𖤛𖤛𖤛
Вот закончился 4,5,6 класс и так вплоть до 11. Практически ничего не изменилось: каждый год Феликс с Хёнджином оказывались в одном классе. Даже если это не совпадение, Феликс всё равно не подружился с Хёнджином, хотя очень хотел: тот постоянно был в другой компании друзей, либо с девушками... Единственные друзья Ликса – книги, он тратил на них практически всё свободное время. Читая их, он будто попадает в другой мир: всё друзья главного героя – тоже его друзья, всё переживания, страдания, радость – передавались Феликсу, и не просто, а в два раза сильнее (он был очень чувствительным). Ему было лучше читать книги, чем знакомиться с кем-либо.𖦲𖦲𖦲
— тебя вроде Феликс зовут, верно? – спросил парень лет 18-19. — Эй, ты вообще нас слышишь или нет? – спокойно уточнил его друг, такого же возраста. Феликс очень сильно вникся в книгу, ну уж слишком она была интересная. Только после очередного толчка в плечо Феликс поднял глаза. — извините, я зачитался... Верно, я Феликс, что-то хотели? — ну, ты сидишь с таким грустным выражением лица, а мы всё таки в одном классе, подружиться хотели. Подружиться?! Ликсу никогда в жизни такого не говорили. Он уже хотел ответить "Я не против! ", как вдруг издалось. — Минхо, Джисон, вы идёте в столовку или нет?! — прости, Ликси, мы к тебе позже подойдем! — подумай пока над нашим вопросом! – последнее предложение издалось лёгким эхом в коридоре, так как парочка друзей уже убежали в столовку. Феликс задумался, он точно их где-то раньше видел. Логично, они ведь в одном классе, но тут он вспомнил, это знаменитая парочка этой школы, всё знают, какие у них там отношения. " Но почему же они захотели с ним познакомиться? " – этот вопрос был в голове к Феликса весь день. Вечер. Время на часах показывает 21:30. Тудунь, – пришло уведомление на телефон. „Странно, мне же никто не пишет, может мошенники? "«Пользователь Ли Феликс добавлен в
беседу "А ну соглашайся!"
— ну что, ты подумал над нашим предложением? — да-да, мы уже заждались ждать ответа! — как вы узнали мой номер? Феликс совершенно ничего не понимал. Он собирался согласиться, но только если они подойдут к нему в школе. Он уж точно не думал, что они настолько хотят с ним дружить, но видимо это так, раз нашли его номер. — я конечно с радостью соглашусь, но.. — никаких "но", мы сейчас добавим тебя в нашу беседу, познакомишься там с ещё одним человеком!!! — да! А то мы всё время парой ходим, А он скучает! — ладно, жду Теперь он понял, они искали друга, своему другу, какая странная, однако, фраза. Феликс пытался разобраться в том, что думает, около 10 минут, и вот послышался звук уведомления.«Вы добавлены в беседу „3 милашки"»
"ХА-ХА-ХА, ЧТО ЗА НАЗВАНИЕ? ИХ ДРУГ ЧТО, ДЕВОЧКА ЧТО-ЛИ?!? " Пока он смеялся, послышалось ещё одно уведомление, только теперь не про добавление в беседу, а "Телефон выключится через 15 секунд, подключите зарядное устройство. " Ликс, не успев опомниться, побежал искать зарядку, но как обычно, её не было под рукой. Казалось бы она совсем из комнаты пропала. А может... — Рэйчел, ты видела мою зарядку? — да, я её брала, а что? Рэйчел – старшая сестра Феликса, очень милая девушка, у неё также очень много веснушек, как и у её брата. Она не сильно высокая, старше Ликси всего на два года, но при этом очень любит его подкалывать. — Блин, верни быстрее!!! — а что, думаешь девушка тебя бросит за 10 минут, подумает что ты её игноришь? — какая девушка, Рэйчел? Блин, правда, хватит прикалываться, верни зарядку уже, — Феликс был очень зол, первый раз у него появились друзья. А если они подумают, что он не хочет с ними общаться, а если подумают, что он сказал "да" только из вежливости? С этими мыслями он пролежал достаточно долго, ведь зарядку сестра так и не вернула. Так он и заснул...