Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 44

Настройки
Глава 44 Пов Рен Кисаме и Мангецу показывают невероятный бой для генинов, в очередной раз доказывая всем силу Тумана. Хотя может и показаться что бой абсолютно равен, но я вижу, что в отличии от Мангецу который выкладывается на сто процентов, Кисаме еще имеет запас. Но что более удивительно так это финальные техники с помощью их я думаю они и против Токубетсу Джонина смогли бы выстоять. «Хм будущее Тумана, формируется на моих глазах, как интересно» Ну вот использовав всю чакру и потерпев поражение Мангецу пытается подняться, но безуспешно, подошедший к нему Кисаме начинает что-то говорить полностью, ослабив бдительность, и тут собрав последние силы Хозуки смог нанести решающий удар. Поначалу мне это показалось забавным так как послужит отличным уроком для Хошигаки, но после я понял, что Мангецу не собирается останавливать атаку, которая является смертельной. Используя Фантом, я оказываюсь возле них, перехватывая руку с кунаем Мангецу. Сзади меня окликнул новый экзаменатор – Что это значит, финальная битва еще… Оборвав и смерив его холодным взглядом, я говорю – Я как их наставник объявляю о поражении Хошигаки Кисаме Скрипнув зубами тот все же огласил результат на всю арену, после чего Хозуки потерял сознание, а Кисаме переводит шокированный взгляд с него на меня - Сенсей я .. я… - Пытался он закончить предложение, но не мог найти нужных слов - Все потом Кисаме – Отвечаю ему закинув тело Мангецу на плечо – Сейчас нужно что бы вас двоих осмотрели лекари заодно проверим и Мей. Еще раз посмотрев на меня он все же кивнул и мы отправились в палату. Зайдя внутрь я вижу Мей, которая пришла в себя, а рядом с ней стоит мой клон, кивнув мне он развоплотился. - Сенсей, мне жаль я не смогла победить – Говорит она, чуть опустив голову Отдав Мангецу медикам сказав, чтобы проверили и Кисаме, я подхожу к ней кладя руку на голову и говорю – Мей ты не проиграла и при этом сделала все что могла, ты молодец. Я уверен Сабура-сан гордился бы тобой. После моих слов она посмотрела мне в глаза и искренне улыбнулась – Спасибо, сенсей, а кто победил в финале? - Мангецу, но Кисаме был близок - Ну что до хвастался – Говорит Мей смотря на Хошигаки, но тот на нее никак не реагирует до сих пор, прибывая в шоковом состоянии – Что с ним сенсей? - Долгая история. Оставив Мангецу медикам мы уже начали уходить с арены чтобы Хозуки смог нормально передвигаться понадобиться пара дней, а значит мы все еще застряли в Песке. На выходе я заметил стоящую одну Микото сказав своим что бы шли дальше без меня я подошёл к ней - Ну что моя команда выиграла принцеска - Ками ты не исправим – Закатила та глаза – Но, да вы и вправду сильны, оказывается ты не плох в качестве сенсея - По правде говоря здесь больше сыграл их талант, но отказываться от твоего комплимента я тоже не буду – Отвечаю ей Чуть замявшись она продолжает – На самом деле мы сейчас с командой покидаем Песок, и я просто хотела попрощаться и поблагодарить тебя за подсказку на счет моего ученика, если бы не твои слова я могла и не успеть его спасти. - Да ты успела вовремя, и как я уже сказал я не мог не помочь тебе –Смотря ей в глаза, отвечаю на благодарность. Маленькое расстояние между нами, зрительный контакт и затянувшаяся пауза привело к очень неловкой атмосфере, которую я безуспешно попытался разбавить – Жаль, что ты уже уходишь. - Да мне тоже – После небольшой паузы она продолжает – Ну что ж тогда прощай - Да – Все что смог сказать я из-за огромного количества мыслей в голове, начиная с воспоминаний о том, как мы встретились, ее спасение, наши постоянные разговоры в Песке, заканчивая тем как все это не вовремя и неуместно сейчас. Но все же то притяжение, которое возникло впервые за две мои жизни я не смог проигнорировать, как бы не пытался. Теперь уже я, схватив за руку, успевшую немного отойти Микото, поворачиваю и притягиваю ту к себе, для того что бы сразу накрыть ее губы своими, после не особо продолжительного поцелуя, я смотрю в ее шокированные и немного затуманенные глаза и говорю – еще увидимся принцеска. Вернувшись к своей команде, я продолжал прокручивать эту сцену у себя в голове, пока мы и не покинули Деревню Песка. На обратном пути атмосфера между Кисаме и Мангецу была страной, а я из-за отсутствия опыта даже не знал, что сказать, к счастью Мей которую не волновало напряжение, витавшее в воздухе, продолжа неуместно шутить тем самым разряжая обстановку. Добравшись до деревни, я отправился на отчет к Мизукаге - Ну что Рен я могу тебя поздравить, до меня уже дошла информация что Мангецу Хозуки выиграл в Финале Экзамена На Чунина. - Да Мизукаге-сан, он проявил смекалку и большую силу воли благодаря чему и смог победить Кисаме, но стоить заметить, что Хошигаки, как и Теруми Мей я бы тоже рекомендовал к повышению. - Если Хошигаки также участвовал в финале, то Теруми… - В Полуфинале она встретилась с козырем Песка, куноичи которая владеет геномом жара, оказав той достойный бой, свела все к ничье, выбив ту из турнира. - Вот как, хорошо, что ж все трое твоих учеников будут повышены, за год привести всю команду к рангу Чунина, очень неплохо Рен. – Немного подумав говорит Каге - Все для нашей деревни, Мизукаге-сама – Отвечаю ему - Хох, хорошо, что ты решил насчет того, чтобы продолжать возглавлять эту команду, Рен? «Инцидент между Мангецу и Кисаме очень опасен и если их сейчас разбить в разные группы, в дальнейшем все может обернуться катастрофой» - Мне кажется еще один год под моим руководством им поможет, а дальше, присвоение ранга Токубетсу Джонина и опыт командования своими отрядами им будет нужнее. - Что ж, тогда так и поступим. – Закончил этот разговор Мизукаге, а дальше меня ждала бумажная работа.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (4)