Часть 3
2 апреля 2022 г., 08:07
Утром Дима проснулся первым и спустился вниз приготовить завтрак Эмиль проснулся от того что вкусный запах вафлев щекотал его нос он встал пошёл вниз сёл за стол
Э(эмиль):доброе утро диман-сказал эмиль
Д(дима):доброе утро изюм мой любимый)-с улыбкой сказал Дима
Э(эмиль):это так вафли вкусно и пахнут? -спросил Эмиль
Д(дима):да -сказал Дима
Они поели после чего пошли записывать ролик после всего этого они пришли в комнату и легли вместе в обнимку
Д(дима):изюм мой любимый -сказал Дима поцеловал Эмиля в лоб
Э(эмиль):твой твой мне щас надо ненадолго отъехать хорошо? -сказал Эмиль
Д(дима):конечно только будь осторожен-скащал дима
Э(эмиль):хорошо солнце-улыбнувшись сказал Эмиль
Эмиль оделся и пошёл Дима решил проследить за ним он оделся пошёл Эмиль стоял разговаривал с каким-то парнем диме это не понравилось он подошел
Д(дима):Эмиль кто это с тобой!? -со злобой на глазах сказал масленников
Э(эмиль):это мой колега и вообще ТВ чего за мной следишь?! -уже грубее сказал эмиль
Д(дима):да я слежу потому что боюсь! -крикнул масленников
Э(эмиль):а зачем я не маленький ребёнок!? -крикнул эмиль
Д(дима):тогда я ухожу навсегда! -крикнул Дима ударив Эмиля по щеке
Э(эмиль):ауч... Уходи я тебя видеть не хочу! -со слезами на глазах сказал эмиль
он убежал домой переоделся лежал плакал а Дима с то время понял что сделал пошёл к Эмилю стучал в дверь спустя несколько минут он ушёл к себе домой и так прошло 3 месяца эмиль не появлялся в комнате всё волновались
Д(дима):где он... Его уже 3 месяца нет... -сказал грустный дима
Д(даник):да... -Даник посмотрел на диму
С(сударь):эмиль! -крикнул сударь
В дверном проёме стоял эмиль всё подбежали кроме Димы он ушёл в комнату эмиль пришёл туда и увидел...