Она не похожа на других

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 230 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Помощь другу

Настройки
Примечания:
Началось собрание. Некоторые участники Бонтена уже собрались. Майки сидел на диване и сразу заметил на себе пристальные взгляды братьев Хайтани и его верного помощника Санзу. -Что-то не устраивает?- спросил Сано равнодушно. -Босс, почему мы должны отдавать НАШИ деньги какой-то девице?-Спросил Санзу.-Пускай сама зарабатывает себе деньги или своей банде, если она есть. Но а если у неё красивое тело… -Как низко.- сказал тихо Риндо, догадываясь к чему клонит Харучиё. -Это вас не касается… Удивился только Санзу. Хайтани знали характер Майки и претендовать на место его верного «пса» ради уважения они не хотели. Их и так устраивали свои должности. -Босс, но…- Харучиё подошёл к блондину.- Неужели и меня это не касается? -Я всё сказал. Санзу не расстроен, нет. Он был в гневе, ведь Майки в первую очередь говорил ему все дальнейшие действия и планы. Рассказывал всё, что другим не доводилось слышать( именно в данный период времени). -Босс,- Ран встал и передал чемодан Хаджиме,- Я уважаю ваш выбор, но… -Сядь обратно. Коко сидел молча и наблюдал за этой напряженной обстановкой. Он единственный знал в чьи руки отдают деньги. «Кэйкэнна…Кто бы мог подумать, что ты будешь так одержима спасением Майки, после всего, что он сделал свастонам.-думал про себя Хаджиме, рассматривая чемодан.- Зачем же тебе столько денег? Что ты могла задумать? Или что мог задумать Майки...» -Хаджиме, открой чемодан, она уже подходит.- произнес Сано. -Что? Но… -Она пунктуальна. Санзу, спустись на первый этаж и открой дверь. Харучиё послушно встал и вышел из просторного зала, который находился на втором этаже, и направился к дверям. На его удивление ему хотелось узнать, что в этой девушке такого особенного. Почему про неё он не знает? Послышался стук в дверь. Санзу цокнул языком и открыл её . Перед ним стояла девушка, одетая в чёрную водолазку, которая была заправлена в джинсы такого же цвета. Ноги были обуты у неё в тёмно-красные кеды с белой подошвой. На плече весел фиолетовый рюкзак. Ещё у девушки была стрижка Боб и волосы непонятного цвета. Или чёрные, или тёмно-коричневые. -Добрый вечер.- сказала она, не смея пройти дальше.- Могу войти? -Не похожа ты на какую-то деловую особу.- Харучиё нахмурился, осматривая каждый сантиметр на лице девушки. -Я и не деловая особа. Я Кэйкэнна Ито, Майки… Он же точно не рассказал обо мне… -Значит недостойна. Санзу пропустил Кэйкэнну. Она проигнорировала такое грубое высказывание в её сторону. Сейчас ей нужны только деньги, которые придётся отдать Такемичи, чтобы тот не искал Майки. «Ужасный план…»- подумала Ито про себя, аккуратно поднимаясь по ступенькам. Харучиё обогнал её, показывая путь. -С тобой всё хорошо? Ты какой-то нервный. – поинтересовалась Кэй. -Тебя это волновать не должно. Парень открыл девушке двери. Несмотря ни на что, манеры у него хоть какие-то остались. Кэйкэнна знала всех, кто находился в зале. Но вот только братья Хайтани видели её впервые. -Здравствуй, Майки.- сказала Ито, прервав неловкое молчание. Она подошла к парню, протягивая руку.- Деньги. -Какая наглость!- Санзу направился в сторону девушки.- Ты как разговариваешь с боссом?! -Санзу, не лезь. Коко, отдай нужную сумму. Хаджиме послушно кивнул и достал деньги с чемодана. Он протянул их Ито. Хотелось ей брать деньги? Нет. «Променять спасение и дружбу на деньги…- подумала Кэй, осматривая Майки.- Да и как я могла до такого докатиться? Бедный, мой друг…Ты сильно исхудал, на твоём лице теперь красуется не румянец, а тёмные синяки под глазами…». Взяв деньги и положив их в свой рюкзак, Ито сказала, умоляюще посмотрев на Сано: -Я могу тебе дать таблетки, которые могут немного помочь справиться с этим состоянием… -Нет. Уходи. -Я тебя поняла… «Я всё равно помогу тебе…»- сказала тихо девушка и вышла из зала, направляясь к выходу. Собрание не подходило к концу. Теперь темой для обсуждения стала другая банда, которая долго не выплачивает свой должок. -Найти, избить и привести сюда.- Пролепетал Санзу, посмотрев на Майки.- Я прав босс? -Прав. *** -М-да, собрание вышло каким-то скучным и напряженным…- сказал Ран, выходя из помещения.- Риндо, пошли в клуб, проверим как без нас там справляются. -Я с вами. Как раз расслабимся перед новым заданием.- добавил Харучиё, идя следом за братьями. Шли они не долго, так как клуб находился рядом с особняком Майки. Через пару минут компания уже заметила, как много людей заходили в бар. Это радовало не только старшего, но и в какой-то степени младшего Хайтани. Зайдя в клуб, компания направилась к своему любимому столику, думая, что его никто не занял, но… -Что…Да что ты вообще здесь делаешь?!- вскрикнул Санзу. -Я не могу сходить в клуб, только потому что тебе не нравлюсь? -Сначала нагло выпрашиваешь деньги у босса, потом предлагаешь ему какие-то таблетки…А теперь ты сидишь здесь и язвишь мне! -Бесишься от того, что тебе таблетки не предложили?- пошутил Ран, усаживаясь напротив девушки.- Новые посетители…Да ещё и при деньгах…Это радость для нас. Санзу сел на диван, который был рядом с креслом девушки, с силой сжав кулаки. -Не психуй. Посетителей распугаешь.- с ноткой злости сказал Риндо. -Слушай…-Ито достала с сумки таблетки и протянула их Санзу.- Держи. -Отравить меня хочешь?! -Нет просто…У тебя же ломка, а эти таблетки помогут с зависимостью. Тебе потом станет легче. Разве тебе самому не плохо от этого?..
22 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник