Надо жить дальше

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 665 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 9

Настройки
Впереди были выходные. Да что уж там, впереди была целая жизнь. Разнообразная, но крайнее интересная и все-таки счастливая не смотря ни на что. Саске с Сакурой закончили школу. Естественно с высокими баллами. Поэтому дорога была открыта во многие учебные заведения, даже в самые престижные. За оставшиеся месяцы учебы в школе Сакура успела сдружиться с Наруто, ведь он был лучшим другом Саске. Иногда они даже проводили время парочками, Саске ничего не имел против Хинаты. Бублик рос не по дням, а по часам и был любим абсолютно всеми. Поэтому, когда Саске с Сакурой получили письма с поздравлениями о зачислении в лучшие вузы столицы, что была в четырех часах от дома Учих (решение поступать совсем в другой город пришла внезапно, но захватила сердца обоих), Микото с Фугаку обрадовались, ведь пушистое чудо останется жить с ними. Саске с Сакурой переехали в другой город и снимали там уютную светлую квартиру, ровно как и Узумаки с Хьюгой, что выбрали похожий жизненный маршрут. В итоге Сакура училась на ландшафтного дизайнера, как и мечтала. К тому же, из-за имеющихся неплохих навыков, она могла брать подработку, что успешно и практиковала. Саске же учился и полноценно работал, простаивая свой бизнес. Ему точно не хотелось уступать Итачи, он желал добиться еще больших высот. Сакура была его поддержкой и опорой. Они любили друг друга и шагали по жизни бок о бок. У этой истории есть продолжение - "Подарок судьбы, да еще и с бонусом". Повествование о том, как сложилась жизнь ребят после поступления и дальше. Всем огромное спасибо за уделенное время! Заочно вас люблю, дорогие читатели :3
30 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)