Часть 5
2 апреля 2022 г., 22:29
Вечером планировалась дискотека ( от администрации лагеря). Девочки уже красились,делали укладки и вдруг кто-то постучал в дверь . Когда Эш открыла она увидела большой букет красных роз в нём также лежала записка в ней было написано"Для моей любимой девочки. От Джея." Её щёки в тот же момент стали красными . Этот букет она не выкинула ,а бережно поставила в вазу на своей тумбе. Кэр и Дэбра уже знали от кого этот букет и кто его купил. Ведь идея была ихняя,они просто грамотно её преподнесли своим парням.И вот вечер девочки выглядели просто охрененно.Боже правый , вы бы видели глаза святой троицы. Это просто не передать словами. Дискотека шла как обычно но тут... время медляка . " Вот чёрт"крутилось в голове у Эш. Она уже придумывала миллион отговорок чтобы отказать Итану. Но тут к ней подошёл Джей.В голове Эш всё перевернулось.Он предложил ей потанцевать . Но вы же знаете женская гордость превыше всего. И конечно же она ему отказала. Ооо, вы бы видели его глаза ,злость вперемешку с безразмерной любовью.Но он тоже не растерялся и пригласил на танец Эми . Дискотека закончилась. Все разошлись по номерам и легли спать.Эш всю ночь не спал. В голове то и дело крутились кадры с сегодняшней дискотеки.8.00,утро. Эш было трудно встать,она всю ночь не спала.
Утром по традиции на телефоне высветилось сообщение от Итана "Доброе утро солнышко".Как же ей надоели такие сообщения ,на них она просто и холодно отвечала "Доброе".Вскоре когда она уже была готова . Эш начала спускаться по лестнице и вдруг неожиданно её кто-то толкнул ,она оступилась и полетела вниз. В глазах потемнело...
После этого она 2 раза открыла глаза . В первый она увидела лицо Лиама а во второй белый потолок медпункта...