Мой дракон с характером!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 132 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава первая

Настройки
Чтож, меня зовут Аля и прямо сейчас я хожу между стеллажей небольшой библиотеки и ищу очередную фантастическую книгу. Пока ищу — расскажу о себе. Мне 19 лет, учусь в медицинском колледже, живу в обычной общаге. Свою внешность я считаю неплохой и никогда не была объектом для насмешек, впрочем популярной тоже не являлась. Волосы шоколадного оттенка, подстриженные чуть выше плеч, довольно густые, что зачастую не очень удобно. Глаза зелёно-карие, но если буду злиться, то серо-карие. Ну и ещё у меня веснушки, хоть их и не очень много. Фигура тоже довольно неплохая — имеется таллия и нормальные бёдра, грудь небольшая, но так даже удобнее. Моим врагом является сладкое — я жуткая сладкоежка! Из-за такой зависимости у меня довольно широкие ляшки, лет в 14 я комплексовала по этому поводу, но сейчас уже все равно. В принципе наверное это всё, что нужно знать для начала… -Ой… Как же больно! Да, я только что случайно врезалась в книжный стеллаж, с которого кажется упала одна из книг. Забыла сказать — я ещё и неуклюжая… Подняв довольно толстенький и старенький том, я собралась поставить его на место, но меня привлекло название «Энциклопедия о драконах и их мире.» -Чтож, видимо ты станешь моим занятием на вечер. Посмотрев объем страниц, я поправила саму себя: -Ну или на несколько очень длинных вечеров… Я решила сесть у окна, поэтому не раздумывая отправилась в другой конец библиотеки. Как и говорилось ранее, она не особо большая, поэтому я быстро добралась до места назначения, даже ни разу не споткнувшись! На улице было довольно темно, а библиотека закрыта, поэтому я одна. Как это так? — Спросите вы. — Просто в этой библиотеке работает моя тётя, у меня выходные, а она знает, что я люблю читать, поэтому оставила мне ключи. Домой я не собиралась, так как тут есть маленькая, но уютная комнатка — в ней кровать и тумба на которой стоит чайник и тётин любимый кофе. Я часто тут оставалась, отсюда до колледжа очень легко добраться, а на выходных просто приятно почитать в тишине. Что-то мы отошли от темы… В общем, сидя у окна, я открываю первую страницу и чувствую приятный запах старой книги. Первая глава гласила: «Удивительные твари драконы!» Прочитав пару страниц, я поняла, что писатель просто сумасшедший! Ведь он серьёзно описывал этих самих драконов так, словно они реально существуют! -"Драконы, опасный существующий подвид людей, имеющие вторую ипостась. В человеческой ипостаси питаются обычной едой, предпочтениями являются приготовленные рыба и мясо. В ипостаси дракона, тоже самое, но свежее. У драконов хороший нюх; в отличие от людей, болеют редко. Размножаются половым путем, как и все млекопитающие. Живут в собственном мире. (Как попасть смотреть инструкцию в конце)"-Бормочу в слух я- — Что это, блин, за бред? Кто вообще издал такую книгу? — Произношу более громко и решаю пройтись по главам. -Так, содержание: " Удивительные твари драконы!» — это я только что читала — «Как они находят своих истинных»; «Отличие нашего мира и их»; «Перевоплощение во вторую ипостась»… — Что-то, какой-то бред.- Тут я натыкаюсь на главу «Телепортация в их мир» -Хмм… Что у нас тут, посмотрим… -Продолжаю я бормотать себе под нос — «Для того, чтобы попасть в их мир, вы должны быть духовно сильны и в вас должна течь кровь драконов, которая пренадлежит предкам, жившим на нашей планете много лет назад…» -Ну да, конечно же у меня есть предки драконы! -саркастично добавляю я. — «Если перечисленное выше относится к вам, то вы должны встать, согнуть руки в локтях и соединить безымянный палец левой руки, с безымянным пальцем правой; мезиниц левой руки, с мизинцем правой. Закрыв глаза, медленно крутитесь слева направо и вы должны ощутить, как воздух, словно загустевает. Мысли в этот момент не должны лезть в вашу голову, попробуйте настроиться на звуки вокруг вас. Нащупав «густой воздух» не резко остановитесь и со словами: «Мир драконов, прими меня, как принял предков моих! Кровь их течёт во мне! Я силён/сильна духовно и я готов/а!» После этого шагните вперёд и если вы все сделали правильно, то сразу это поймёте» — Хах, сколько там времени? Ух-ты! Второй час ночи?! Ну ничего, мифы разрушать никогда не поздно! Тем более спать вообще не хочется…-почему-то после этого я неудержалсь и зевеула — Ой, что это я? Ну ладно побалуюсь и пойду спать. После этого я встала, согнула руки и соединила пальцы, как написано. Закрыв глаза, я начала медленно крутиться, кстати крутилась довольно долго и уже подумала, что пора заканчивать с этим баловством, как вдруг по моим рукам, как будто прошёл электрический разряд, а воздух и правда, словно загустел! Я подумала, что это уже психосоматика, но всё равно произнесла слова и шагнула вперёд. Разум затуманился, я ничего не понимала и чувствовала, что падаю, я пыталась открыть глаза, но не получалось! Я открыла рот, чтоб закричать… И вдруг просто отключилась.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)