Лисица падшая от отчаяния.

NC-17
Завершён
46
автор
Фэндом:
Гравити Фолз, Зайчик (кроссовер)
Размер:
49 страниц, 16 464 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

Глава 7. Помощь в одном дельце.

Настройки
Примечания:
Они шли молча не проронив ни слова. Дойдя до своего дома Антон уже хотел открыть дверь, как Алиса начала прощаться с ним, мол увидимся завтра. Парень лишь успел схватить её за руку и сказать. — Не хочешь остаться у меня на все выходные? – спросил Антон. — Ты правда не против? В глазах лисы виднелась некое не доверие. — А с чего я должен быть против компании, такой прекрасной лисы, хех? – спросил белокурый, сделав комплимент плутовке. — Ну не знаю, а как же твои родители, если они увидят меня, то не поймут как ты... – Опять она за грустила от своего положения. — Я же уже рассказывал. "Их не будет дома до понедельника" Ты же сама говорила, что я друзьям уделяю больше времени, чем тебе. — Ну тогда... Почему бы и нет, наверное. – замявшись ответила лиса. Они зашли в дом, Тоха снял со своей девицы пальто «оно было рыжего цвета и пахло так приятно и сладко, что он начал принюхиваться», пока лиса глазами изучала дом, и когда повернулась к Антону. Увидела, чем он занимается. И решила заняться любимым делом, а именно снова его смутить. — Тош, ты чё эт застыл, мою одежду нюхаешь? – с не уверенностью произнесла девушка в маске. Упс, вот это я ща попал, так попал, лол чё делать то, бляя... — Да просто, почувствовал запах фруктов. И пороха... Вот и стал принюхиваться, вдруг ты меня заминировать хочешь, скажем для шантажа! – с дуратской улыбкой произнёс я. — Если, я захочу тебя шантажировать, то просто уйду и не увидишь ты более свою принцессу тайги. Вот так, Тоша. Она это сейчас серьёзно? Чёрт, а ведь..я и вправду могу свихнутся... без неё. Подумал в шутку он. — Так л-ладно, слухай Алис, ты готовить то, умеешь? – мне было неловко задавать ей этот вопрос. — Каждая уважающая себя лиса, обязана уметь готовить. – гордо ответила мне Алиса и приступила к готовке. Где–то через час, на столе уже лежало несколько аппетитных блюд. — Ешь давай, завтра ещё на готовлю. – она с интересом смотрела, как я ем, сама же, к своей порции, даже не при–тронулась. Может ждала от меня похвалы? — Вкусно то как..а ты почему не ешь? – спросил Антон у плутовки. — Да вот, тебя откармливаю, чтобы потом зажарить. – сказала она, да так, что в маске глаза исчезли. Так же неожиданно, вновь засмеявшись своим мелодичным смехом, они появились. Её глаза... Почему–то, каждый раз они меняли свой цвет, но от этого было только круче, может она носит линзы? Ой, да не важно, я всё равно мог смотреть в них вечно. *После ужина они поднялись в комнату Антона* — Такс, ну вот и моя комната. – сказал я, пока девица осматривала мою комнату. — А спать я буду на полу или со своим зайчиком? – задала она мне неловкий вопрос. Блин, умеет же она вогнать в краску. — Нууу, вообще–то..думал, что ты будешь спать в комнате моей сестры... Оли. — То есть, ты не хочешь со мной спать, я правильно понимаю? — Нет, что ты! Очень хочу. Просто ты создаёшь, какое–то неловкое ощущение для обычного сна. – я не понимал, чего она от меня хочет добиться. — Тоша, ты опять не о том подумал... Я просто хочу поспать, вот и всё. Мне не хочется снова оставаться одной... – ответила мне лиса. Ну вот, я снова заставляю её грустить. — Ну если дело только в этом, то... Почему бы и нет. – смирился он. Надеюсь она не притворяется и ей и правда од.. — Вот и славно. – сказала она, затем залезла в кровать. Мы смотрели друг на друга, после чего медленно провалились в царство морфея. (Вот чёрт меня снова обломали.) *********************************************** Утро 09:00 суббота. Пока мы спали, к нам ломился рома, кричавший, что ему нужна помощь в одном дельце. Не охотно я встал с кровати, так, что бы не разбудить Алису. Она такая милая, когда спит, подумал он и спустившись по лестнице, всё думал о том, что будет дальше, что ещё может произойти такого странного в его и так, не простой жизни. Наконец, открыв дверь Пятифан перестал барабанить. — Что случилось? От чего так рано, пожаловал. – с не пониманием спросил сонный Тоха, на что получил ответ. — Короче мне нужна помощь, сможешь сегодня вечером сыграть сценку с маньяком, тип мы в четвером: ты, я, Поля и Бяша гуляем, чилим. Затем, тебе нужно куда–то отойти с Бяшей, мол дела появились, потом переодеваешься в костюм и нападаешь, я вас вырубаю, вы летите в сугроб, и я добиваюсь тем самым сердца Полины. – хера се он загнул ಠ_ಠ . — Ну ладно, я ещё заскачу вечером, около 16:00, тогда и пойдём. – сказал он и просто ушёл. Я же молча закрыл дверь и развернувшись, увидел перед собой эту рыжую морду. — Кто приходил? – зевая спросила Алиса. — Да так, одноклассник, ты его не знаешь. Он хочет театральную сцену перед первой скрипкой школы разыграть, мол он спасёт её от маньяка, в роли которого будем мы с Бяшей. – всё ещё сонным голосом ответил я. — Ясненько, помощь нужна? – спросила Алиса подняв бровь. Она хочет его разыграть? Ну, тогда это будет его последнее свидание, хотя мне снился такой прекрасный сон, да и алису он получается, тоже разбудил. — Ну, я не против, разбудишь меня за 2 часа до 16:00? Да, конечно милый. – ответила она, а я всё никак ни привыкну к этому. — Так, пока Тоша спит надо бы, чем–нибудь себя занять. После раннего гостя я закрыл глаза, как тут меня снова будят. Да мне сегодня дадут выспаться, после тяжёлого 1 дня в школе!?– нервно подумал я. — Вставай соня! – это был голос Алисы. Видимо уже ромка пришёл. Ты что будешь на ужин? — В СМЫСЛЕ, Я ЧЁ ПРОСПАЛ!!! – выкрикнул Петров, и как ошпаренный вскочил со своей кровати, посмотрев на часы. — Нет ещё час, вот я и спрашиваю, чего хочешь на ужин? – Антон лишь ответил, что пусть готовит на свой вкус, она поцеловала меня щёку «от чего я малясь прихуел» и через минут 10 попросила спустится на кухню, мол иди хавай, а то остынет. Я же кинул, что–то вроде «слущаюсь и повинююсь моя госпожа». Приходя на кухню, Антон начал улавливать приятный аромат, это был супец с грибами, причём его любимый, а особенно ему нравились, хрустящие ножки подберёзовиков. — Ах лиса, я тебя просто обожаю, такую–то вкуснятину, давнооо не ел. Магёшь же ты однако удивить. – она же, засмущавшись, что–то хотела ответить, но счастье длилось не долго... — ТУК–ТУК–ТУК, ОТКРЫВАЙ СУКА НОВЫЙ ГОД БЛЯДЬ. – это был, Ромка... Петров вылезая в окно крикнул хулигану. — Ну чё ты орёшь, никто твою деваху не уведёт, ща выйду. Прости Алиса, похоже нас снова прервали, ну так, ты с нами? – задавая ей вопрос зная, какая она интриганка, был уверен, что и тут схитрит. — Я буду поблизости, и в нужный момент помогу, желаю удачи Тошка–картошка, хи–хи. – ну что я вам говорил, мда... Она не меняется, но может оно и к лучшему. — Ну чё так долго? – я ничего не ответив подумал про себя «Вы посмотрите какой паникёр». — Я же сказал, ни кто твою Полинку. Не уведёт, всё пошли давай. — Да! И где мой костюм маньяка? – спросил Рому с интересом Антон, пока те прошли уже пол пути. — А? Тот что–ли. Им, эт самое, ну-у короче, Бяша с ним возится! Видите–ли ему мой вариант не по нравился и он сидит переделывает. *Тем временем на часах уже было, где–то 19:05, вечера* Они пришли к дому Бяши и тут Рома хотел постучать, как тот уже и сам вышел. — Ну чё ёпть, лезгоу, нах! — Да–да, только это. При польке мат не использовать, а то мне кажется, так нас быстро раскусят. — Базару ноль, нах! – ответил Бяша, Антон же просто кивнул. И они выдвинулись в путь. Пока Пятифан гулял с перепелкой, заяц и бычок сидели в засаде, выжидая цель. — Ну вот, получается он про–спорил и должен был про висеть на нём пару минут, вот же балбес. – рассказывал байки Роман. Рома и Полина шли по тропе, в то время, когда он рассказывал о смешных ситуациях, в основном связанных с Бяшей. — Ром ты такой забавный. – отвечала она ему по разному, после