Лисица падшая от отчаяния.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Гравити Фолз, Зайчик (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 16 464 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Глава 2. Встреча при странных обстоятельствах..

Настройки
Примечания:
— Чё очкарик не вышло сдрыснуть, да? – задал вопрос с насмешкой в голосе один из них. Мы тя щас так от делаем, мать родная не узнает, на! Ахахах. Снова этот противный смех, особенно того, без передних зубов. Очкарик в жопе шарик, на! Ахахаха – Продолжил он не смешно шутить, как... Все сразу затихли, видимо и они не оценили шутку шипелявого. — Так перейдём сразу к делу. Тогда, ещё в школе, нам помешал старый гандон, теперь то на равных будем! – начал, неизвестный мне голос, кажется его зовут сем-м-мёном. — Он тя при всём классе попустил так, что кончай с ним бырее и пойдём пивас пить, да кинчик смореть. — сказал тип справа, похожий на хорька. Я же не теряя ни секунды, встал в более-менее в боевую позицию, что так часто видел в зарубежных фильмах. И был готов биться против троих, но как ни странно, они вновь отступили и обычная болтовня перешла в поединок не на жизнь, а насмерть! Не успел школьник опомнится, как в него начал лететь кулак Семёна и тут, всё резко замерло, будто кто–то поставил на паузу один из мультиков Оли, но вместе с этим и я двигаться перестал, лишь мог только моргать и шевелить глазами. Странное это чувство однако. Вдруг из кустов, вышел лысый человек в серой одежде и очках, он настраивал какие-то часы после чего, его одежда меняла рисунки, при этом проговаривая — Чёртовы аномалии и кто их создаёт, да этот штат просто напичкан разными необъяснимыми существами, сначало гномы, потом летающий треугольник в шляпе, как у Линкольна, а что даль...?! Тут, он заметил, как я на него пялюсь и. — Т-т-ты не должен быть в сознании, черт... За этим последуют ещё аномалии. Так пацан, ты мен-ня не видел, меня здесь не было! И он исчез. Время вернулось в естественный ход, а я совсем позабыв в каком сейчас положении отлетел, после Сёменого удара на пару метров. Вот и моя кончина, подумал я. Вдруг моргаю, и снова стою перед Сёмой, он только начал замах на меня. Петров не понял, что сейчас произошло, но этот шанс упускать было, просто нельзя. — Получай гандон! – крикнул этот упырь. Я увернувшись выдал апперкот – на, нахуй! «Бля чуть руку не сломал, ска». Он тяжело упал, в этот момент ко мне подбежали те двое крича, что-то вроде – молодчина, на! — Красава тоха, вон как жирдяя у делал! Нам в банде, такие нужны. Не успев начать ликовать, Семён резко выхватил мои очки.. — Вот тебя твоя наглость и подвела, ахахах... – заливался смехом семён, как вдруг, передо мной встали два расплывчатых пятнá. — П-парни вы ч-чего? Тут же я услышал, как тот, кто использовал мою близорукость против меня, получает пиздюлей от бывших дружков имени которых, я не знал, пока... Когда же, те закончили навешивать тумаки, Антон увидел перед собой два силуэта. — Тох, ты это.. Не обессудь в общем. Мы думали, под страховать его, если чё не так пойдёт. – Начал базарить первый. — Меня кстати Рома зовут, а я Бяша – продолжил за ним второй силуэт и закинул руку на друга. — Вот кста держи очки, он правда немного душки помял, но вроде целы – пробубнил Бяша. Я надел очки и уже было хотел попрощаться с ребятами, как вдруг, они предложили тусить с ними, я согласился, ибо против таких сильных "товарищей" никто на тебя выёбываться не будет, а если и да, то они их быстро по решают, но гулять идти, всё же отказался. Думая про себя, Антон пошёл домой. Странное чувство, будто какое-то дежавю что-ли, ну не суть. Вот я и добрался. Уже подошедший к своей двухэтажной избушке на трехлявых ножках, жалко мы не в сказке. Зайдя в дом белобрысый снял одежду и пошёл делать перекус, совсем забыв про свою гостью, которая в свою очередь, только что проснулась и с не громким писком выпучила испуганные, одновременно с этим взглядом, недоумевающие глаза, осматривая комнату. На стене которой висело чучело лисы, от которого ей стало не по себе, ведь в её голове сразу появлялись эти жуткие образы браконьерства. «Так надо срочно валить отсюда», конечно узнать кто именно здесь живёт не помешало бы, но стать соседкой этого надругательства над моим видом, не особо хотелось, так что, как нибудь в другой раз. Она открыла окно. «Хах всего лишь 5 метров, не расшибусь, но будет больнова–то» – про крутила прыжок у себя в голове лиса. *И в этот момент кто-то открыл дверь. «С прячусь под кровать, так, на всякий случай». Заходя в дом я всё же надеялся, что она спит, но в комнате никого не оказалось. — Эх видимо ушла или же я её выдумал... – ну, ничего не поделать. И он лёг вздремнуть. Он уснул? – Подумала плутовка. Надо выбираться отсюда. Я кое–как выползла из под кровати и стукнувшись головой, случайно его разбудила... — Что! Где? А, ну да, я же пока один живу... Интересно, родители уехали в город за какими-то там вещами, то ли, чем ещё... И вернутся ли быстрее аахмв *зевнул*. И я уже собирался вернуться к морфею, как меня выдернула из размышлений лиса. — П-привет – сказала она, когда посмотрела на него. Наблюдая за его состоянием шока лиса вылезла из под кровати. — Сладких снов! *удар* – Я ударила его по лицу в надежде, что он потеряет сознание и я смогу не заметно выбраться, но к сожелению этого не произошло и он продолжил смотреть на меня с охуеваюшим взглядом. — Т-ты з-зачем ударила–то, да и под кровать залезла? – Спросил я её, трогая свой нос. Вроде цел. — Я просто немного запаниковала, когда ты открыл дверь! Прошу, не разделывай меня, как то чучело на стене, я не хочу умирать так рано! – Всхлипывая, начала громко говорить лиса... Немного поёжившись, она отвела взгляд. – хм.. Притворюсь, что боюсь его, посмотрим, что из этого выльется. «Да я и сам не был в восторге от этого пугала в своей комнате, да вот только, сам боюсь прикасаться к нему». — Не переживай, я хороший человек и не причиню тебе вреда. – Начал её успокаивать мальчик. — Кстати, а как тебя зовут? – Поинтересовался Антон у незнакомки. Она посмотрела на меня, снова и лишь снова погруснела и еле слышно ответила, что не помнит своего имени. Но мне, как-то же надо было её называть. Вот я и предложил. — А как на счёт "Алиса"? Она явно была не против, хоть и неохотно кивнула. — Я-я наверно пойду тогда. Не буду тебе мешать. — Стой! Куда ты собралась в такое позднее время? — Спросил, зная что теперь она скорей всего передумает и останется у него. — Д-да ты наверное прав, лучше мне оста... *пум* Вдруг,она потеряла сознание и упала на пол.
Примечания:
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)