Надо жить дальше

R
Завершён
30
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 14 665 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Растяпа

Настройки
Как ни странно, но на следующий день Сакура проснулась очень рано сама. Хотя несколько раз за ночь она вставала и проверяла в порядке ли Бублик. Тот неизменно сладко спал в своем лукошке. Полежав немного, она поняла, что бодра, поэтому девушка встала с кровати, умылась и решила позаниматься зарядкой. Сделав и ее, Сакура увидела, что времени еще много. Проснулся Бублик. Сладко потянулся и встал. Сакуру охватила легкая паника. Как его кормить? Чем? Благо вопрос с туалетом пока не стоял. Ответы на все вопросы точно знал Саске. Поэтому недолго думая, взяв Бублика в охапку, Сакура направилась к своему любимому. Розоволосая незаметно аккуратненько прошмыгнула в комнату к Саске. Брюнет еще спал, Сакура невольно засмотрелась, такой красивый, ах. Она опустила Бублика на пол, а сама забралась на кровать. Тоненькими пальчиками Сакура поправила пряди на лице Саске, от чего тот немного зашевелился, а вскоре и проснулся. Сакура лежала рядом на животе и, подставив руки под подбородок, разглядывала сонного Саске. - Сакура? - приоткрыл глаз брюнет. - Я. - довольно ответила розоволосая. - Приветики. - Привет. - слегка улыбнулся Саске. - Ты такой хорошенький, когда спишь. - вдруг в углу что-то упало. - Бублик! - Сакура спрыгнула с кровати и скорее поймала котенка. - Маленький шалунишка. - она села обратно к Саске, держа животное в руках. - Как вам спалось? - поинтересовался уже проснувшийся Саске. - Ой, Бублику, насколько я понимаю, лучше всех, а мне нормально. - улыбнулась Сакура. - Иди сюда. - засмотрелся на нее Саске, и резко потянул розоволосую на себя. Сакура удобно устроила себя и Бублика на Саске, они лежали и кайфовали. - Саске? - Мм? - Его надо бы покормить. Ты можешь мне помочь, пожалуйста? - Да, давай. Мне вчера кучу там всего нарассказывали, еда есть, надо только вспомнить что к чему. - Спасибо! - Сакура поцеловала брюнета в щеку. - Надо вставать, если ты хочешь все успеть. И кстати, наверное, лучше оставить Бублика в комнате, пока мы в школе. Приготовим все необходимое, а когда будем дома, то пусть гуляет где хочет. - Отличный план. Так и сделаем. - улыбнулась довольная Сакура. Они накормили кота, сами позавтракали, собрались и, оставив Бублика в комнате со всем необходимым, отправились в школу. Был четверг, а значит по планам на сегодня часов в 18 была намечена встреча с подругами. Поэтому после школы Сакура с Саске вернулись домой и у них было пару свободных часов. Ну как свободных, все это время ушло на Бублика, сборы на вечер, уроки и лишь немного на них двоих. Саске утешал себя тем, что завтра уже пятница, и можно будет нормально отдохнуть и провести время вместе. Тем более планы Микото и Фугаку в силе, и никто не будет их беспокоить. Бублик остался на Саске, а вскоре к нему присоединилась и Микото, ей ушастик также запал в самое сердце. Сакура же встретилась с Ино и Хинатой в уютном ресторанчике. Она рассказа подругам о том, что происходит в ее жизни. Девушки безумно были рады за Сакуру. Весь вечер прошел весело и душевно. Правда немного увлекшись, Сакура чутка переборщила с алкоголем, поэтому написала смс и попросила Саске ее забрать. - Ну привет. - подошел к столику веселых дам брюнет. Сакура улыбалась ему. - Оооо, Саске! Привет! А тебе не икалось? Весь вечер нам Сакура только про тебя и рассказывает! - смеялась Ино. - А ты оказывается такой душка. Не парень, а мечта. - звонко говорила она и вгоняла Сакуру в краску. - Спасибо, что приехал! - быстренько сменила тему Сакура. - Мы все. - Я вижу, что вы все. - смеялся Саске, наблюдая их веселье. - До машины дойти сможете? - Да мы в нормальном состоянии, просто чуть чуть не рассчитали! - Сакура резко встала, ну и ясное дело села. - Уфффф. - Тааак, ясненько. Внимание, инструктаж: вот ТАК делать не надо. Встаем медленно и держимся за что-нибудь. - Я буду держаться за тебя. - тянула свои ручки к брюнету Сакура. - Ну давай, давай сюда. - брюнет помог ей подняться. - Стою! Ура! - смеялась