Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 17

Настройки
Глава 17 На следующее утро, я проснулся как можно раньше, и решил быстро уйти, оставив водяного клона что бы он защитил ее пока она спит. Что касается мисси то подумав и вспомнив канон, я понял, что 3 Санина действительно ушли как раз что бы сразиться с Ханзо, но вопрос все еще остаётся открытым стоит ли сейчас сражаться с Сакумо и потянем ли мы с Фугуки его? Как по мне то наши шансы на победу где-то 35 процентов, а с таким раскладом я не готов идти, поэтому надо убедить Фугуки запросить подкрепление и еще хотя бы двух Мечников Тумана. Вернувшись в наш лагерь, я пошел на доклад к Фугуки. - Капитан, ученики Третьего Хокаге действительно покинули лагерь, но их боевая мощь слишком превосходит нашу я заметил пару Джонинов Сенджу, Учиха, Хьюга также заметил не малое количество их анбу. Я бы рекомендовал запросить подмогу хотя бы пару Джонинов Юки, Хозуки и 2 Мечников Тумана с небольшими отрядами шиноби, ведь количеством они нас тоже обходят. - Вот как что же хорошо, можешь идти. Выйдя из палатки, я пошел в свою, и начал тренироваться, ну и думать о новой знакомой. За следующую неделю не было никаких новостей, но сегодня всех Джонинов вызвали на совещание. - Что ж хочу всем вам объявить, что через два дня сюда прибудет Сабура Теруми с подмогой и мы нападем на Коноху. «А Сабура-семпай? Неожиданно, а кто тогда выступит на фронте с Молнией» - А пока начинайте готовиться к сражению. После того как все ушли я подхожу к Фугуки - Фугуки-сан, а если Сабура-семпай будет здесь, то на границе с молнией? - Третьему Мизукаге удалось убедить Фукуду Юки присоединиться к войне он отправился на границу с Молнией, а Сабура к нам на помощь. Поэтому твоя роль меняется пока я и Сабура будем драться с Белым клыком ты должен как можно больше убить шиноби Листа, все понял? - Да, Фугуки сан - Свободен Оставшееся время я провел в тренировках, также после прибытия Сабуры мы начали разрабатывать план сражения, но к сожалению любая скрытая атака разбивалась об тот факт, что у них есть Хьюга. Поэтому мы решили, что просто задавим их силой. Когда пришло время мы собрали весь лагерь эта атака должна быть быстрой, мощной, смертоносной и безжалостной ведь если мы не сможем подавить их сейчас и дадим им шанс на подготовку, то скорее всего они призовут еще какого-то S рангового шиноби.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник