Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 16

Настройки
Глава 16 «Мддааа, и что мне с тобой делать» Взяв девушку на руки, я пошел искать тихое место что бы перевязать ей раны, ведь если меня увидят с бессознательной девушкой Учихой могут возникнут не малые проблемы. Через 20 минут скитаний я нахожу не большую пещеру. Зайдя в пещеру я ложу Учиху и достаю бинты и восстановляющие пилюли. Скормив ей пилюлю, я начал перевязывать раны, а в голове крутился только один вопрос: зачем я это делаю? Подумав над этим, я понял, что она первая девушка, которая зацепила меня в этом мире. Причем что красивых девушек и в Тумане полно. Девушки из кланов Теруми и Юки невероятно красивы, причем что почти все из клана Теруми смотрят на меня с восхищением, но это все не то, эта Учиха она особенная, не могу объяснить. Пробыв с ней в этой пещере пол дня, я увидел, что начало темнеть на улице и понял, что пора развести огонь и найти еду. Отправившись в лес, я смог найти оленя и словив его взяв пару деревяшек я вернулся в пещеру, развел огонь и начал жарить мясо. Через еще пол час проснулась наша соня, понемногу открывает глаза, оценивает обстановку, замечает меня и сразу готовиться атаковать, какая прелесть. - Ты можешь даже не дергаться ты и в здоровом состоянии мне не соперник, а сейчас твои шансы близки к 0 – С небольшой улыбкой говорю ей я - Я тебе ничего не скажу, меня будут искать. – В небольшой панике отвечает она. - Да брось, неужели ты думаешь, что если бы я захотел тебя пытать, то для начла перевязал бы все раны – Отвечаю ей Резко посмотрев на себя, она сильно удивляется, видимо с начала этого не заметила - Зачем ты это делаешь? – С опаской спрашивает она - Ты, о чем? – С не непонимающей улыбкой протягиваю ей мясо - Мы с тобой враги, но ты спас меня, убив при это своих союзников. – Осторожно говорит она с опаской смотря на мясо - Ты и вправду думаешь, что если бы я хотел убить тебя, то отравил бы мясо? – С улыбкой говорю ей Еще немного посмотрев на него она все же с опаской протянула руку и взяла еду. - Хмм, а что касается твоего вопроса то я не согласен что мы враги, лично ты мне не чего не сделала, а я тебе так вообще жизнь спас. А враги — это верхушка деревни Листа и Тумана, это они сорятся, не могут все время что-то поделить между собой, а воевать отправляют нас. Но разве мы в этом виноваты, разве мы должни за это ненавидеть друг друга? – Смотря ей в глаза говорю я «Ками что я говорю, но чего не сделаешь что бы произвести правильное первое впечатление» Минут пять она молча сидела и думала над моими словами. А потом начала есть еду. - Вкусно – Немного покраснев говорит она - Спасибо – с улыбкой отвечаю ей - Так значит ты меня отпустишь? – Спрашивает она - Конечно, ты можешь идти хоть сейчас, но с твоими ранами я бы не советовал ночью выходить в лес. - Ты не понимаешь я не обычный шиноби, меня точно будут искать. – С какой-то грустью говорит она - А так значит я словил принцеску. – В шутку говорю я - Мое имя Микото Учиха, и я дочь главы клана Учиха. «Твою мать вот почему ты мне так знакома, а я и не знал, что Микото была шиноби так еще и в таком молодом возрасте» - Вот как, а ты реально принцеска, и зачем же кто-то вроде тебя вышел на передовую, так еще и в таком юном возрасте? – С недоумением спрашиваю я - Эй да мы с тобой одного возраста так что кто бы говорил, а насчет зачем… Какая разница ты все ровно не поймешь. «Ааа одного возраста?!! А точно мой рост я забыл, что и в правду выгляжу на 12-13 лет.» - Да брось мы видимся в первый и возможно последний раз, кому еще ты можешь высказаться? - Хммм может ты и прав… Ну из-за моего положения в клане я должна беспрекословно слушать отца, а он мне сказал, чтобы я вышла замуж за Фугаку, а я не хочу такого, я хочу сама выбирать!! – С запалом говорит она - И поэтому ты решила убиться на войне? - Что? Нет!! Просто в нашем клане больше всего, ценят и уважают силу, сильный имеет право говорить, предлагать, возражать. - И ты решила пойти на войну что бы набраться силы, авторитета и возразить отцу? - Да – С улыбкой говорит она - Глупо, очень глупо. Ты видимо не понимаешь, что война — это не игрушки, и не сказка с благородными злодеями, ты хоть понимаешь, что с тобой было бы если бы я тебя не спас. – С нажимом говорю ей Потупив голову в низ, она отвечает – Я уже поняла, я просто хотела свободы. Я кладу руку ей на голову и нежно поглаживаю. - Эй я не сказал, что тебе не надо бороться за свою дальнейшую судьбу, просто это надо делать с умом, больше тренируйся и по меньше ходи на безрассудные миссии. Поняла? – С нежной улыбкой говорю ей продолжая поглаживать голову Вижу, как она очень сильно краснеет и яростно кивает. - Что ж тогда нам пора ложиться спать, а завтра ты уйдешь в лагерь, мой клон посторожит. Создав водяного клона, мы легли спать.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (2)