Сакура. - Молодец, подруга. - Ино с Хинатой улыбнулись и тоже аккуратненько поднялись из-за стола. Им было забавно наблюдать за новоиспеченной парочкой. Поездка была веселой, девушки пели какие-то песни, благо голоса были красивые и концерт в машине вышел неплохой. В итоге Саске развез всех по домам, терпеливо дожидаясь пока девушки переобнимаются на прощание. До дома они ехали уже в более спокойной обстановке. - Мы так хорошо посидели! Представляешь, Наруто предложил Хинате съехаться после окончания учебы. - Сакура, солнышко, представляешь, Наруто - мой лучший друг, я в курсе. - смеялся Саске. - А, точно. - хлопнула себя по лбу девушка. - Ты как себя чувствуешь? - осмотрел ее Саске. - Все просто прекрасно. Правда… я не хотела перебарщивать с вином(( Вот это не оч хорошо вышло. - немного взгрустнула Сакура. - Но вроде немного уже отхожу.. Еще раз спасибо, что забрал. - О чем речь, принцесса, я всегда рядом. - Люблю тебя. - с этими словами Сакура откинулась назад, прикрывая глаза. - И я тебя. Я бы на твоем месте не стал закрывать глаза. - Пожалуй, ты прав. Как там Бублик? - поинтересовалась Сакура, хоть в течении вечера несколько раз уведомлялась, что все хорошо. - Все по прежнему в порядке. Когда я уезжал, они с мамой что-то смотрели в гостиной. - Блин, а как я в таком виде покажусь Микото? Стыдно… - Мама сказала, что положит Бублика в лукошко в твоей комнате и пойдет спать. - Фуух. Хорошо. Спасибо. А они рано уезжают завтра? - Вроде днем. - А, тогда утром увидимся. Надеюсь, они хорошо отдохнут. - Ага. Ребята приехали к дому. Как и говорил Саске, все уже разошлись по комнатам. Поэтому они с Сакурой спокойно прошли в ее спальню. Бублик был на месте, его уже не трогали. - Саске, останься со мной, пожаааалуйста. - щенячьими глазками просила Сакура. - Спать? - Спать. - Ох, ну давай. Главное утром не спалиться. Но вроде не должны. Давай тогда ты иди мойся, а я за вещами. - Ура ура ура! Давай. - Сакура поцеловала его в щеку и пошла готовиться ко сну. Вскоре они уже лежали в обнимку в кровати. Сакура удобненько устроилась под боком у Саске и, пожелав любимому спокойной ночи, уснула, а через какое-то время и Саске последовал ее примеру. Утро было добрым, ведь проснулись они тоже вместе. Получив дозу утренних поцелуев и объятий, Саске с Сакурой разошлись по своим делам и встретились уже на кухне за завтраком. Когда Саске спускался, внизу по разные стороны от барной стойки о чем-то беседовали Микото с Сакурой. Пока женщина отвернулась, брюнет поцеловал Сакуру в щеку, та немного засмущалась и отодвинула скорее Саске, чтобы не спалиться. - Мам, мы с Сакурой встречаемся. - Сакуре показалось, что ее облили холодной водой. Она нервно закашлялась. - Да??! Какие хорошие новости! Молодцы. Я рада! - женщина восприняла эту новость очень легко. Сакура была в недоумении, но потихонечку приходила в себя. - Так. - продолжала Микото. - Ну вы уже взрослые, так что нянчиться с вами не буду, просто знайте, внукам мы всегда рады. - Сакура была краснее помидора, Саске улыбался. - Но все-таки отучиться не помешало бы, а то сложновато потом будет. - Спасибо, мам. Мы поняли. - Ну все, я побежала, следите за Бубликом, мы уже наверно только в воскресенье вечером увидимся. - Хорошо вам отдохнуть, Микото сан! - пожелала Сакура. - Спасибо, солнышко. - сказала женщина и убежала по своим делам. - Саске! - возмущалась Сакура. - Да да? - брюнет был как святоша. - Так нельзя! - Почему? - Ну… - Вот и все) - Саске поцеловал Сакуру в лоб. - Поехали, а то опоздаем. Кто-то слишком долго не мог встать с кровати. - Ну извините, не каждый раз просыпаешься с таким красавчиком. - Оу, спасибо. - А я про Бублика. - Ах вот как? - возмутился Саске. - Ну держись, догоню ведь, вредина. - И они с Сакурой бежали до машины, веселясь. - Ладно, ладно. - смеялась Сакура, пойманная брюнетом. - Ты тоже ничего. - и чмокнула его в губы. - Поехали. Оба были в предвкушении вечера. После школы Саске отвез Сакуру домой, а сам поехал на занятия с репетитором. Девушка в это время созвонилась с наставницей, обсудила учебные вопросы и после успела еще и