Ты ярче солнца!!!

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 529 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Неужели друзья?

Настройки
      Как лето быстро началось, так быстро оно и закончилось. Всё это время Хёнджин или играл в приставку, или был в путешествии с мамой. Отца у него не было. Он ушёл от них, когда Хёнджину было лет 7. Тот был очень плохим человеком: всю зарплату тратил на алкоголь и азартные игры, А подарки Хёнджину он покупал с зарплаты матери, которую тоже забирал себе.       Джинни полностью безразличен к его отцу потому, что тот даже если дарил подарки, то и не от всего сердца, и обычно это были какие-то дешёвые конфеты. „Надоел ныть, пусть дешёвку ест"— всегда думал отец.       Так же у Хёнджина никогда не было старшего брата, а мамину любовь он получал очень редко, она постоянно была в командировках, работала день и ночь.       „Лучше бы мы жили бедно, но я видел маму чаще," — думал Джинни всё лето, ведь провёл время с мамой он только 2 недели, и то, в Японию они поехали только по работе...       Вот и 1 сентября. Хёнджин перешёл в 4 класс.       „А вот и Феликс... Почему он в моём классе, черт возьми?!? Ну и ладно, пусть сидит на последней парте и меня не трогает! " — Хван Хёнджин! Почему вы в облаках витаете? А ну к доске! — учитель заметил, что всё это время Хёнджин смотрел куда то назад, а они в это время проходили новую тему, — ну, Хёнджин, что ты запомнил? — я.. Я, ммм.. — Хёнджин думал только о том, чтобы Феликс не смотрел на него. У него было ощущение, что он голый, как тем утром. — слушай в следующий раз внимательней! Всё, садись и не отвлекайся! — учитель только немного улыбнулся, и продолжил вести урок.       Слава богу это был последний урок. Хоть Хёнджин с Феликсом соседи, и живут они в одной стороне, но идёт домой он всегда один потому, что Феликс всегда остаётся в библиотеке после школы.

                        

𖤛𖤛𖤛

      Вот закончился 4,5,6 класс и так вплоть до 11. Практически ничего не изменилось: каждый год Феликс с Хёнджином оказывались в одном классе. Даже если это не совпадение, Феликс всё равно не подружился с Хёнджином, хотя очень хотел: тот постоянно был в другой компании друзей, либо с девушками...       Единственные друзья Ликса – книги, он тратил на них практически всё свободное время.       Читая их, он будто попадает в другой мир: всё друзья главного героя – тоже его друзья, всё переживания, страдания, радость – передавались Феликсу, и не просто, а в два раза сильнее (он был очень чувствительным). Ему было лучше читать книги, чем знакомиться с кем-либо.

𖦲𖦲𖦲

— тебя вроде Феликс зовут, верно? – спросил парень лет 18-19. — Эй, ты вообще нас слышишь или нет? – спокойно уточнил его друг, такого же возраста. Феликс очень сильно вникся в книгу, ну уж слишком она была интересная. Только после очередного толчка в плечо Феликс поднял глаза. — извините, я зачитался... Верно, я Феликс, что-то хотели? — ну, ты сидишь с таким грустным выражением лица, а мы всё таки в одном классе, подружиться хотели.       Подружиться?! Ликсу никогда в жизни такого не говорили. Он уже хотел ответить "Я не против! ", как вдруг издалось. — Минхо, Джисон, вы идёте в столовку или нет?! — прости, Ликси, мы к тебе позже подойдем! — подумай пока над нашим вопросом! – последнее предложение издалось лёгким эхом в коридоре, так как парочка друзей уже убежали в столовку.       Феликс задумался, он точно их где-то раньше видел. Логично, они ведь в одном классе, но тут он вспомнил, это знаменитая парочка этой школы, всё знают, какие у них там отношения. " Но почему же они захотели с ним познакомиться? " – этот вопрос был в голове к Феликса весь день.       Вечер. Время на часах показывает 21:30. Тудунь, – пришло уведомление на телефон. „Странно, мне же никто не пишет, может мошенники? "

«Пользователь Ли Феликс добавлен в

беседу "А ну соглашайся!"

— ну что, ты подумал над нашим предложением? — да-да, мы уже заждались ждать ответа! — как вы узнали мой номер? Феликс совершенно ничего не понимал.       Он собирался согласиться, но только если они подойдут к нему в школе. Он уж точно не думал, что они настолько хотят с ним дружить, но видимо это так, раз нашли его номер. — я конечно с радостью соглашусь, но.. — никаких "но", мы сейчас добавим тебя в нашу беседу, познакомишься там с ещё одним человеком!!! — да! А то мы всё время парой ходим, А он скучает! — ладно, жду       Теперь он понял, они искали друга, своему другу, какая странная, однако, фраза. Феликс пытался разобраться в том, что думает, около 10 минут, и вот послышался звук уведомления.

       «Вы добавлены в беседу „3 милашки"»

"ХА-ХА-ХА, ЧТО ЗА НАЗВАНИЕ? ИХ ДРУГ ЧТО, ДЕВОЧКА ЧТО-ЛИ?!? "        Пока он смеялся, послышалось ещё одно уведомление, только теперь не про добавление в беседу, а "Телефон выключится через 15 секунд, подключите зарядное устройство. "        Ликс, не успев опомниться, побежал искать зарядку, но как обычно, её не было под рукой. Казалось бы она совсем из комнаты пропала. А может... — Рэйчел, ты видела мою зарядку? — да, я её брала, а что?        Рэйчел – старшая сестра Феликса, очень милая девушка, у неё также очень много веснушек, как и у её брата. Она не сильно высокая, старше Ликси всего на два года, но при этом очень любит его подкалывать. — Блин, верни быстрее!!! — а что, думаешь девушка тебя бросит за 10 минут, подумает что ты её игноришь? — какая девушка, Рэйчел? Блин, правда, хватит прикалываться, верни зарядку уже, — Феликс был очень зол, первый раз у него появились друзья. А если они подумают, что он не хочет с ними общаться, а если подумают, что он сказал "да" только из вежливости?       С этими мыслями он пролежал достаточно долго, ведь зарядку сестра так и не вернула. Так он и заснул...
23 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)