каждой истории, при этом красиво смеясь. Это было, даже мило — видеть их такими счастливыми. Пока мы подслушивали их разговоры, я решил спросить. — Бяш та история с турником точно, не про тебя? – задал вопрос с небольшой лыбой Антон. — Ну было такое и чё, на. Так забыли. Вот, они уже подходят, так что готовься. – не успев что–то сделать, наших плеч коснулась тёплая рука и прозвучал ласковый голос. — Ну что мальчики, помощь всё ещё нужна? – спросил знакомый мне голос, Бяша же просто упал и потерял от страха сознание. Мдее... Не бычок, а овечка подумал я. — Алиса, ты всё же пришла! – шёпотом обрадовался я. — Ну как, я могла не помочь подколоть приятеля моего лакомого зайчика, да ещё и во время свидания, ах–хах. – говоря о свидании, плутовке было очень важно и интересно, когда же и Антон позовёт её на него, ведь ей тоже хотелось по ужинать с ним в красивом месте, например в лесу, и даже может быть, у неё случится первый поцелуй. Эти мысли быстро вогнали лису в краску, хорошо, что она в маске и заяц не увидит её смущение, хотя она была бы не против, что бы он увидел её такой, какая она есть...без маски и этот её рыжий мех под шубой. Чёрт, да о чём она сейчас вообще думает, но хитрая бестия была уже на пределе. Готовая набросится на беззащитного Антона, как тот вывел её из ступора, когда она уже приблизилась почти–что в плотную, так что, аж её пластиковый носик маски касался его очков, от чего парень нервно сглотнул. — А-алиса ч-что ты собираешься сделать? Зачем так близко наклоняться, может секрет какой рассказать хочет. — А? что? – собралась с мыслями девушка. — Алис, ты забыла? Сейчас наш выход. – вопросительно посмотрев на меня, она тут же отведя взгляд, ответила. — д-да. — Точно всё хорошо? – переспросил меня он. — Да Тоша, всё в порядке. – уже более смело, без дрожи в голосе ответила я, и мы хотели уже исполнять план в действие, как произошло то, чего не мог ожидать никто. — Да уж, красивая сейчас погодка, не правда ли, Поль? – чёрт, да когда же они выйдут. Атаман был в раздражении. — Да, мне тоже нравиться – ответила Полина. И мне кажется, ты заслужил подарочек. — Какой ещё подар... *Умф* – не успев договорить, она вцепилась в его губы и страстно поцеловала, так же быстро, как и отпрянула со смущением, от чего наш рамео, как и мы собственно, были в полном шоке. Мы с Алисой поняли, что тут всё хорошо и без нашей помощи, поэтому она пошла по своим делам, а я начал приводить в чувство, потерявшего сознание Бяшу и после пары лёгких пощёчин он вновь ожил. Я рассказал всё, что тот пропустил, пока был в гостях у морфея. Всё, кроме моей лисички конечно же. Дождавшись окончания похождений нашего рамео, мы ещё не много погуляли, обсуждая как всё прошло, не без подколов конечно. И где–то через часа 2, каждый вспомнил про свои дела и мы разошлись кто куда. *вечер, 23:24 * Антон шёл по тропе и наконец до брёл, до своего дома. Зайдя на порог он постучал и ему открыла его лисичка, которая сразу кинулась его обнимать. — Да Алиса, я тоже по тебе соскучился, но ты не могла бы отпустить меня и дать зайти в дом? – вроде часа 2–3 прошло, а она так радуется, может дело в... Да не. Бред какой–то. — От несёшь меня на верх, а, Тошечка? Еда на столе. Как закончишь, приходи. – сказала она со своим милым взглядом. — Я не против – ответил наш любитель лисичек. По ужинов, белокурый парень поднялся в свою комнату, где на кровати перед ним лежала почти раздетая лиса, отчего наш герой покраснел настолько, насколько это вообще возможно. — Тоша..согрей меня. – сказав это, она взяла его за руку и прижала к себе, затем не снимая маски поцеловала его. Ну как тебе, хи–хи? Ну же Тоша, не молчи, ответь мне! – наигранно спросила лиса. А что я то, я был на 7 небе и хер вы меня от туда с пустите. – подумал наш Петров, закрывая глаза. *********************************************** Воскресенье, 07:03
Примечания:
46 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)