Часть 1
1 апреля 2022 г., 10:29
Примечания:
Надеюсь понравилось
Был обычный вечер Эмиль сидел дома ел чипсы сидел в тиктоке вот звонок в дверь
Э (Эмиль): хм кто это пришёл
Эмиль открыл дверь и увидел пред собой Масленникова он был сильно пьян
Д (Дима): изюм мой любимый) -сказал Дима и обянял эмилия
Э (Эмиль): Дима! Ты пьян! -сказал Эмиль взял Дима на руки понёс в комнату
Д (Дима): нет
Э (Эмиль): да! -принёс Эмиль Диму в комнату положил на кровать и закрыл его там а сам пошел спать на диване
На следующие утро Дима проснулся пошел в ванну вымыл лицо и выпил таблетку от головы и ждал когда его откроют
Примечания:
Спасибо что почитали 2 часть скоро