Часть 7
3 апреля 2022 г., 03:17
В принципе больше нечего такого интересного не было в этой игре.Вечер подходил к концу и Эш решила это тот самый момент.Она попросила минуту тишины и официально подтвердила её отношения с Итаном .Боже правый,вы бы видели выражение лица Джея,Эш на минуту даже показалось что у него челюсть чуть-чуть обвисла. Ну вообщем она была довольна , это именно то чего она и хотела. Когда она вышла подышать воздухом,а Итан остался с друзьями. Она сразу и не заметила что Джей пошёл за ней . Он схватил её за руку и нежно прижал к стене . Он сказал:
-Девочка моя , а что это было?
-Что слышал - ответила Эш и вырвалась из его плена . Она отошла на другой край балкона и начала смотреть в даль .Там беззаботно шумело море,вода её успокаивала и ей стало спокойней.
-Объясни что это значит!Эш что за чёртовы шутки?-зло прокричал Джей
-Тебе что-то не понятно ? Итан мой новый парень или ты не расслышал ?Повторю ещё раз я его люблю!-Она врала ему но выхода не было.
Он отвернулся а она убежала в туалет . Она плакала. Тушь размазалась. Однако когда она успокоилась ей надо было привести себя в порядок,ей быстро удалось это сделать. Она вышла из туалета и почувствовала как у неё болит голова . Она предупредила подруг и ушла в номер. Как только её голова коснулась подушки она вырубилась.Утром она проснулась и поняла что у неё нет совсем настроения что либо делать сегодня. ПОэтому на отпросилась у вожатых от всех мероприятий на сегодняшний день и ушла в номер. Итану она написала что у неё очень болит голова . Когда она просматривала ленту в инсте ей пришло сообщение в директ. Оно было от ...Джейкоба.Всё было кратко и ясно нам надо поговорить. Желания у неё е было,но она чётко понимала что если сейчас всё не решить то может стать всё намного хуже. Всё же она его любила,именно поэтому и согласилась на встречу ...