Мой дракон с характером!

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 132 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава вторая

Настройки
Я не помню сколько я падала, но очнулась я... -На лавочке!? -я проговорила это так громко, что люди проходящие мимо искоса на меня посматривали. -Стоп... А где я? -Тут на меня нахлынули воспоминания о библиотеке и моей шуточной попытке, которая видимо оказалась не шуточной... Осмотревшись я поняла, что я оказалась в каком-то городке, но без технологий. Машин нет, дороги заполнены только людьми (а людьми ли?) Присмотревшись я пришла в ужас. У этих "людей" белки глаз жёлтые, а зрачок вертикальный, как у котов! Причём тут тоже есть различия, волосы и светлые и тёмные, радужка у кого-то зелёная, у кого-то голубая, и все выглядят очень красиво и статно. У девушек тонкая фигура, длинные волосы, заделанные в самые разные причёски. У каждой девушки рост не менее 175 см, это точно, а мужчины и того под два метра, в то время когда мой рост составляет 164 см... Кстати мужчины встречаются намного чаще женщин, все крепкие, тоже с разными цветами и длиннами волос. Вот идёт парень с волнистыми по плечи русыми волосами, его радужка ярко-зелёного цвета, а зрачок такой-же узкий как у всех. Рядом с ним идёт парень повыше с более короткими и очень красивыми волосами цвета воронова крыла. Я честно не знаю как описать, но они, словно светятся чёрным! Его черты лица довольно резкие, а глаза... Нееет, это не глаза! Это две ледяные льдышки! Которые смотрят... На меня!? Причем с какой-то ненавистью, непонятной мне. Я не знаю как давно он на меня смотрит, может даже заметил, что я их рассматриваю, но такой ненависти в глазах я точно не заслужила... Мне даже как маленькой захотелось показать язык! Хотя что это я? Я просто взяла и высунула язык с вызовом заглянув в его лазурные глаза! Он...Удивился? И резко на его лице появилась такая ухмылочка, что прям треснуть захотелось! Но он просто пошёл дальше со своим (другом?). Если от друга шла какая-то добрая энергия, то от второго хама, исходили просто волны ненависти! Мда... Странный случай. Все это время я сидела на лавочке, на которой проснулась и тут поняла, что уже темнеет, а мне даже идти некуда. Да у меня вообще, ни документов, ни денег, ни информации где я нахожусь и как попасть обратно...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник