Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 48

Настройки
Глава 48 Используя Фантом, я захожу за спину монстрам и высвобождаю одну из сильнейших техник - Стихия магмы: Даи Функа Собрав большое количество магмы и преобразовав ее в кулак, я наношу удар по двум монстрам стихии Огня и Ветра. Под напором моей атаки и буйством стихии Маски плавятся, а с ними и сами монстры начали рассыпаться. Закончив с ними, я хотел дальше атаковать оставшихся, но тут из-под земли вырывается кулак Какузу нанося мне сильный удар в живот, от которого я отлетаю. Воспользовавшись этим две оставшихся маски снова начинают комбинированную атаку - Стихия молнии: Кромешная тьма - Стихия воды: Водяной дракон И вот на меня движется не слабая атака Суйтона которая при этом еще и искриться от перенасыщения молнией. Приземлившись после удара, я сразу использую - Стихия магмы: Багровая стена Создавая перед собой препятствие из магмы, я был готов отразить атаку соперника, но по всей видимости переоценил свою защиту, так как комбинационная атака после столкновения создала пар от испарения огромного количества воды, но все же прошла стену. Я конечно воспользовался хаки, но полностью не успел защититься в следствии чего отлетел на несколько десятков метров, а также немного повредил руки. Поднявшись я смотрю на развеявшийся дым и вижу Какузу у которого из рта торчат нити, а рядом с ним монстр больших размеров, который объединил в себе две оставшиеся маски. - Не боишься объединять свои сердца, ведь как только я их уничтожу, мы наконец останемся один на один и уж тогда все твои шансы точно исчезнут. – Говорю ему пытаясь выиграть чуть времени, для придумывания плана - Хм, стоит признать ты сильнее чем выглядишь, давно я не лишался сразу двух сердец, но получив твое это компенсируется. - Не думал, что это будет такое проблемное задание, но все же тебе не победить меня, из-за уничтожения двух масок ты утратил способность сражаться на максиму, а я по-прежнему готов тебя раздавить. - Глупый, дерзкий мальчишка, даже жаль, что тебе суждено умереть сегодня ведь в будущем за твою голову можно было бы получить еще большую сумму. – Говорит он и на меня снова летит объеденная техника воды и молнии, а сам Какузу ринулся в ближний бой. Я отвечаю техникой - Стихия магмы: Извержение вулкана Отправив мощную спираль магмы, я создаю водяного клона, который будет отвлекать создание из нитей, а сам покрывшись волей вооружения вступаю в ближний бой. Сразу блокирую диагональный удар ногой, после которого отвечаю своим боковым, но Какузу также его блокирует, следующие пару минут мы обменивались ударами, которые каждый раз так и не могли найти цель и тут я вспомнив старые трюки подгадав момент покрываю руку магмой тем самым пытаюсь нанести значительный урон, но Какузу сразу же высвободил кучу нитей которые обволокли меня не дав продолжить атаку и после чего подвесил в воздухе. - Ну вот и все гадёныш, прощайся с сердцем – Говорит он и затемневшей рукой целиться прямо мне в грудь - На самом деле я хотел сказать это тебе – Отвечаю ему полностью преобразовав свое тело в магму я высвобождаюсь от оков, и используя фантом покрытой магмой рукой пробиваю уже ему грудь. Вижу его застывшее в удивлении лицо и говорю – Минус три Сразу же оборачиваюсь к монстру, из нитей который гонялся и поливал техниками моего клона, но вижу только одну маску и дыру в земле, хаки наблюдения кольнуло в следствии чего я резко отпрыгнул и тут же произошел сильный взрыв поняв, что я уже не смогу помешать возвращению сердца в тело, решаю устранить оставшиеся на поверхности. Собрав огромное количество магмы, я начинаю обстрел маски стихии молнии - Стихия магмы: Вулканический метеорит Существо из нитей пыталось выпустить технику райтона, но было похоронено в магме. А за спиной я услышал грубый голос. - УБЛЮДОК Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ!! Разворачиваюсь и вижу, как в большой воронке от взрыва стоит весь в ссадинах Какузу – Смирись ты ведь уже понял, тебе не одолеть меня, ты не смог это сделать с пятью сердцами теперь у тебя оно одно. Твои шансы стремятся к нулю, и ты это знаешь. Будет жаль если судьба такого великого шиноби закончиться здесь, вскоре я стану Каге поэтому я предлагаю тебе присоединиться ко мне.
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (2)