Часть 8
14 мая 2022 г., 22:32
Примечания:
Удачи поесть стекла ( и в прямом и в переносном значении)
Бпу отпросился с уроков и побежал домой. Когда он прибежал домой, то бессильно упал на пол. Его охватывали мысли:
А что если я не смогу возобновить с бонгом наше общение до этого момента? А если он возненавидит меня.
Но тут входная дверь открылась
-СЛЫШ ТЫ ЧМО ЕБАНОЕ ВСТАВАЙ
-Ну что тебе надо
-ВСМЫСЛЕ ЧТО??? СОЛНЦЕ ТВОЕ ВОЗВРАЩАТЬ
Курасан поднял бпу и посадил его на кровать
Бпу: у тебя хоть план есть?
Курасан: ну, нет
Курасан и бпу продумывали план до 6 утра
Тем временем у бонга
После истерики он упал в сон
5 утра
Бонг проснулся и пошёл в ванну (умываться)
Когда он посмотрел в зеркало он сказал:
Не хочу видеть это ебало каждый день
После этих слов он разбил зеркало
После он пошёл в комнату и снова заснул
Так прошло 2 месяца
14 декабря
Бонг как всегда проснулся, умылся и пошёл на кухню
Он взял нож для приготовления бутерброда
Но вдруг в его голову начали пробираться всякие мысли:
А если покончить со всем… Одно движение и ни каких проблем…
Бонг неуверенно поднёс к запястье нож…
Но перед тем как сделать желанное им движение в его голову ударило одна мысль:
А что если бпу до сих пор ждёт меня…
Он сделал глубокий надрез и начал падать…
В это время в дверь вломились
-СТОЙ… НЕ ДЕЛАЙ ЭТО.
Поздно…курасан и бпу увидели падающего бонга
Бпу подбежал к Бонгу и начал истерить
-ЗАЧЕМ… БОНГ… ЗАЧЕМ. ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ГЛУП… МЫ ЖЕ МОГЛИ ЖИТЬ СЧАСТЛИВОВМЕСТЕ… ГЛУПЫЙ. ГЛУПЫЙ ДУРАШКА… МОЙ МИЛЫЙ ГЛУПЫШ.
Бпу уже не мог сдерживать себя и поцеловал губы не подобающего жизнь бонга
Пока бпу истерил курасан уже вызвал скорую
Спустя 1 час
Скорая приехала. Бпу понёс на руках бонга в машину скорой помощи…
Примечания:
Спасибо за прочитанное)