Часть 1
1 апреля 2022 г., 14:46
Примечания:
Удачи с прочтением
Всё начилось со школы под названием "МБОУ СОШ 132".В этой школе учились более 1000 обжектов , и был там один класс. 9Ъ .Сегодня 2 октября, было утро :
Бонг: Бляяять че за нахуй какого хуя мы должна тащиться в это дерьмище сел на своё место
Классный руководитель: Перекличка начинаем
Лампочка- я
Брелок-я
Кнайф-я
Круасан-я
Сока-аэаэоа
Бонг- хуя
БПУ- ну я
(Перекличка закончилась)
Учитель: садимся
БПУ бробормотал:" нет блять встали нахуй"
Так прошло 4 урока, была большая перемена
Бонг: ИДИТЕ НАХУЙ Я В СТОЛОВКУ
Бонг побежал в столовую но ему помешали
Бонг: ТВАРЬ ЕБАННАЯ КАКОГО ХУЯ НА МОЁМ ПУТИ СТОИШЬ
БПУ: ты совсем ахуел? На меня орать ?!вообще что ли!?
Бонг смутился из за того что этот паренёк не наорал на него в ответ
Бонг просто встал и ушёл
БПУ: ну и что это сейчас было? Что за ублюдок наорал на меня, хах
Прозвенел звонок ребята побежали на урок
Оставшиеся уроки прошли хорошо, всё начали расходиться домой
Бонг побежал к гардеробной. Он увидел что там была огромная очередь
Бонг: А НУ РАЗОШЛИСЬ ВСЕ НАХУЙ КОРОЛЬ ШКОЛЫ ИДЁТ
Среди очерели был и бпу
Всё кроме бпу разошлись
*Мысли бпу*
Хах что за ублюдок почему его всё слушают
Бпу: вы что серьёзно слушаете этого хуесоса встаньте обратно и будьте сильными
После высказывания бпу вся очередь вновь встала на свои места
Бонг был потрясён впервые его так опозорили
*мысли бонга*
Как низко я пал почему вся эта очередь послушала этого тошнотворно спокойного еблана, ахахах а он меня заинтеремовал, хочу выбесить его и я добьюсь своего
Примечания:
Спасибо за то что прочитали