«А кто этот...Алан?»
1 апреля 2022 г., 21:58
Примечания:
UHUHUHUUIII
-мама, мамочка, я закончила
-хорошо! Подожди меня я сейчас приду!
Завтра у нас будет целый учебный день! Я целый час сидела над этим сочинением чтобы ко мне с самого начало не было никаких замечаний
-доченька, я здесь, покажи что написала
я протянула маме листочек с текстом и она сказала:
«Милая, я понимаю что у тебя хорошее воображение, но можно же было сделать эту работу в более официальном стиле»
Но всё же мы смогли найти компромисс и договорились что все остальные «официальные» работы я буду писать «официально»
Мама предложила пойти подышать свежим воздухом и «забрать» Нейта со школы
На улице был чудесный день! Но листочки которые я так люблю пожелтели и повалились, но теперь я буду не водить по ним пальцами, а прыгать! Я старалась прыгать очень высоко, чтобы листики подлетали выше!
Прыгая по листьям я совсем забылась и не заметила как подошли к школе братика
Мы поздоровались и пошли обратно
-мам, а ты знаешь где сейчас папа?
-нет, сынок, он ушёл ещё после рождения Алана не сказав ни слова...и...мне кажется что я даже его имя забыла
-мам?
-блин...
-а что случилось? Зачем тебе папа?
-мааам
-ну..просто у нас завтра работа иии..нужно рассказать где работают наши родители и не хотелось бы позорится
-ну мааамаа
-доча, подожди! Сынок, отсутствие родителя это не повод стеснятся
-хм..ладно
Мама игнорировала меня пока разговаривала с Нейтом, но дома всё же я смогу задать ей терзающий меня вопрос
-мамочка, вы разговаривали с Натиком и...вообщем...кто такой этот Алан?
-ох..это...ну...это...ну
-это ну?
-ну это...нуу...это ну...О ОБЕД!
действительно, обед
Мама с нервной улыбкой посадило меня за стол и позвала братьев
-мам, может ты скажешь кто этот это нуу
-ну это...твой как бы...брат..?
-БРАТ!?В КАКОМ СМЫСЛЕ?! ЭЭЭ ТОЕСТЬ, У МЕНЯ БЫЛ БРАТ КОТОРЫЙ ПРОСТО...ИСЧЕЗ?!
-ну не прямо таки «исчез» мы контактируем с ним через телефон...ну общаемся..типа, а ещё есть фотка в рамке...на чердаке:|
-ух.. ладно
Мы поели и я начала готовится ко сну, но как бы это странно не звучало, но в 8 часов я уже дрыхну без задних ног
Но сегодня вместо спокойного сна я слушала о чём разговаривают мои братья и мама, ведь разговаривали они как раз об Алане и отце
Я смогла узнать что Алан владеет огромной компанией под названием.. «Уплипек камберпепч»... «Гематома Ультимат»...я не смогла нормально всё расслышать. К сожалению о папе они ничего не сказали, наверное они просто ничего не знают.
Как только они закончили разговор я быстро заснула.
Примечания:
GRRRR