любовь или вражда?

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 503 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

новая школа)

Настройки
Примечания:
Герои: Пейтон, т/и, Райли, Сиерра, Дилан, Несса, Джейдон, Брайс, мама т/и, Авани, Чарли и другие. 11:26 Ты как обычно проснулась поздно, и сразу же полезла в телефон. Включив его тебе пришло сообщение от мамы. «чат с мамой» -у меня для тебя есть прекрасная для тебя новость!! Я нашла для тебя прелестную школу в нашем районе. Уже с завтрашнего дня ты там будешь учиться!! «у тебя» т/и-ну вот..я то думала завтра сходить в тц..ладно нужно идти умыться, позавтракать и идти покупать вещи на завтра в школу. С этими словами ты ушла в ванную. Умывшись ты пошла делать себе завтрак. После долгих думок что бы приготовить, ты выбрала оладушки. 12:18 Ты уже приготовила завтрак и собиралась садиться за стол. Взяв телефон ты стала есть залапавши в тик токе. 12:34 Позавтракав ты пошла в комнату чтобы накраситься и одеться. Сделав макияж ты пошла выбирать себе лук на сегодня. В итоге ты выбрала: белую теннисную юбку, чёрные колготки в сетку, чёрный топ, а наверх его чёрный свитшот. Одевшись, взяв сумку и деньги, ты вышла на улицу и вызвала такси. Прошло 7 минут и машина была уже возле твоего дома. 13:49 Ты приехала в тц. Первым делам ты пошла в канцелярский магазин, а после в магазин одежды. Спустя два часа ты все купила и поехала домой. Пока ты ехала тебе поступил звонок от мамы. «разговор с мамой» -т/и привет, ты уже проснулась? -мам, я уже в тц успела съездить, ты о чём? -это хорошо, значит так, сейчас езжай в свою новую школу чтобы осмотреть её, ясно? -а адрес? -вот «адрес» -ладно давай -все, потом позвонишь, пока. -ага «у тебя» т/и-извините, а можно сменить адрес куда ехать? «таксист-т» т-да конечно, адрес? т/и-«адрес» т-хорошо 15:36 ты подъехала к своей новой школе. Возле входа тебя встретил директор. «директор-д, учитель-у, пейтон-п, райли-р, Несса-н, Сиерра-с, Чарли-ч, Авани-а, Дилан-д, Брайс-б, Джейдон-дж» д-здравствуйте т/и) т/и-здравствуйте д-и так пройдём я покажу тебе школу и познакомлю тебе с твоим классом т/и- хорошо Вот вы зашли в школу и директор стал тебе показывать её. На вид внутри и снаружи она была оочень красивой. д-ну что же, сейчас ты увидишь свой новый класс т/и-ну открывайте Вы вместе с директором вошли в класс. Так как на час было уже 15:57 у всех ещё была перемена. д-здравствуйте дети) У вас в классе новенькая. Знакомьтесь т/р т/и. т/и-всем привет) р,а,ч,н-привет!!!! дж,д,б-приевт с-ц привет. С тобой поздоровались все кроме Пейтона. у-пейтон что за неуважение? Ну ка поздаровайся! п-пф..ну привет т/и.. т/и-привет д-так ладно, уже звонок на урок так что мы с т/и пойдём) у-да, конечно Вы с директором вышли из класса. п-и/у, можно выйти? у-ты издеваешься? звонок только прозвенел п-нуу у-иди уже Пейтон вышел из класса и подошёл к тебе. д-ты чего не в классе? п-нужно с т/и поговорить. д-ладно я пошел. удачи т/и) т/и ну и че нужно? п-эу че так грубо?) т/и-а как ещё? лвсково? по типу «зай, ну и чего тебе нужно»? п-а почему бы и нет) т/и-иди в жОпу! п-эу кис ты чего?) т/и-какая наxP€н кис??!! п-да ладно не злись) Я вообще спросить хотел. т/и-ну и что же? п-……..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)