так легко от меня ты не уйдёшь. Даже не пробуй. Следователь вы слишком много о себе думаете. — Что ты собираешься делать? — Это ты сейчас и узнаешь. — Он сел на Чимина и несколько раз ударил того по лицу. Удары были сильные и Пак сразу же выплюнул сгусток крови в сторону, смотря на своего мучителя. — Ну как? Нравится? Приятно? А мы только начали. — Ублюдок! — Ещё удар. — Чтоб ты... — удар. — Мраз... — удар. — Что ещё? М? А тебе конец. — Взяв в руки нож и зажигалку он разорвал верхнюю одежду на теле Пака. — А у тебя красивое тело, такое белоснежное. Но знаешь... Для большего интереса... — Юнги взял рядом стоящий стеклянный стакан  и разбил его, взяв осколки, он положил их в ладоши следователя. — Если хочешь жить – сделаешь как я скажу. Будешь сжимать эти осколки в руках со всей силы, пока я нанесу несколько порезов. И если ты хоть на секунду ослабишься или остановишься – я начну отрезать тебе куски кожи или пальцы. Понял? — Ты больной псих! — А ты конченный коп, мы так похожи! Начинай. — Тут же Чимин почувствовал как нагретое лезвие начало бродить по его телу и... резко воткнулось. Пак вскрикнул. — Я что сказал? Щас точно отрезать начну! — Ненавижу тебя! — Чимин начал медленно сжимать в руке стёкла, которые, словно дробились ещё сильнее и начинали вписаться в кожу. Они входили всё глубже и глубже, кровь уже стекала на пол, но это пол беды, ибо сконцентрироваться было нереально, так как сбоку Мин вырезал горячей сталью что-то на теле Пака. Крик. Да, Чимин начал кричать и шипеть от боли. Это было очень больно. Стекло входило глубже и глубже, казалось, что в руках его уже и вовсе не было – всё в ладонях. А Мин заканчивать и не собирался. Он получал удовольствие от этой боли, от этих криков. Глаза уже были полностью красные от удовольствия и огня предвкушения. Чимин дёргался, но продолжал. Кровь текла и текла, пачкая всё и всех вокруг. Казалось, что Пак потерял её уже достаточно, но нет... Ещё нет...  Это могло продолжаться вечно, но... Спустя ещё несколько минут Юн остановился. — Расслабь руки, Чимин-и. — И Пак медленно начал расслаблять кисти. Несколько кровавых осколков упали на кровать. Остальные же торчали из рук. Некоторые были треснуты и при попытке их достать они могли раскрошиться. — Твоя работа превосходна, но моя будет получше. Теперь там написано – собственность Мин Юнги. Как тебе? — Я тебя ненавижу, уё... — Пак потерял сознание. — Это что за новости!? Э, ты что, серьезно? Не так много крови ты потерял! Эй, мы ещё не закончили! Пиздец, ты же выносливый должен быть? Или прогулка по лесу тебя умотала? И что я вожусь с тобой... — Взяв пинцет Юнги вытащил стекла и слегка обработал раны. — По набирают всяких...  Пак, мать, его Чимин. Мы с тобой не закончили. — Взяв нашатырь, он поднёс его к носу и глаза следователя резко распахнулись. — Я же не давал команды спать, какого хера ты отрубился!? — У меня нет сил, больной ушлёпок... Сам же меня протыкать решил... — Раз есть силы говорить, значит я плохо постарался. — Чтоб ты ... — Мин взял бейсбольную биту и стал надвигаться на младшего, предварительно он его отстегнул. — Хочешь получить меньше увечий? Уклоняйся.    Чонгук и Тэхён поехали в то место, где последний раз был Пак. Выйдя из машины, оба направились по дорожке в глубь леса. Хоть и было светло, но атмосфера была не из лучших. Птицы практически не пели, ветер покачивал верхушки очень зелёных деревьев, а вдали лес становился только гуще и гуще. — Думаешь ничего не случится? Чимин ещё жив? — Тэхён, мы же вместе. И откуда мне знать, что именно с Чимином? Но я надеюсь, что он жив. Давай верить в лучшее. Иди дальше, а я прямо за тобой. — Ты прав, спасибо, так мне спокойнее. — На самом деле Киму не было спокойно, он опасался каждого шороха. Чонгук же шёл расслаблено, словно вышел в магазин за хлебом. На самом же деле Чон оглядывался по сторонам, а его взгляд выражал тонну недовольства, но Ким этого не видел . — Чонгук, думаешь мы верно идём? — Я предполагаю, что да. Дорога это одна из единственных. — Он остановился на долю секунды, куда-то смотря, но Тэ и этого не заметил и шёл  дальше. — А ты брал оружие? — Конечно. Странно, что ты этого не сделал. — У меня есть ты, а ты в обиду меня не дашь! Я доверяю тебе больше всех! — Как мило, но никогда так никому не доверяй, даже мне или Чимину. Идём дальше... — Хён... — Ну что? — Тут камеры по всему лесу... — Чёрт... Аааааааааааа, спасибо за прочтение, как вы видите я пытаюсь писать лучше и лучше, и да, я снова с вами) https://t.me/eliteSad А туда буду всё писать и рассказывать, общаться с вами, кидать спойлеры, отвечать на вопросы.
8 Нравится 2 Отзывы 14 В сборник