домашними делами позаниматься. На вечер был запланирован просмотр комедии. Сакура приготовила легкий ужин, накрыв журнальный столик около дивана. Саске пришел домой и, переодевшись в домашнее, они втроем, ведь теперь неотъемлемой частью их жизни был Бублик, уютно устроились на диване. После ужина Сакура удобно примостилась на руку Саске, а ушастый нашел себе место в ложбинке между ними, и они начали смотреть кино. Фильм и вправду был веселый, время они провели классно. Выходные наконец-то начались. После ребята решили попить чай, но по неосторожности Саске случайно пролил часть чая на одежду Сакуры. - Растяяяпа! - наигранно ругалась Сакура. Благо чай был не горячий. - Прости прости - извинялся Саске. - Знаешь, моя футболка мокрая. Тебе придется одолжить мне свою. - Сакура включила режим лисы. - Да без проблем. - и тут Саске резко стянул свою футболку и протянул Сакуре, она немного не на это расчитывала, но так даже лучше. Вид конечно открылся сногсшибательный.. - Хмм, спасибо. - и Сакура решила идти до конца. Хитро посмотрев на Саске, розоволосая вдруг медленно начала стягивать свою футболку и вскоре осталась лишь в нижнем белье. - Мне надеть? - Сакура показушно покрутила футболку брюнета в руках. - Или, может не стоит? - она провела своим пальчиком по оголенному торсу Саске. Сакура до жути возбуждала его своим видом, голосом и действиями. - Нет. Определенно не стоит. - шумно выдохнув, брюнет приблизился к Сакуре. - Точно? А может все-таки стоит? - издевалась розоволосая. - Сакура, меньше слов. - и Саске впился страстным поцелуем в такие манящие губы девушки. Она ответила взаимностью, только попросила переместиться в спальню. Так и сделали. Саске навис над Сакурой, прожигая тут похотливым взглядом. Она улыбалась. Брюнет исследовал тело любимой девушки губами и руками. Ей доставляло это уйму удовольствия. Красивое белье уже лежало на полу. Саске покрывал поцелуями грудь девушки. Возбуждение нарастало с каждой секундой, Сакура изгибалась, ее руки также блуждали по телу Саске, наслаждаясь его упругим торсом, она целовала его лицо, шею, доставляя не менее приятные ощущения, чем он ей. Скоро терпение обоих было уже на исходе. - Саске…Это мой первый раз. - немного смущенно произнесла Сакура. - Понял. - Саске оставил на губах девушки легкий поцелуй. А затем удалил с себя последний элемент одежды. Сакура восторженно удивленно и возбужденно ахнула. - Главное, расслабься. - Сакура кивнула головой. Она была готова. Саске распределил влагу по половым губам девушки, нежно и медленно проводя по ним головкой возбужденного члена. Это было очень приятно. Затем он приставил член ко входу в влагалище и наклонился к девушке. - Помнишь, - он посмотрел ей в глаза и улыбнулся, - расслабься. Я тебя люблю. И понимаешь, теперь ты только моя? Никому больше не достанешься. Мое сокровище. - сказал Саске, чем тронул Сакуру, и медленно вошел внутрь. Вскоре и преграда была преодолена. Вышло не так страшно, как представляла себе розоволосая. Она притянула Саске к себе и увлекла в глубокий чувственный поцелуй. Через какое-то время Саске начал двигаться, а ощущения становились все ярче. Комната наполнилась всевозможными звуками страсти и любви, а еще спустя какое-то время обоих накрыла волна долгожданно оргазма. Счастливые и измотанные, любимые и любящие они лежали в обнимку друг с другом и наслаждались. - Моя девочка… - Саске гладил Сакуру по волосам. - Как ты себя чувствуешь? - Все в порядке, спасибо. - девушка воткнулась носом в шею брюнета. - Я тебя люблю. - она легонько его поцеловала. - Саске! -неожиданно резко сказала она. - Мы забыли Бублика! - Правильно. Он еще маленький для таких сцен. - смеялся Саске. - Лежи, я пойду его принесу. - И футболку свою захвати:) - попросила Сакура, довольно улыбаясь. Пока Саске ходил вниз, Сакура успела привести себя в порядок. А когда он пришел, то розоволосая надела футболку брюнета, что ей безумно шла. А дальше они уложили Бублика и сами отправились спать, сил едва ли оставалось на то, чтобы пожелать друг другу спокойной ночи.
30 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник