Часть 5
5 апреля 2022 г., 18:52
Примечания:
Спасибо что до сих пор читаете этот фанфик
Среда, прошло два дня с их признания.
Бонг побежал в школу ещё радостней чем обычно
На лестнице школы его встречает бпу.
Увидев бпу бонг бросился к нему в объятия
Бпу: миленький мой с хуя творишь?
Бонг: отъебись дай пообниматься
Бпу обнял его в ответ
Они вместе поднялись в класс
Все уроки прошли как всегда-скучно
После школу бонг направился домой, но бпу остановил его
Бпу: бонг пошли прогуляемся
Бонг: хах, ещё спрашиваешь?!
Бонг и бпу пошли в парк
Бонг: как же тут красиво
Бпу: ага
Они подошли к киоску с мороженным
Бпу: о смотри мороженное, я пойду куплю. Тебе какой?
Бонг: с ванилью
Бпу ушел к киоску, а бонг сёл на лавочку
Мысли бонга
Эх как я рад что начал с ним встречаться, люблю его
Бпу подошёл вместе с мороженым
Бпу: на
Бонг: спасибо
Спустя 10 минут они съели мороженое
Бонг уже начал вставать
Бпу: стой, у тебя мороженое около губ
Неожиданно для бонга бпу приблизился и слизнул мороженое
Бонг весь покраснел
Бпу: ну что ты как помидорка, я же и поцеловать могу
Бонг: не смущай меня. Грубым и одновременно милым голосом сказал бонг
Бпу: какие мы злые. Не смущать говоришь
Бпу схватил бонга за талию и впился в его губы
Бпу: всё ещё не смущать тебя? С улыбкой сказал бпу
Бонг: заткнись конченый но любимый ублюдок
Как только бонг договорил он снова впился в губы бпу
Бпу взял на руки бонга и они вместе пошли домой
Бпу принёс бонга к его дому
Бпу поцеловал бонга на прощание: пока моя сучка)
Бонг: пока любимый ублюдок
После бпу тоже вернулся домой
Так прошли 2 месяца
13.00
Урок
Бонг сидит на уроке, бпу всё нет и нет
Учитель попросил бонга принести из кабинета тетради
Бонг пошёл в учительскую
-эх почему бпу всё ещё нету.
Может с ним что то случилось
Может он заболел
Может...
Бонг дошёл до учительской и открыл дверь
Открыв дверь бонг упал на пол и залился слезами
Была такая картина
Бпу сидит на стуле , а курасан оставлял засосы на шее бпу
Бонг в слезах встал и убежал увидев это
Бпу: ПРОШУ СТОЙ, ЭТО НЕ ТО ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ
Бонг не верил ни единому слову бпу. Он верил только своим собственным глазам
-ПОЧЕМУ... ПОЧЕМУ ОН ЭТО СДЕЛАЛ...
ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛ, ХОЧУ СДОХНУТЬ
Примечания:
Люблю вас!!!