Лисица падшая от отчаяния.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Гравити Фолз, Зайчик (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 16 464 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Глава 3. Разговор по душам и выплеск эмоций..

Настройки
Примечания:
— Чёрт, чёрт, чёрт только познакомились, как она снова ммм.. Чё ж делать то... Точно! Придумал. Антон спустился по лестнице на кухню. Надеюсь она оставила это здесь, так – так – так...посмотрим, вот, кажется нашёл. И вернувшись обратно в комнату, выложил разные лекарства от простых витаминов до сильных лекарств. Он достал склянку с надписью "нашатырный спирт" «Надеюсь это поможет». Поднеся его к маске лисы она чихнула и вроде пришла в сознание. — Ты как, в порядке? – мягко задал вопрос лисе. — Да, в норме, спасибо. – ответила она смущёным голосом. — Раз уж мы встретились при таких обстоятельствах... Будешь чай? У меня есть конфеты, баранки, сушки, так–же варенье можно на хлеб намазать или ты предпочитаешь кофе? – он засыпал меня вопросами, но от этого слушать я его не переставала, всё таки он меня считай дважды спас. — Хи-хи. – Случайно вырвалось из меня, но я свои позиции, даже в такой ситуации сдавать не стану. Он же, перестал говорить, и о чём то задумался. Хм странная она какая-то, я бы даже сказал «забавная», в хорошем смысле и немного симпатишная, но подозрения и вопросы к ней, всё равно имелись. — Ты что залип, Тоша? — задала Алиса мне вопрос с ехидством. — Стоп! Своего имени я не называл. — Да так и есть, просто прочла твои мысли, сладкий! Сл-ладкий? Тут я смутился, как и мой рассудок, отведя взгляд в пол, надеялся, что она этого не заметит. А за тем решил ей подыграть). — Фух! Я то думал горький, спасибо – за комплимент, лисичка–сестричка. – сказал уже я, используя её стиль и низким поклоном. — Да у вас талант актёра, хи-хи. – развернувшись спиной ко мне, она снова начала терять равновесие, но я успел подхватить её и взять на руки. — Спасибо, мой храбрый рыцарь! И снова вы спасли меня, ахаха – заливаясь хохотом она еле остановилась. Ладно уж хватит на сегодня спасений, хотя бы её настроение улучшилось, а это уже прогресс. — Ну что, могу ли я пригласить такую прекрасную лису на разговор за.. — чашечкой кофе? Хи-хи. – продолжила Алиса. Я же, готов был слушать её прекрасный голос снова и снова. — Я не против, только Тоша, держи себя в руках, ещё даже есть не начали, а у тебя уже слюни текут. «Ой что-то я замечтался» Постепенно лицо Антона начинало краснеть. Бестия это заметила и решила снова подколоть паренька. — Что ж ты раскраснелся та так, коли не о том подумал, мм? – задала мне ультимативный вопрос лиса. — Стоп. Это я тут вопросы задаю. – с улыбкой начал говорить Антон. Кто ты такая и почему лежала на моём пороге? – вновь задал ей вопрос, а она будто хотела посмеяться, но вдруг притихла и стала серьёзней. — Это... Это долгая история... – Уже более печальным голосом начала она. — Ну, у нас целый вечер впереди. — сказал я и пригласил её за стол. И правда, на часах было 20:02 и завтра пятница, посмотрев на часы, Алиса начала свою историю. POV: Алиса — Когда-то и я была, наверное обычным человеком. Но не помню, кем была, и что делала. Только некоторые отрывки воспоминаний проявляются во снах. А из новых, это те встречи с хозяином леса, он оберегал нас от людей, что охотились на зверушек. Вот, только чтобы выжить, нам надо было, чем–то питаться, а так как в лесу кроме нас ни кого уже не было, приходилось... На этом моменте она начала были слышны всхлипы, она еле сдерживала слёзы. М-мы... Я-я! Не хотела... Он, нас заставлял! Тут у неё пошла истерика и я попытался её успокоить, но всё было тщетно. А когда отказывалась принимать угощение, о-о-он-он бил меня и насильно засовывал трупы детей мне в глотку. Я больше не могла этого вынести! И вспомнив о этой заброшенной хижине пришла сюда, но дверь была заперта и я..я... Решила, что порог, тоже сойдёт для ночлега... *Умф*, *умф*, я м-м-монстр!! – Тут же с криком, она выбежала из дома, а я тем временем стоял на коленях в полном ахуе от произошедшего и не долго думая, быстро оделся и ринулся за ней. Обдумывая как же ей было плохо и одиноко, и как он хотел ей помочь. Чёрт, если всё это действительно правда, тогда... Мало ли, на что способна с собой сделать девушка в таком состоянии. И, пока я бежал за её ускользающим силуэтом, наткнулся на... Чёрный гараж. ( пам – пам – пам!) Ночь, 02:24. Пятница.
Примечания:
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)