Часть 3
1 апреля 2022 г., 22:41
Примечания:
А вот и долгожданная третья глава) Всём любителям романтики говорю сразу 3 глава обещает быть интересной
Утро Бонг как всегда встал в 6 утра, он умылся, поел и сел за компьютер
За компьютером он просидел до 11
Вдруг кто то позвонил бонгу
-привет!
-приветик
-давненько мы не общались Курасан
-это точно
-что же заставило нашего вельможу позвонить мне. Ехидно смеясь сказал бонг
-хах, ваш вельможа хочет пригласить прекрасную даму на прогулку)
-Эй, слыш ты сука вельможская, но я согласен
-всё хорошо тогла ваш вельможа ждёт у дома
-уже бегу
Бонг быстро спустился к Курасану
Они гуляли, общались, смеялись, шутили над друг другом, вообщем-то отличные друзья
Курасан остановился
Курасан: бляяя уже вечер . Оооо А го в гей клуб)))
Бонг: погнали
Друзья пришли в гей клуб
Курасан: тут наши пути расходяться
Сказал курасан и ушёл в комнату, А бонг подошёл к барной стойке
Бонг: мне пожалуйста самые крепкие виски
Бармен дал бонгу его заказ
Бонг выпил их и повернув голову увидел рядом сидящего бпу
Бонг: оох кого я вижу? Мисс спокойность? С усмешкой сказал бонг
Бпу: ах ты сученок мелкий я тебе с..
Бонг быстро произнёс: бармен мне ещё один стакан
Бонг схватил стакан и заткнул бпу бокалом виски которые он поднёс к его губам
Бпу покраснел : ты что творишь
Бонг: бутылку пожалуйста
Бонг взял бутылку и сделал глоток виски
Бпу: эй сученыш ты что задумал?
Бонг впился в губы бпу и опоил его висками
Бпу: засранец чего меня в краску вгоняешь
Бпу схватил бонга и потащил его в комнату
Бпу: ну теперь тыц меня точно не опоишь
Бонг: ну посмотрим
Бонг закрыл дверь на замок и сделал глоток виски.
Бпу: не сможешь ты меня ещё раз опоить
Бонг резко повалил парня на диван и снова впился в губы парня
Бонг: хах, я смог
Бпу резко перевернул бонга так что тот оказался снизу
Бпу: как же ты меня заводишь сученыш. Бпу взял бутылку виски
И вылил её на торс парня. Затем бпу стал слизывать виски с торса парня
Бонг: мгх.. Как ты посмел оказаться сверху
Бпу прикусил мочку уха бонга: А ты попробуй перевернуть)
Бонг привстал и неожиданно для парня сел на него сверху. Он держал его руки и кусал плечи, оставлял засосы на шее. Бпу ничего не мог сделать он был полностью обездвижен
Бонг: ты такой беззащитный сейчас, А я то думал тебя невозможно сделать таким (бонг прошептал) но при этом ты так даже милее
Бпу: ублюдок
Бонг резко вошёл в парня: помолчи лучше
Бпу: Бонггг, неет
Бонг делал нежные и не резкие движения, что приносило только удовольствие праню
Так прошёл час
Бонг отпустил бпу
Бонг: заводить меня ты умеешь)
Бпу: в следующий раз я буду сверху, вот увидишь..
Они все вернулись по домам.
Так прошли их новогодние каникулы
Примечания:
Спасибо вам что читаете мой фанфик, постараюсь скоро написать 4 главу)