Часть 6
3 апреля 2022 г., 00:46
Как оказалось ,ничего серьёзного не произошло .Обошлось лёгкими ушибами но для профилактики она должна была пролежать в госпитале 2 дня. И за эти 2 дня Джей не пришёл к неё ни разу зато Итан появлялся ежедневно с букетами или вкусняшками. Вся тумба Эш была завалена сладким и подобным.И она подумала что стоит пересмотреть его пребывание в френдзоне. Она решила дать ему шанс. Понятное дело её подруги не были рады этой новости ,ведь это значительно всё усложняло . Когда Эш выписали ,она вышла уже в официальном статусе девушки Итана . Она была рада а ещё больше потому что уже представляла глаза Джея,когда она поцелует Итана у него на глазах.Итак сегодня вечером в честь выписки Эш планировалась вечеринка . На неё были приглашены все близкие друзья ну и конечно же Джей.Так как номер был довольно большой вечер обещал быть интересным .Кэр с Дэброй даже решили поиграть в бутылочку , по ихнему плану бутылочка должна была остановиться на Эш и Джее , но чтобы это произошло они должны были сесть друг напротив друга . Это было не трудно устроить. И вот вечер, все гости на месте . Включили музыку,Эш отправилась на поиски Джея вместе с Итаном. И вот цель обнаружена ,он не сводит с неё взгляд . И в этот самый момент Эш думала провернуть свой коварный план но тут Кэр попросила минуточку внимания . "Чёрт,Кэр знала бы что ты сейчас оборвала" крутилось в голове Эш.
-Дорогие друзья предлагаю сыграть в бутылочку.-сказала Кэр
Деваться было некуда .И вот они садятся в круг . Кэр и Дэбра делают всё чтобы Эш и Джей сели в правильных местах. Но тут Эш решила сесть рядом не с Нэйтом а с Лиамом.
"Чёрт,чёрт,чёрт"-Перешепнулись они между собой.Игра началась. Первой крутила Эш и ей выпал...Нэйт
-Что?-сказала Кэр ,она замерла .
-Я не буду этого делать-сказала Эш
-Ну уж нет,таковы правила-сказала Дэбра и пихнула Кэр
Кэр махнула головой в знак согласия. Эш посмотрела на Итана он согласился. Она села к Нэйту и поцеловала его . Поцелуй не длился и 3-х секунд. После этого Эш пересела и прижалась к Итану, он приобнял её.Игра продолжилась...
Примечания:
Не знаю пока что делать с Итаном . Он вроде классный но мутный . Посмотрим что будет дальше...