Лисица падшая от отчаяния.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Гравити Фолз, Зайчик (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 16 464 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Глава 6. Школьный день. И контроша...

Настройки
Примечания:
Утро 06:02, Пятница. Странный он человек. Такс, а сколько сейчас времени? Опа, аж целых 2 часа? Это я ещё и в школу успеваю? Поев, Петров собрал все нужные вещи и отправился «получать знания». Идя по лесу, думал обо всём, что со мной случилось за последнее время. Интересно вот, я бежал за лисой и встретил гараж, а подойдя ближе мне стало не по себе, бля и нах только к нему подошёл. Он же ж в лесу, ещё и неподалёку от моего дома... Так ладно хватит об этом думать. Да уж эти мысли его сильно тревожили, и как бы он не старался от них избавиться, они вновь проникали в его разум. Продолжая идти он видит силуэт за древом, моргнув глазами и... — Н-наверное показалось. – шепча самому себе сказал он. — Нет. Не показалась, хи–хи. — Ч-чё? Ал-лиса, ты? — А кто ж ещё, конечно же я, яхонтовый мой. – Это было довольно мило, но чё ей от меня надо, сначала убежала в истерике хер пойми куда, а теперь притворяется, будто бы ни чего такого не произошло. — Тебе полегчало вчера? – Поинтересовался я. — Ты о чём? – Спросила с интересом меня лиса, навострив свои лисьи ушки, хм.. Интересно, а есть ли у неё большой пушистый хвост, а то мне уже не терпится его по лапать. — И, может не только его – вдумчиво закончил я фразу в слух. — Тоша, с тобой всё хорошо? И что ты имел ввиду под "не только его" – Обеспокоенно спросила Алиса. Агхрм, — А, д-да, всё просто прекрасно! – Пропев эти слова я ускорил шаг, чтобы скрыть смущение и стыд, который я испытывал. Чёрт, надеюсь она не поняла о чём я. Какой–то Тоша сегодня странный, ммм... Даже не знаю. Может не выспался. Ну да ничего, я своего зайчика, приму таким, какой он есть и ни за, что от него, не откажусь. Идя по таёжному лесу в тишине и спокойствии, я подметил, что Алиса какая–то вдумчивая. Шла, что–то бормотала себе под нос. Дойдя до моста я спросил свою бестию. — Как тебе погодка Алиса, может чего–то хочется? Она пропустила этот вопрос мимо ушей и попрощавшись со мной, ушла обратно в лес. Блин, ну я же вижу, что с ней явно, что–то не так. Ладно, ничего. Разберёмся, а пока надо вспоминать 2–ю мировую, она вроде как, сегодня и мне бы не хотелось получить первую парашу в новой школе, так быстро. Дойдя до серого здания, Антон сдал вещи в раздевалку, зашёл в класс и начал подготовку к самостоятельной работе. Слава богу первая пара русский. *После чего первая пара закончилась* И так, вроде всё запомнил, а теперь нужен отдых, и перемена для этого самое то. Подумал Антон выходя из кабинета, встретив своих новых товарищей, а именно Бяшку с Ромой. Они стояли возле расписания и немного тупили. — Привет, чё в класс то не заходите, опять небось в толчке прятаться будете, хехе? – Спросил их я, с не большим смешком. Да я тебя ща как уеб.., а эт ты Тоха. Да нет. Ты сам погляди, теперь помимо пропажи Сёмы, ещё и пара по истории приближается. — А чё ещё делать, этот чёрт ща опять просто–то так парашу въебёт, нах! – С ужасом сказал Бяша. — Да! А если снова проебланим его урок, тоже самое будет. – Закончил Рома этот бессмысленный спор. — Ну, как знаете. – Сказал я и ретировался обратно в класс. Тут начался урок истории и Петрова вызвали к доске. Выйдя к зелёной, как болото доске, он заметил своих товарищей. Видимо пришли на шоу посмотреть. Подумал тот про себя. «Хорошо, что я подготовился.» — И так, начал историк. 1939, 1 сентября. — Вторжение Германии в польшу, результат «странная война». – Ответил я. — Хорошо, продолжим нояб. 1939 – 1940? — Советско–финляндская в-война.. – С не уверенностью ответил я. — Тоже верно и.. Середина 1940. — Бомбёжки Великобритании.. — Снова ответил я, в надежде правильности своего ответа. — Да всё верно садись, 4 и предвещая твой вопрос. Будь по увереннее в себе, когда отвечаешь перед публикой. Я сел за свою парту и уже на предпоследнем уроке, всем нам испортила настроение. Катерина... На математике, неправильно решил одно уравнение, после чего, катя будто с цепи сорвалась на Тоху. — Петров так умничал на истории, а сейчас тупит, как валенок! И будто этого мало, так он ещё и не признаётся, что ему подсказывали, да–да–да. Снова на врала с три короба эта стервозная сука. Прошептал кто–то, кому–то из одноклассников, но тут же за меня вступился Бяха. — Да прикуси, на. Сама сплетни распускаешь по всей школе, а Тоха всего–то умножил не правильно. – Закончил говорить Бяша, в то время, как Рома был удивлён, что его шипелявый друг в математике, хоть чё то понимает. И, когда уроки закончились, Антон вышел из школы, где его ждала Полина, но она его мало интересовала. Тот стоял и отнекивался, мол домой срочно надо идти, кажется дверь забыл закрыть. И направился в сторону своего дома. По дороге он услышал шелест в кустах и зачем–то решил проверить, как вдруг на него выпрыгнула лиса. Ааа-ай! Закричал парень и приземлился на руки принцессы тайги. — Ал-лиса.. Т-ты...? З-зачем пугать то–так!? Запыхавшись расспрашивал Антон эту бестию. — А я и не знала, что мой рыцарь, превратился в пугливого зайчонка, хи–хи. Слушай, Ал-лис тебе точно не хочется, чего нибудь эдакого? — Вообще–то да, есть. Можешь достать мне... Коробку конфет и пару шоколадок. – Оо, она так мило это произнесла, ну как я теперь могу отказать. — Только, если обещаешь поделиться и не будешь, так больше пугать меня, лисичка ты моя ненаглядная. — Хих, вот это комплименты посыпались от моего рыцаря, и с чего бы ты так изменился. Я же вроде, как затащила тебя в лес и ты потерялся там, по моей вине... – Как–то грустно она закончила свою мысль. — Нет, Алиса! В этом нет твоей вины! Ты ведь на эмоциях сделала это, да и видно тебе легче стало после того, как мы поговорили, вернее, когда ты выговарилась. Тем более, это мне нужно извинятся перед тобой, так как именно я... Не смог догнать и утешить тебя. — С-спасибо тебе, Тоша. Ты уже сделал... для меня больше, чем кто либо ещё. И на самом деле, мне не нужны от тебя какие–либо подарки. Я-я всего лишь, хочу чтобы ты по чаще со мной проводил время. – он подошёл и крепко обнял её, говоря этим, что тоже хочет, как можно чаще находится в её компании. После приятных обнимашек в целых 2 минуты, они с более менее хорошим настроением, отправились к дому Петровых. Вечер, 18:00. Пятница.
Примечания:
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)