новая школа)
1 апреля 2022 г., 23:29
Примечания:
всем хайюшки)
Герои: Пейтон, т/и, Райли, Сиерра, Дилан, Несса, Джейдон, Брайс, мама т/и, Авани, Чарли и другие.
11:26
Ты как обычно проснулась поздно, и сразу же полезла в телефон. Включив его тебе пришло сообщение от мамы.
«чат с мамой»
-у меня для тебя есть прекрасная для тебя новость!! Я нашла для тебя прелестную школу в нашем районе. Уже с завтрашнего дня ты там будешь учиться!!
«у тебя»
т/и-ну вот..я то думала завтра сходить в тц..ладно нужно идти умыться, позавтракать и идти покупать вещи на завтра в школу.
С этими словами ты ушла в ванную. Умывшись ты пошла делать себе завтрак. После долгих думок что бы приготовить, ты выбрала оладушки.
12:18
Ты уже приготовила завтрак и собиралась садиться за стол. Взяв телефон ты стала есть залапавши в тик токе.
12:34
Позавтракав ты пошла в комнату чтобы накраситься и одеться. Сделав макияж ты пошла выбирать себе лук на сегодня. В итоге ты выбрала: белую теннисную юбку, чёрные колготки в сетку, чёрный топ, а наверх его чёрный свитшот. Одевшись, взяв сумку и деньги, ты вышла на улицу и вызвала такси. Прошло 7 минут и машина была уже возле твоего дома.
13:49
Ты приехала в тц. Первым делам ты пошла в канцелярский магазин, а после в магазин одежды. Спустя два часа ты все купила и поехала домой. Пока ты ехала тебе поступил звонок от мамы.
«разговор с мамой»
-т/и привет, ты уже проснулась?
-мам, я уже в тц успела съездить, ты о чём?
-это хорошо, значит так, сейчас езжай в свою новую школу чтобы осмотреть её, ясно?
-а адрес?
-вот «адрес»
-ладно давай
-все, потом позвонишь, пока.
-ага
«у тебя»
т/и-извините, а можно сменить адрес куда ехать?
«таксист-т»
т-да конечно, адрес?
т/и-«адрес»
т-хорошо
15:36
ты подъехала к своей новой школе. Возле входа тебя встретил директор.
«директор-д, учитель-у, пейтон-п, райли-р, Несса-н, Сиерра-с, Чарли-ч, Авани-а, Дилан-д, Брайс-б, Джейдон-дж»
д-здравствуйте т/и)
т/и-здравствуйте
д-и так пройдём я покажу тебе школу и познакомлю тебе с твоим классом
т/и- хорошо
Вот вы зашли в школу и директор стал тебе показывать её. На вид внутри и снаружи она была оочень красивой.
д-ну что же, сейчас ты увидишь свой новый класс
т/и-ну открывайте
Вы вместе с директором вошли в класс. Так как на час было уже 15:57 у всех ещё была перемена.
д-здравствуйте дети) У вас в классе новенькая. Знакомьтесь т/р т/и.
т/и-всем привет)
р,а,ч,н-привет!!!!
дж,д,б-приевт
с-ц привет.
С тобой поздоровались все кроме Пейтона.
у-пейтон что за неуважение? Ну ка поздаровайся!
п-пф..ну привет т/и..
т/и-привет
д-так ладно, уже звонок на урок так что мы с т/и пойдём)
у-да, конечно
Вы с директором вышли из класса.
п-и/у, можно выйти?
у-ты издеваешься? звонок только прозвенел
п-нуу
у-иди уже
Пейтон вышел из класса и подошёл к тебе.
д-ты чего не в классе?
п-нужно с т/и поговорить.
д-ладно я пошел. удачи т/и)
т/и ну и че нужно?
п-эу че так грубо?)
т/и-а как ещё? лвсково? по типу «зай, ну и чего тебе нужно»?
п-а почему бы и нет)
т/и-иди в жОпу!
п-эу кис ты чего?)
т/и-какая наxP€н кис??!!
п-да ладно не злись) Я вообще спросить хотел.
т/и-ну и что же?
п-……..
Примечания:
как вам? лично я хз какую сделать проду:( а ещё покидайте идейки того что спросит Пейтон у т/и:₽