Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ!!!!!!!
4 апреля 2022 г., 08:57
Ты- Нет!!! Что ты несёшь, Эдди?! Во-первых я ещё ничего не решила, во-вторых если даже я соглашусь то я ни за что не разрушу нашу дружбу…
Ты хотела обнять ее, но она отошла от тебя и плача начала на тебя кричать:
Эдди-НЕ НАДО МНЕ ЛГАТЬ!!!!! ТЫ ЕЩЁ 4 ГОДА НАЗАД ВСЁ РЕШИЛА!!! ВСПОМНИ НАШИ ДЕТСКИЕ ОБЕЩАНИЯ!!!
После этих слов в твоей голове начали всплывать детские воспоминания…
Ты- Эдди ты знаешь мне так нравится наш новый друг, но не как друг…
Эдди — Вообще-то он мне тоже нравится, он такой красивый и милый
Ты- То есть он тебе тоже нравится не как друг?
Эдди-Да
Ты- Тогда давай пообщаем друг другу если всё-таки он влюбиться в одну из нас и первый признается в любви, то другая не будет завидовать, обижаться и как-то мешать отношениям) хихи
Эдди- Да ты права, так никто из нас не обидеться и мы не будем ссориться! Я обещаю, что если он влюбиться в тебя то я не буду завидовать, обижаться и мешать) хи-хи 😀
Ты- И я обещаю, что если он влюбиться в тебя, то я не буду завидовать, обижаться и мешать отношениям) хи-хи-хи 😄
Эдди- Подруги навсегда?
Ты- Подруги навсегда!!! Урааа
Наше время…
К твоим глазам начали подступать слезы от беззаботных детских времён и от нахлынувших воспоминаний
Брайс-Девочки вы чего? Почему вы плачете? И о чем ты вообще говоришь, Эдди? О каком ещё обещании? Объясните что вообще здесь в конце концов происходит?!
Ты- Эдди, пойми это было давно, да, тогда я его любила, а сейчас…
Эдди перебила тебя, и не переставая плакать сказала:
Эдди- А что изменилось с того момента?! Только не надо из меня дуру делать ладно? Я же знаю ты все так же любишь его… Но я тоже до сих пор, как чёкнутая люблю его!!!
Она начала ещё больше рыдать
Ты- ДА ВЫСЛУШАЙ ТЫ МЕНЯ!!! Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ!!!!!!!
После твоих слов Эдди успокоилась и наверное перестала даже дышать, как и ты, вы обе с заплаканными глазами обернулись на Брайса. Он понял о ком вы говорили и с неприязнью посмотрел на тебя, а потом и на Эдди. А после он вовсе начал отходить от вас и развернувшись начал быстрыми шагами отдаляться в сторону выхода из парка. Вы с Эдди повернулись друг к другу и поняв, что наговорили всяких глупостей начали обниматься и реветь.
Эдди — Т/и, прости меня пожалуйста я такая дура!
Ты- Нет это ты меня прости!
Эдди — А почему ты сказала, что не любишь его?
Ты- потому что это правда, в тот момент, когда он признался мне, я ничего не почувствовала, хотя если бы не происшествие на дороге, которое изменило всю мою жизнь, я бы наверное кинулась бы на шею Брайса и визжала бы от счастья.
Эдди — Какое ещё происшествие?
Ты- Я тебе все обязательно расскажу только тогда, когда мы вместе с тобой найдем и помиримся с Брайсом окей?
Эдди — ок, тогда побежали скорее за ним?
Ты-Да вперёд!
Вы очень быстро побежали в ту сторону в которую направился парень.
После выхода из парка вы в далеке увидели удаляющуюся фигуру друга на проезжей части, вдруг там же виднеется машина, которая летит на всех скоростях в сторону Брайса и вы с Эдди не на шутку испугались за друга…