***
-Да сколько уже можно? Ты когда нибудь от меня о станешь? - повернувшись всем корпусом сказал Хисын, смотря на Джейка я недоумением и злостью в глазах. -Ты же новенький, а меня попросили тебе помочь устроиться в школе. - пожал парень плечами и беззаботно улыбнулся. -Поверь, я уже не маленький мальчик, мне твоя помощь не нужна, можешь идти на все 4 стороны. - отмахнувшись от него сказала Ли. Он продолжил идти вперёд по коридору, чувствуя взгляд Джейка на себе, внимательный и пронзитетный. Хисын уже пару дней учится в новой школе и по вселенской неудаче его определили в класс к Джеюну. Он староста, милый и добрый парень, любимец всего живого и не живого. В общем идел и просто Бог. Вдруг Шим схватил Хисына за руку и затянул в первыц попавшийся кабинет. Слава богу там было пусто, это сыграло на руку Джейку. -Ты думаешь за тобой я таскаюсь из-за огромного желания? - спросил Шим отпустив Ли и встав к нему лицом к лицу. - Тогда зачем? - поднял брови в удивление Хисын. Он конечно догадывался, что все не так просто как кажеться, что этого ангелок покажет все я. Но в голову не приходили мысли что это случится так скоро, будь он на его месте, то переделал бы по больше времени. - Да меня попросили просто! Сколько можно повторять! Ты мне вообще не нравишься, понятно? Учитель попросил помочь тебе освоиться, а так мне пофиг на тебя. - сквозь зубы процедить каждое слово парень, чувствуя поднимающееся раздражение внутри него. Тут он конечно немного слукавил. Хисын ему понравился, не такой как все не то выражение что можно использоваться. Хисын именно как все. Просто не скрывает ничего за глупыми масками и показывает себя настоящего. Он не видит смысла скрывать свои чувства и эмоции от других. -Ну и славно, ты мне тоже не нравишься, пока. - протороторил Ли и вышел из кабинета хлопнув дверь на последок. - Ну блять, почему мне именно он понравился. - задал давно его интересующий вопрос сам себе, но в слух. Будто это чем то поможет понять себя и своими чувства. Они знают друг друга всего ничего, но в первый же день Джейка он чем то зацепил и даже сам навязался помочь ему в школе. Зачем? Сам он тоже не знает. Просто хотел узнать его по ближе и не упустить свои шанс. За пару дней с Хисыном, он понял что Ли не такой просто человек. Да, он кажеться красивым и закрытым человеком, таким загадочным и манящим. Но на самом деле, он не показывает и малую долю своих эмоции. Джеюн замечал как иногда загорались его глаза, когда он говорил о музыке. Как буд то у него появлялось второе дыхание, он мог говорить о ней часами на пролёт. Музыка была из общим увлечением, но одна музыка не сблизит их сильно. Джеюн собирается найти способы понять и влюбить в себя Итана, чего бы это ему не стоило.***