Я добьюсь своего..

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 927 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утро. На часах 5 утра Бонг очнулся. Глазами он осматривал всю комнату, не понимая где он находится. Как вдруг он услышал чей-то громкий голос, голос кого-то знакомого Бпу: ОН ОЧНУЛСЯ, ОЧНУЛСЯ!!!! ОН ЖИВ!!!!! В комнату вбежали врачи и проверили самочувствие бонга Всё это время бонг то ли обозлено, то ли плача, а то ли любя смотрел на бпу Бонг: можете пожалуйста оставить... на едине. Все кроме бпу вышли из палаты Дождавшись пока всё уйдут бонг начал разговор -почему ты здесь, а не со своим "другом" -бонг, послушай ты не так всё понял -а как мне это понимать ещё? Я верю только тому что видел -пожалуйста, послушай как было всё на самом деле -... Хорошо.... -за 20 минут до этого мы с курасаном решили поиграть в правду или действие, мы играли, играли, и тут я решил дать задание курасану что бы он выпил целую бутылку виски... Разумеется после этой бутылки он сильно опьянел, я уже встал что бы нести его домой, как вдруг он накинулся на меня, я начал отходить назад и в итоге сел на стул, он начал приставать ко мне не давая уйти и тут заходишь ты -это звучит как правда... Бпу видел что скоро бонг не выдержит Бпу: прости меня что заставил тебя страдать... Бонг уже не мог сдерживаться, он в слезах упал в объятия бпу Бонг заливался слезами Бпу: ну тише, тише... спокойно... Всё хорошо, я с тобой. Я тебя в обиду не дам Он взял его за подбородок и впился в его губы, бонг был не против он продолжил этот поцелуй Бонг отстранился.. - бпу.. Прости меня пожалуйста, это я виноват, я , что не послушал тебя, прости Бпу не мог больше смотреть на слезы бонга, он схватил бонга, и сжал в своих тёплых, нежных, полных любви объятиях.. Спустя неделю бонга выписали из больницы и они вернулись домой Вечером Бпу и бонг забрались на крышу дома встречать рассвет Вдруг бпу повернулся к Бонгу и взял его за руки Бпу: бонг, знай я больше никогда не заставлю тебя плакать, я всегда буду тебя защищать, что бы не случилось, всегда доверяй мне, я буду твоим щитом, бонг я люблю... Он встал на одно колено и достал из кармана коробочку -ты выйдешь за меня? Молчание Бпу начал бояться, как бы он не напугал бонга Но вдруг молчание прервал бонг Бонг в слезах бросился к бпу : КОНЕЧНО СОГЛАСИН, ТЫ МОЁ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ Я БЫ БЫЛ ОДИНОК... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БПУ!!! Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ Бпу не сдерживался заплакав он сказал - и я тебя люблю.... Рассвет... Два парня на крыши... Два парня в поцелуе надевающие друг другу на пальце кольцо.. Конец:) Happy and
Примечания:
11 Нравится 31 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)