Сочинение
1 апреля 2022 г., 20:21
Примечания:
HEHEHEHAW
1 сентября
Сочинение
Меня зовут Лиза Уотсон, мне 7 лет и сегодня я поступила в 1 класс:)
Мне очень нравятся пушистые животные:3
А ещё люблю гулять по паркам и трогать листики у деревьев
А ещё а а ещё я люблю свою мамочку и братиков
Старшего зовут Стен а братика чуть помладше зовут Нейт но я люблю называть его Натик😊
Мою мамочку зовут Амелия
Я обещаю что буду хорошо учится и слушаться старших
Мы живём очень близко к школе, буквально через дорогу, так что не вижу смысла писать улицу своего проживания)
Я обещаю что буду слушаться учителей и в общем взрослых, буду хорошо учится и не разочарую вас
На этом моё сочинение заканчивается
Спасибо что прочитали
Примечания:
HEHEHEHAW