«ЕЛИЗА»

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 508 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

«А кто этот...Алан?»

Настройки
Примечания:
-мама, мамочка, я закончила -хорошо! Подожди меня я сейчас приду! Завтра у нас будет целый учебный день! Я целый час сидела над этим сочинением чтобы ко мне с самого начало не было никаких замечаний -доченька, я здесь, покажи что написала я протянула маме листочек с текстом и она сказала: «Милая, я понимаю что у тебя хорошее воображение, но можно же было сделать эту работу в более официальном стиле» Но всё же мы смогли найти компромисс и договорились что все остальные «официальные» работы я буду писать «официально» Мама предложила пойти подышать свежим воздухом и «забрать» Нейта со школы На улице был чудесный день! Но листочки которые я так люблю пожелтели и повалились, но теперь я буду не водить по ним пальцами, а прыгать! Я старалась прыгать очень высоко, чтобы листики подлетали выше! Прыгая по листьям я совсем забылась и не заметила как подошли к школе братика Мы поздоровались и пошли обратно -мам, а ты знаешь где сейчас папа? -нет, сынок, он ушёл ещё после рождения Алана не сказав ни слова...и...мне кажется что я даже его имя забыла -мам? -блин... -а что случилось? Зачем тебе папа? -мааам -ну..просто у нас завтра работа иии..нужно рассказать где работают наши родители и не хотелось бы позорится -ну мааамаа -доча, подожди! Сынок, отсутствие родителя это не повод стеснятся -хм..ладно Мама игнорировала меня пока разговаривала с Нейтом, но дома всё же я смогу задать ей терзающий меня вопрос -мамочка, вы разговаривали с Натиком и...вообщем...кто такой этот Алан? -ох..это...ну...это...ну -это ну? -ну это...нуу...это ну...О ОБЕД! действительно, обед Мама с нервной улыбкой посадило меня за стол и позвала братьев -мам, может ты скажешь кто этот это нуу -ну это...твой как бы...брат..? -БРАТ!?В КАКОМ СМЫСЛЕ?! ЭЭЭ ТОЕСТЬ, У МЕНЯ БЫЛ БРАТ КОТОРЫЙ ПРОСТО...ИСЧЕЗ?! -ну не прямо таки «исчез» мы контактируем с ним через телефон...ну общаемся..типа, а ещё есть фотка в рамке...на чердаке:| -ух.. ладно Мы поели и я начала готовится ко сну, но как бы это странно не звучало, но в 8 часов я уже дрыхну без задних ног Но сегодня вместо спокойного сна я слушала о чём разговаривают мои братья и мама, ведь разговаривали они как раз об Алане и отце Я смогла узнать что Алан владеет огромной компанией под названием.. «Уплипек камберпепч»... «Гематома Ультимат»...я не смогла нормально всё расслышать. К сожалению о папе они ничего не сказали, наверное они просто ничего не знают. Как только они закончили разговор я быстро заснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник