Может.....?
2 апреля 2022 г., 09:43
Примечания:
Держи чаёк и печеньки 🍵🍪🍪🍪
Приятного прочтения💗☁
Ты т/и. 16 лет. Учишься в 10 классе. Переехала в Москву неделю назад. И вот каникулы подходят к концу, пора в школу.
Т/м( твои мысли)
Т/м- Так, т/и, первый день в новой школе, надеюсь все будет хорошо......
Ты надела широкие джинсы с высокой талией, заправила футболку, и сверху надела легкую короткую куртку.
-спасибо ,что довезли, вот деньги
-до свидания
Ты вышла из такси и направилась к входной двери.
Т/м-вау.... какая большая,и белая..... красиво)
Раньше ты училась в обычной школе, но эта тебе показалась особенной.
Ты прошла внутрь, и к тебе подбежала девочка.
?- ты т/и, верно?
-Да, а что?
-я Вика) я покажу тебе нашу школу,надеюсь понравится) рада, что ты теперь здесь)
-спасибо больше) пойдём)
Ты ходила с Викой рядом, рассматривая каждый кабинет этого здания.
И вдруг...
-ай......... смотри куда прёшь.... придурок!
?- что прости?
Ви- т/и, лучше не надо, пойдем
-я сама разберусь, ты совсем слепой? А? Мальчик?
?-хах, а ты видимо новенькая?
Ты просто улыбнулась
?-а теперь советую просто идти куда шла)
-может в следующий раз будешь смотреть куда идешь?!
?-может.....?
Он прижал тебя к стене.
?- я сам разберусь куда смотреть)хорошо?
-ладно, ладно, отпусти меня
Он резко отошел и как будто испарился.
- это кто?И что он о себе возомнил?
Ви-Т/и, это Ваня, у него здесь своя компания, и они можно сказать устанавливают правила, и чтобы не нарваться на неприятности, все им следуют, и тебе советую.
-ну нет уж, я не позволю со мной так обращаться, а теперь пойдем в класс, пожалуйста
Ви- как скажешь, но будь осторожна, о своей уверенностью.
Примечания:
Мне уже нравится 💗☁
Скоро прода(возможно сегодня)