Часть 2
1 апреля 2022 г., 15:01
Примечания:
А вот и вторая глава подъехала
Было 29 декабря шёл последний день 2 четверти
Бонг: как меня это всё заебало, ура последний день
Бпу: наконец-то это скоро закончиться
Учитель: да скоро будут каникулы НО..
Бонг и бпу: КАКОЙ НО БЛЯТЬ, ЗАВАЛИСЬ СО СВОИМ НО
Они резко посмотрели на друг друга и улыбнулись
Учитель: всё хорошо хорошо никакого но
Уроки закончились всё вышли из школы , бонг и бпу остались в школе помочь учителю
Бонг: слушай а ты всегда такой?
Бпу: какой?
Бонг: ну таким спокойным и неагрессивным
Бпу: а тебя это волнует?
Бонг: да
Бпу: ну как сказать.. (Задумался).. если меня вывести то не буду спокойным
В глазах бонга загорелась искра
Бонг: А как тебя вести из себя?
Бпу: хах ну это уже я тебе не скажу
Мысли бпу
Хах он хочет попытаться вывести меня из себя?
Ну что ж пусть попробует... Мне тоже интересно сможет ли он..
Мысли бонга
Ура его можно вывести из себя но как, он такой милый когда спокойный но мне очень интересно увидеть его в ярости
Бпу пробормотал: когда причиняют себе боль из за меня..
Бонг: Ты что то сказал?
Бпу: А? Не не
Мысли бонга
Нету сомнений он точно что то сказал про то как его вывести его из себя
Ну нечего миленький мой я тебя разозлю чего бы мне это не стоило
Бпу: удачи. Он улыбнулся бонгу, А затем скрылся в темноте
Бонг покраснел
А что это было, нет сомнений он пожелал мне удачи, хах миленько, мне это нравится...
Примечания:
Спасибо за прочтение)