Пылающий цербер

R
В процессе
479
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 69 639 слов, 99 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник

Глава 49

Настройки
Глава 49 - Ты предлагаешь одному из самых опасных нукэнинов, тому кто убил твоих товарищей присоединиться, к Деревне?! – Неверяще спросил Какузу - Вскоре грянет еще одна Война Шиноби, хоть сейчас мы и сильны, но не непобедимы, усиление в виде шиноби уровня Каге явно не помешает, а пару отрядов рядовых шиноби – это цена которую я готов заплатить. – Отвечаю ему - ХАХАХА, а ты не такой правильный каким мне показался, так просто размениваешь чужие жизни! – С улыбкой говорит он - Ками неужто мне это говорит тот, кто лично убивал людей из своей деревни – После этих слов он чуть сильнее напрягся – А на самом деле я просто шиноби и этим все сказано. - Вот как, раз ты уже знаешь, что у меня не складывается с поселениями шиноби значит должен понимать мой ответ, к тому же ты не чем не отличаешься от старейшин моей деревни разве что чуть сильнее их. - Жаль, ты действительно мог бы стать полезным инструментом, но раз ты принял решение то твоя жизнь оборвется здесь. – Закончив фразу я применяю Фантом и покрытой хаки ногой бью ему в голову на последних секундах он успевает скрестить руки перед лицом. Но это не погашает полностью удар, и он отлетает с того места где стоял. Во время полета он успевает сложить печати и из воды позади меня которая расплескалась после не удачных техник одной из масок, вылетают спиральные столбы. Уходя в прыжке от атаки, я складываю печати - Стихия Ветра: Техника великого порыва Используя Футон, я создаю огромную струю воздуха, направленную на Какузу, по пути техника без проблем сносит, кусты и деревья. Но перед самим столкновением Какузу успевает среагировать. - Стихия Воды: Стена воды Воспользовавшись тем что, он перекрыл себе обзор, я снова использую фантом и оказавшись с боку Какузу, Покрытой магмой рукой наношу удар прямо в лицо, он смог использовать технику земляного копья, тем самым делая свою кожу темнее и в разы прочнее, но даже так не может свести весь урон магмы. Ухватившись рукой за обожжённую часть лица, он пытается разорвать дистанцию, но я резко сблизившись наношу удар ногой с волей вооружения по его ребрам, в следствии чего он стремительно отлетает в сторону кувыркаясь по земле. - Я же тебе говорил, у тебя нет и не было шансов, ты должен был принять мое предложение раньше, а сейчас ты ранен и почти лишен чакры, даже твои огромные запасы не помогли. - Заткнись недомерок, я еще не проиграл! – Из последних сил встает Какузу и начинает складывать печати - Стихия Земли: Техника Земляных Драконов Из земли вокруг него начали формироваться три больших дракона которые ринулись меня атаковать. Обычно это техника уровня B, но даже в таком состоянии он смог выжать крепкий ранг A. «Хм, последние остатки чакры, это уже отчаяние, какая потеря.» - Стихия магмы: Даи Функа Огромных размеров кулак летит в сторону атаки из Дотона, поглотив земляных драконов магма достигает обессилевшего Какузу. Я вижу, что он успевает применить свою защитную технику, но это уже не имеет значения. После окончания атаки я подхожу к обугленному телу что бы удостовериться в результате все же это был один из двух бессмертных. Нависая над его трупом, я не могу сдержать сожаления - Ками, какая трата ресурсов. Запечатав его тело, я отправился назад в Деревню что бы доложить Каге о очередной выполненной миссии. Вернувшись домой я сразу пошел на доклад, постучав в дверь я захожу в кабинет - Хм, Рен ты довольно быстро, смог выяснить кто виновен в смерти наших людей? – Переведя взгляд с бумаг на меня спрашивает Мизукаге - Да, это был нукэнин S ранга из Скрытого Водопада, по имени Какузу, он являлся очень жадным человеком и маниакально относился к деньгам, ему было плевать наши шиноби или из другой страны, в том числе и из-за своей силы он вряд ли кого-то опасался поэтому его поиск не был трудным. - Вот как я слышал о нем, он старый шиноби, каков был уровень его силы? – С любопытством спросили меня - Мне кажется низшая ступень Каге - Вот как, я смотрю тебе это далось не сложно значит ты уже готов к должности? - Сначала я бы хотел разобраться с Джинчурики к тому же пока у нас стабильная ситуация я могу еще быть полезным выполняя задания и становясь сильнее. - Что ж хорошо только не затягивай мы не можем дать шанса Каратачи. - Я вас понял - Свободен -Есть
479 Нравится 235 Отзывы 190 В сборник
Отзывы (1)