Эпилог
11 апреля 2022 г., 20:29
Вот и подошла к концу работа над этим фанфом. Если честно, то каждый раз, когда я публиковала очередную часть, очень волновалась. Довольно трудно изложить свои мысли и представления красиво, но просто и понятно. Казалось, что детали проработаны плохо, описания не полные, а герои ведут себя как-то нелогично.
Я понимаю, что до великого писателя мне, как до луны ползком, но азарт берет своё, и я проползу хотя бы половину.
Ваше мнение невероятно важно. Каждая подписка, каждый ждун, каждый комментарий, все это очень нужно авторам. Эти, казалось бы, сущие мелочи способны мотивировать и придавать немалые силы. Поэтому пишите свои мысли, ставьте отметки на работе, если понравилось.
Благодарю каждого человека, кто прочитал эту историю. Всех обняла))