Часть 9
22 июня 2022 г., 17:15
Примечания:
Это не последняя главушка:) ♡
Утро. На часах 5 утра
Бонг очнулся. Глазами он осматривал всю комнату, не понимая где он находится.
Как вдруг он услышал чей-то громкий голос, голос кого-то знакомого
Бпу: ОН ОЧНУЛСЯ, ОЧНУЛСЯ!!!! ОН ЖИВ!!!!!
В комнату вбежали врачи и проверили самочувствие бонга
Всё это время бонг то ли обозлено, то ли плача, а то ли любя смотрел на бпу
Бонг: можете пожалуйста оставить... на едине.
Все кроме бпу вышли из палаты
Дождавшись пока всё уйдут бонг начал разговор
-почему ты здесь, а не со своим "другом"
-бонг, послушай ты не так всё понял
-а как мне это понимать ещё? Я верю только тому что видел
-пожалуйста, послушай как было всё на самом деле
-... Хорошо....
-за 20 минут до этого мы с курасаном решили поиграть в правду или действие, мы играли, играли, и тут я решил дать задание курасану что бы он выпил целую бутылку виски... Разумеется после этой бутылки он сильно опьянел, я уже встал что бы нести его домой, как вдруг он накинулся на меня, я начал отходить назад и в итоге сел на стул, он начал приставать ко мне не давая уйти и тут заходишь ты
-это звучит как правда...
Бпу видел что скоро бонг не выдержит
Бпу: прости меня что заставил тебя страдать...
Бонг уже не мог сдерживаться, он в слезах упал в объятия бпу
Бонг заливался слезами
Бпу: ну тише, тише... спокойно... Всё хорошо, я с тобой. Я тебя в обиду не дам
Он взял его за подбородок и впился в его губы, бонг был не против он продолжил этот поцелуй
Бонг отстранился..
- бпу.. Прости меня пожалуйста, это я виноват, я , что не послушал тебя, прости
Бпу не мог больше смотреть на слезы бонга, он схватил бонга, и сжал в своих тёплых, нежных, полных любви объятиях..
Спустя неделю бонга выписали из больницы и они вернулись домой
Вечером
Бпу и бонг забрались на крышу дома встречать рассвет
Вдруг бпу повернулся к Бонгу и взял его за руки
Бпу: бонг, знай я больше никогда не заставлю тебя плакать, я всегда буду тебя защищать, что бы не случилось, всегда доверяй мне, я буду твоим щитом, бонг я люблю...
Он встал на одно колено и достал из кармана коробочку
-ты выйдешь за меня?
Молчание
Бпу начал бояться, как бы он не напугал бонга
Но вдруг молчание прервал бонг
Бонг в слезах бросился к бпу : КОНЕЧНО СОГЛАСИН, ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ Я БЫ БЫЛ ОДИНОК... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БПУ!!! Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ
Бпу не сдерживался заплакав он сказал
- и я тебя люблю....
Рассвет... Два парня на крыши... Два парня в поцелуе надевающие друг другу на пальце кольцо..
Конец:)
Happy and
Примечания:
Может обрадую кого нибудь, но будет ещё и плохая концовка♡