Я добьюсь своего..

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 927 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всё начилось со школы под названием "МБОУ СОШ 132".В этой школе учились более 1000 обжектов , и был там один класс. 9Ъ .Сегодня 2 октября, было утро : Бонг: Бляяять че за нахуй какого хуя мы должна тащиться в это дерьмище сел на своё место Классный руководитель: Перекличка начинаем Лампочка- я Брелок-я Кнайф-я Круасан-я Сока-аэаэоа Бонг- хуя БПУ- ну я (Перекличка закончилась) Учитель: садимся БПУ бробормотал:" нет блять встали нахуй" Так прошло 4 урока, была большая перемена Бонг: ИДИТЕ НАХУЙ Я В СТОЛОВКУ Бонг побежал в столовую но ему помешали Бонг: ТВАРЬ ЕБАННАЯ КАКОГО ХУЯ НА МОЁМ ПУТИ СТОИШЬ БПУ: ты совсем ахуел? На меня орать ?!вообще что ли!? Бонг смутился из за того что этот паренёк не наорал на него в ответ Бонг просто встал и ушёл БПУ: ну и что это сейчас было? Что за ублюдок наорал на меня, хах Прозвенел звонок ребята побежали на урок Оставшиеся уроки прошли хорошо, всё начали расходиться домой Бонг побежал к гардеробной. Он увидел что там была огромная очередь Бонг: А НУ РАЗОШЛИСЬ ВСЕ НАХУЙ КОРОЛЬ ШКОЛЫ ИДЁТ Среди очерели был и бпу Всё кроме бпу разошлись *Мысли бпу* Хах что за ублюдок почему его всё слушают Бпу: вы что серьёзно слушаете этого хуесоса встаньте обратно и будьте сильными После высказывания бпу вся очередь вновь встала на свои места Бонг был потрясён впервые его так опозорили *мысли бонга* Как низко я пал почему вся эта очередь послушала этого тошнотворно спокойного еблана, ахахах а он меня заинтеремовал, хочу выбесить его и я добьюсь своего
Примечания:
11 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник