Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 43

Настройки
Глава 43 - Готов Мангецу? – Спросил Кисаме - Как никогда – Ответил я Дождавшись, когда экзаменатор объявит о начале матча, я побежал на Кисаме по пути доставая из печати танто, приблизившись к нему я наношу диагональный удар клинком, а второй рукой беру кунай из подсумка, и бью им в тело Кисаме. В очередной раз он демонстрирует свою не человеческую реакцию, доставая из-за спины свой меч он отбивает размашистым движением мой удар танто, и принимает кунай плашмя на свой клинок. Отпрыгивая в воздух, я беру в каждую руку по пять сюрикенов и бросаю их в Кисаме после чего запускаю два куная со взрыв тегами, заметив в какую сторону он хочет уклоняться я навожу туда пальцы и использую технику - Стихия воды: Техника Водяного Пистолета Увидев надвигающуюся опасность Кисаме Воткнул меч в землю и начал складывать печати - Стихия воды: Взрывная Волна Воды Извергая изо рта огромное количество воды, которое волной необузданной силы сметает всю мою атаку и направляется в мою сторону. Что бы нивелировать мощь его техники я использую свою - Стихия воды: Техника водяной стены Создаю перед собой огромную стену из воды которая приняла весь удар, в последствии чего все поле заволокло водой, которая упала после столкновения техник. Увидев это Кисаме не медлил, ударив ладонью по водяной поверхности поднимая ту верх, он использует технику - Стихия Воды: Волна Дождевой Водяной Акулы Вода, приняв форму акулы, бросилась ко мне, сам Кисаме взяв меч так же ринулся в мою сторону, сложив печати и направив ладони на его атаку я отвечаю техникой - Стихия Воды: Водяной град На встречу его акулам отправился шквал водяных пуль, а я взяв танто перешел с Хошигаки в бой на клинках. Встретившись на середине поля, мы начали обмениваться ударами в то время как над нами произошло столкновения техник и после взрыва вокруг начала опадать вода, но несмотря не на что обмен ударами между нами все продолжался. - Да сдайся уже Хозуки! – Кричит Кисаме - Я не могу проиграть! – Отвечаю ему Его физическую силу и дикую выносливость я пытался нивелировать гидратацией и скоростью, но даже так после использование довольно затратных техник держать его темп становилось все сложнее и сложнее. Поэтому отпрыгнув назад я складывая печати использую технику которой научил нас сенсей - Стихия Воды: Техника Водяной Пушки Недолго думая Кисаме отвечает мне одной из его любимых техник - Стихия Воды: Водная Акулья Бомба Сложив печати и направив на меня ладонь, вода под ним поднялась, приняв форму акулы, направилась на меня, после столкновения техник его атака неожиданно прорвалась, и я не полностью успев среагировать был ею задет. Погрузившись в воду, я использовал свой козырь, благодаря технике гидратации я слился с водой образовав вокруг себя большой купол с 9 щупальцами, увидев шокированное лицо Кисаме я усмехнулся и начал его ими атаковать. - Что за херня! – Крикнул он Пытаясь уворачеваться он, взяв десяток кунаев со взрыв тегами и отправил их в меня, но даже после взрыва моя техника осталась невредимой. - Ублюдок! – Все больше злился Кисаме начиная складывать печати - Стихия Воды: Сотня Акул Людоедов Окружающая вода начала принимать форму акул, которые создавая стену движутся на меня, чувствуя, что это решающий момент битвы я укрепляю всей чакрой мой купол и принимаю его атаку. Вследствие огромного давления и силы его атаки моя защита не смогла выдержать напор и некоторые из акул все же достигли меня нанося не малый урон. После завершения столкновения я лежу на поверхности воды даже не в силе пошевелиться, а переводя взгляд на Кисаме вижу только как он, вспотев тяжело дышит. «Чертов ублюдок с его нечеловеческими запасами чакры и выносливостью», подходя и положив меч на мое плечо, он обнажив свой оскал говорит – Ну что Хозуки я же сказал, что ты проиграешь… Его речь продолжалась, но я уже ничего не слышал в голове была только одна мысль «Проиграю, я здесь проиграл!? Это невозможно, я не могу, не сейчас, не ему, я должен побеждать и продолжать оправдываться надежды людей, ради клана, ради отца, ради Суйгецу» С пульсирующей болью по всему телу и затуманенным разумом я из последних сил делаю рывок применяя гидратацию из-за чего его меч проходит сквозь меня, а я из скрытой печати достаю второй танто и машинально бью им в шею Кисаме. Осознание приходит слишком поздно, но прям перед ударом моя рука замирает, переводя взгляд в сторону вижу, как сенсей удерживает мою кисть, а также слышу объявления - Победителем Боя и Экзамена на Чунина стал Мангецу Хозуки С этими словами мое сознание гаснет.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (3)