Она не похожа на других

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Какая-то особа

Настройки
-Риндо,-начал Ран, удобно усаживаясь на диван,- наш собственный клуб процветает…Деньги-есть, алкоголь-есть, девушки-есть…Почему я вижу опять только твоё недовольное лицо?!-уже с возмущением проговорил мужчина. -Может тебе,-Санзу подсел к Риндо, протягивая таблетку и широко улыбаясь,- поднять настроение? -Я рад.-Младший Хайтани недовольно отодвинул Харучиё, от чего тот выронил случайно таблетку. -Ты… Санзу поднял таблетку и подул на неё, чтобы на ней не было пыли. «Правило трёх секунд…»-подумал он, после чего обратно сел на диван. Риндо равнодушно отвернулся, осматривая помещение. Да…Оно было шикарное. Прекрасный дизайн, удачно подобраны цвета, большое пространство не только для танцев, но и для того чтобы посидеть и выпить. «Я должен этим гордиться, наверное…»- подумал про себя парень, продолжая осматривать всё. -Харучиё, не думал сходить обследоваться? У тебя там, наверное, уже не органы, а что-то наподобие.- сказал Ран.- Нашему боссу будет не очень хорошо без верной собачонки. -Ран, так и скажи что волнуешься за меня!- Санзу засмеялся.- В любом случае, я сам решу что мне нужно и когда. -Да нет, просто если станет плохо то…Кто тебе поможет? От таблеток станет только хуже. -Смотря от каких. Пошёл бы учиться на врача, раз такой умный. Харучиё явно раздражала такая тема разговора. -Понимаешь, мой друг…-Ран налил в бокал виски, которые с самого начала прихода компании стояли на столе.- Не все люди заслужили помощь врачей…Например, ты даёшь таблетку человеку чтобы ему стало легче, а он, до того как пришёл сюда, сделал больно другому…А может и…Убил. -И это мне говорит жестокий человек, который избивает свою жертву до такой степени, что потом она еле дышит…А может вообще...- Харучиё засмеялся, отбивая стол рукой. Парень резко замолчал и, положив ладони на стол и привстав с своего места, посмотрел на Рана.- Юморист ты, Хайтани. Кого учить вздумал? А? Риндо тяжело вздохнул и схватил Санзу за плечо, усаживая его на диван. Состояние Харучие сейчас можно с легкостью описать… У человека, который не принимал долго наркоту( или всего-лишь пару часов) начинается ломка: повышенная агрессивность, нервное напряжение и многое другое. -Тебе и правда нужна помощь специалиста.- Старший Хайтани сделал ещё один глоток виски.- А то скоро кидаться на нас будешь. -Я могу и без таблеток это сделать. -Мы тебя предупредили.- наконец добавил Риндо. -Мы не меня собрались обсуждать!- вскрикнул Санзу, с ноткой злости осмотрев братьев.- У нас есть дела поважнее. -И правда. Ран встал из-за стола и направился в свой кабинет. Выйдя от туда, он нёс в руках чемодан, в котором , скорее всего, лежали деньги. -Это нужно отдать Коко?- спросил Риндо, посмотрев на брата. -Да. Это передала нам банда, с которой у нас на прошлой неделе был не простой разговор. -А что с ними будет делать Коко?- спросил Санзу, задумчиво рассматривая чемодан. -Точно не даст тебе. А то ты кроме таблеток ничего стоящего не покупаешь. Босс сказал, что это мы обсудим завтра. Но потом я случайно подслушал их разговор с Коко. Майки сказал, что половина из этой суммы достанется какой-то особе. -Какой-то?- повторил Санзу.- Ты хочешь сказать, что мы отдадим половину НАШИХ денег какой-то девице? Не смеши меня! -Я тебе не клоун, мой друг. И не я решаю это. Все вопросы к нашем боссу, с которым у тебя особые отношения Риндо, конечно, тоже удивило, что половина прибыли за ИХ разборки получит девушка. Да и почему именно девушка? «Может она для кого-то такая же собачонка, как и Санзу для Майки,- думал младший Хайтани,- только совершенно не способная на что-то другое, кроме того, как брать деньги и отдавать их своему хоязину…»
Примечания:
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)